Лучше расскажите, как не играть и избавиться от зависимости......
 
Так проведи сам презентацию.Распиши,сколько кому заплатить,какой выхлоп.Видос покажи,фейс свой,имя,фамилию,где живешь.Мы посмотрим,стоит ли тебе доверять свои кровные.Если всё окей,тема рабочая,буде вместе бабки рубить.
У нас на 100 форумчан,больше 1000 МФО)))
Тебе мало?
 
Так проведи сам презентацию.Распиши,сколько кому заплатить,какой выхлоп.Видос покажи,фейс свой,имя,фамилию,где живешь.Мы посмотрим,стоит ли тебе доверять свои кровные.Если всё окей,тема рабочая,буде вместе бабки рубить.
С удовольствием это сделаю но Вы если заинтересованы хоть презентацию посмотрите до конца, если Вас это не заинтересует зачем мне тратив время на Вас.
 
На хрена.Даю бесплатно.Берешь 30 адресатов с форума.И пишешь в личку десятерым..Завтра ЦСКА обыграет СПАРТАК.Инфа секретная!Другим десятерым пишешь,что СПАРТАК выиграет.А остальным,что ничья будет!Все!У тебя десять верных подписчиков и следующий прогноз за бабки!
На хрена.Даю бесплатно.Берешь 30 адресатов с форума.И пишешь в личку десятерым..Завтра ЦСКА обыграет СПАРТАК.Инфа секретная!Другим десятерым пишешь,что СПАРТАК выиграет.А остальным,что ничья будет!Все!У тебя десять верных подписчиков и следующий прогноз за бабки!
:LOL::LOL::LOL:(y)
 
Я смотрю никто даже не прошел регистрацию и посыпались комментарии. Как человек может судить, даже не посмотрев что предлагают. Я считаю что такие люди ни чего в жизни не добьются а лишь только будут комментировать любые предложение, даже не разобравшись.
Всем кто так считает я желаю удачи в жизни и продолжать также действовать как Вы сейчас, потому что стране нужны такие люди которые будут посвящать свое время и здоровья и делать чиновников и бизнесменов еще богаче за счет Вас.
Я предлагаю не лить воду а дать заинтересованным людям посмотреть презентацию и самому принять решение.
Ты либо уебанец наивный, либо решил лохов здесь поискать , такую дичь втираешь. В любом случае от всей души иди ***** со своей презентацией.
 
На хрена.Даю бесплатно.Берешь 30 адресатов с форума.И пишешь в личку десятерым..Завтра ЦСКА обыграет СПАРТАК.Инфа секретная!Другим десятерым пишешь,что СПАРТАК выиграет.А остальным,что ничья будет!Все!У тебя десять верных подписчиков и следующий прогноз за бабки!
Такая себе схемка-то ))).
Уж лучше теннис тогда "прогнозь". Берешь 32 человек, половине П1, второй П2. Дальше 16 оставшихся опять пополам. Потом и 8-ку еще поделить можно. В итоге 4-ро будут, но, зато "плотносидящих на крючке" у которых по 3 подряд бетона залетело. Ну а дальше да, за бабки, а параллельно еще новых 32 окучивай!
Вот это верняк!!! И не надо никаких презентаций с "отменным продуктом для заработка".
 
Ну я так понимаю топик-стартер нихрена нам подробного про "супер-бизнес" не расскажет, попробую я за него )))
Контора МЛМная, специализируется на впаривании "охренительной омолаживающей косметики" Jeunesse Global.
Основной доход, естественно, будете получать не от продаж, а от привлечения новых клиентов. Система бонусов основана на бинарном маркетинге (структура сложная, но если кратко - развивай одновременно несколько "плеч", получать будешь процент по самому худшему). Хочешь "забраться выше", бери "корзину подороже". Хочешь "получить больше", уговаривай "нижних" взять "корзину больше". Куда потом ты эту "корзину впаришь" - твои проблемы ("проблемы индейцев - шерифа не волнуют"), но, "проблем с реализацией не будет! Товар топовый!! За ним везде очереди!!! Так что скоро точно разбогатеешь!! И, если хочешь разбогатеть быстрее - бери побольше корзин. Сам обмажешься, и будешь молодой и здоровый, еще и бабла поднимешь так, что сможешь ЖИТЬ ГДЕ УГОДНО!!" (это сарказм, вдруг кто-то уже "побег за корзинами" ))) )
Ну вот, как-то так! Тема верная, короче. Бежим все за самыми "большими корзинами". Только это, граждане лудики, когда брать будете, пишите, что я Вас туда послал, а не Андрюха. У самого денег на "чудо-корзинки" нет, хоть вместе с Вами заработаю. ))))
 
Пользователь заблокирован
Всегда найдется человек который больше всех знает, понимает, разбирается во всех лохотронах и.т.д. А в итоге сам ничего из себя не представляет. Такой критик неудачник. Это как в анекдоте: Мужик лежит не диване и смотрит телек, а в телеке идет реклама и коментатор говорит, Хочешь стать успешным человеком? Мужик отвечает ему лежа на диване - Да, Коментатор опять хочешь пользоваться успехом у женщин? Мужик отвечает ему - Да. Коментатор говорит тогда встань с дивана и начни действовать! Мужик не вставая с дивана говорит- о опять лохотрон!
Вот похожая картина на изложение выше.
Анекдот тему.
Идет
 
Пользователь заблокирован
Всегда найдется человек который больше всех знает, понимает, разбирается во всех лохотронах и.т.д. А в итоге сам ничего из себя не представляет. Такой критик неудачник. Это как в анекдоте: Мужик лежит не диване и смотрит телек, а в телеке идет реклама и коментатор говорит, Хочешь стать успешным человеком? Мужик отвечает ему лежа на диване - Да, Коментатор опять хочешь пользоваться успехом у женщин? Мужик отвечает ему - Да. Коментатор говорит тогда встань с дивана и начни действовать! Мужик не вставая с дивана говорит- о опять лохотрон!
Вот похожая картина на изложение выше.
Анекдот в тему.

Идет старый сантехник. И его ученик. На заказ.
Подходят к люку. Он полный. И на поверхности плавают фекалии. Старый раздевается. Ныряет.
Выниривает. Говорит. Ключ на 19.
Нырнул.
Выниривает. Говорит. Ключ на 23.
Занырнул. Вынурнул. Вылез. Оделся. И говорит ученику.
Учись студент.
А то так и будешь всю жизнь ключи подавать.
 
Пользователь заблокирован
Кстати общение на уровне НЛП может легко запудрить голову. А, если вы ещё и не очень в курсе предлагаемой темы, а предлагает вам эту тему красивая девушка со словами: "Я думаю у вас всё должно получиться!". Да тут в тебе такой мужик (бесстрашный бык) проснётся.

Правила жизни наверно просты - не реагировать на то, что навязывают; не принимать поспешных решений; исключать ситуации лишних соблазнов.

В общем не забывать думать головой.
 
Кстати общение на уровне НЛП может легко запудрить голову. А, если вы ещё и не очень в курсе предлагаемой темы, а предлагает вам эту тему красивая девушка со словами: "Я думаю у вас всё должно получиться!". Да тут в тебе такой мужик (бесстрашный бык) проснётся.

Правила жизни наверно просты - не реагировать на то, что навязывают; не принимать поспешных решений; исключать ситуации лишних соблазнов.

В общем не забывать думать головой.
Ну там на НЛП и построено. Твоё дело "притащить". Обрабатывать другие будут. 1 этап - презентация, дальше - интернет-совещание, на котором ещё больше "мозги моют" и появляются "подставыши". Тут первую "мзду" и попросят, для "входа в дело". В обмен получишь доступ к ресурсам сайта и всё. Хочешь "работать дальше", надо ещё "донести".
 
Здравствуй Антон! Я предлагаю бизнес а не благотворительность. Любой бизнес требует вложение, но в данном бизнесе вложения минимальные. Я могу скинуть Вам презентацию в которой Вы узнаете суть данного бизнеса и познакомитесь с продуктом. Вам интересно? Вы хотите посмотреть презентацию?
Круто просто охереть искать бизнес-партнёров на форуме лудоманов, сам додумался или кто подсказал? :ROFLMAO: :unsure::ROFLMAO::rolleyes:
 
Пользователь заблокирован
Когда я слышу такие ласковые уху слова:
"Вам интересно? Вы хотите посмотреть презентацию?"
То мой мозг подсказывает мне, что что-то тут не так)

И вообще - нельзя ли авансом получить за месяц хотя бы долларов 500?
 
Когда я слышу такие ласковые уху слова:
"Вам интересно? Вы хотите посмотреть презентацию?"
То мой мозг подсказывает мне, что что-то тут не так)

И вообще - нельзя ли авансом получить за месяц хотя бы долларов 500?
Можно, конечно, только сначала 2000 внеси ))) Но ты не думай, ты их не просто отдашь, ты получишь за это... Кучу всего полезного + "коробочку, которую надо впарить".
 
Тут все неудачники ))) Не туда пришел бизнесменов искать )))
Пришел то он как раз туда -здесь много людей,которым деньги позарез нужны и которые готовы хвататься за любую веточку, тем более за легкими деньгами с "минимальными" вложениями.
 
LUDOMAH.COM
Сверху