Пользователь заблокирован
Когда я слышу такие ласковые уху слова:
"Вам интересно? Вы хотите посмотреть презентацию?"
То мой мозг подсказывает мне, что что-то тут не так)

И вообще - нельзя ли авансом получить за месяц хотя бы долларов 500?
Я согласен на 100$ авансом.
 
Как-то читал толковую статью про нигерийские письма "счастья", где раскрываеться суть этого "бизнеса". На первый взгляд кажется что таких идиотов, кто-бы отправил туда деньги нет и не может существовать! Настолько примитивен этот развод. Но это только на первый взгляд! На самом деле мошенничество работает.

Дело в том что ищут действительно полных идиотов, в основном людей с психическими отклонениями, но не потерявших дееспособность. И из миллионных рассылок, таких набираеться N-е количество.

Примером может служить жена одного моего приятеля. Нигерийцам она денег не отправляла - но на все доступные ей деньги, а таковых оказалось несколько тысяч евро накупила МЛМ-косметики. Та и сидела дома с этими ящиками. Дело в том что она страдала, как тогда казалось, легкой формой шизофрении и наблюдалась у врача. Но всё оказалось серьёзнее...

AndreyYashchenko - поздравляю тебя брателло! Теперь ты как и остальные тут присутствующие будешь гореть в аду! :cool:
 
Ну я так понимаю топик-стартер нихрена нам подробного про "супер-бизнес" не расскажет, попробую я за него )))
Контора МЛМная, специализируется на впаривании "охренительной омолаживающей косметики" Jeunesse Global.
Основной доход, естественно, будете получать не от продаж, а от привлечения новых клиентов. Система бонусов основана на бинарном маркетинге (структура сложная, но если кратко - развивай одновременно несколько "плеч", получать будешь процент по самому худшему). Хочешь "забраться выше", бери "корзину подороже". Хочешь "получить больше", уговаривай "нижних" взять "корзину больше". Куда потом ты эту "корзину впаришь" - твои проблемы ("проблемы индейцев - шерифа не волнуют"), но, "проблем с реализацией не будет! Товар топовый!! За ним везде очереди!!! Так что скоро точно разбогатеешь!! И, если хочешь разбогатеть быстрее - бери побольше корзин. Сам обмажешься, и будешь молодой и здоровый, еще и бабла поднимешь так, что сможешь ЖИТЬ ГДЕ УГОДНО!!" (это сарказм, вдруг кто-то уже "побег за корзинами" ))) )
Ну вот, как-то так! Тема верная, короче. Бежим все за самыми "большими корзинами". Только это, граждане лудики, когда брать будете, пишите, что я Вас туда послал, а не Андрюха. У самого денег на "чудо-корзинки" нет, хоть вместе с Вами заработаю. ))))
Как и ожидалось, типичная МЛМ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху