AndreyYashchenko

Участник
ПРИВЕТСТВУЮ! Рад знакомству!

Расскажу вкратце о себе. Я сам инженер-технолог. Образование высшее техническое, до этого 13 лет работал на заводе.
Неоднократно открывал свой бизнес, но по истечению некоторого времени, бизнес становился не выгодным. В моих мечтах я всегда хотел бизнес с пассивным заработком.

И после долгих поисков я, наконец, нашел то, что так долго искал – это сотрудничество с крупным международным БРЕНДОМ. Оказалось, работать через интернет – это так интересно, просто, и реально. Каждый, у которого есть страничка в Facebook может работать в интернете, (для этого не нужны навыки IT специалиста).

В данный момент подбираю пятерых людей, готовых работать через интернет, В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ, используя современный портал – СИСТЕМУ, которая выполняет 90% нашей задачи и позволяет выйти на такие же результаты.

ВАМ БЫЛА БЫ ИНТЕРЕСНАЯ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ?
 
Пользователь заблокирован
Возможно для начала нужно что-то оплатить?
 
Здравствуй Антон! Я предлагаю бизнес а не благотворительность. Любой бизнес требует вложение, но в данном бизнесе вложения минимальные. Я могу скинуть Вам презентацию в которой Вы узнаете суть данного бизнеса и познакомитесь с продуктом. Вам интересно? Вы хотите посмотреть презентацию?
 
Всегда найдется человек который больше всех знает, понимает, разбирается во всех лохотронах и.т.д. А в итоге сам ничего из себя не представляет. Такой критик неудачник. Это как в анекдоте: Мужик лежит не диване и смотрит телек, а в телеке идет реклама и коментатор говорит, Хочешь стать успешным человеком? Мужик отвечает ему лежа на диване - Да, Коментатор опять хочешь пользоваться успехом у женщин? Мужик отвечает ему - Да. Коментатор говорит тогда встань с дивана и начни действовать! Мужик не вставая с дивана говорит- о опять лохотрон!
Вот похожая картина на изложение выше.
 
Тогда у меня вопрос - для чего Вы сидите в данном форуме? Я смотрю, что Вы все тут эксперты лохотронов и навязываете свое мнение людям которые на самом деле хотят заработать. Вы ищите тут работу на которой не надо работать и получать кучу денег? Ребята проснитесь Вы спите, такой работы нет. Обидно что неудачники тянут за собой людей которые хотят заработать.
Но выводы и решение будут принимать люди, сами. И я надеюсь что им не помешают неудачники которые критикуют любой бизнес.
 
Любой заработок какой Вы захотите будет влиять только от Вашей работы. Если Вы хорошо сработаете то получите 2000 за 30 дней. Или Вы думаете что 2000$ Вам заплатять ничего не делая? Покажите мне эту работу! Я сам туда перейду.
 
Пока Вы ещё конкретного не чего не предложили ))) и ждёте ответов и выводов . Ну хотим и.....???
 
Тогда у меня вопрос - для чего Вы сидите в данном форуме? Я смотрю, что Вы все тут эксперты лохотронов и навязываете свое мнение людям которые на самом деле хотят заработать. Вы ищите тут работу на которой не надо работать и получать кучу денег? Ребята проснитесь Вы спите, такой работы нет. Обидно что неудачники тянут за собой людей которые хотят заработать.
Но выводы и решение будут принимать люди, сами. И я надеюсь что им не помешают неудачники которые критикуют любой бизнес.
Любой заработок какой Вы захотите будет влиять только от Вашей работы. Если Вы хорошо сработаете то получите 2000 за 30 дней. Или Вы думаете что 2000$ Вам заплатять ничего не делая? Покажите мне эту работу! Я сам туда перейду.
уважаемый, вы не совсем понимаете перед какой аудиторией выступаете)))
 
Всегда найдется человек который больше всех знает, понимает, разбирается во всех лохотронах и.т.д. А в итоге сам ничего из себя не представляет. Такой критик неудачник. Это как в анекдоте: Мужик лежит не диване и смотрит телек, а в телеке идет реклама и коментатор говорит, Хочешь стать успешным человеком? Мужик отвечает ему лежа на диване - Да, Коментатор опять хочешь пользоваться успехом у женщин? Мужик отвечает ему - Да. Коментатор говорит тогда встань с дивана и начни действовать! Мужик не вставая с дивана говорит- о опять лохотрон!
Вот похожая картина на изложение выше.
Я то как раз работаю и зарабатываю деньги, как честный человек своим трудом и если что давно не играю на деньги.
А по поводу твоего сообщения, жизнь давно научила, что бесплатный сыр только в мышеловке и если всякие игры на деньги приносили мнимое удовольствие, или иллюзию наслаждения самой игрой (поэтому там и играл), то вот такие предложения от таких, как ты добродушных людей, не приносят мне даже иллюзии удовольствия, сорян).
 
Ниже ссылка на выход презентации, там есть вступительная часть после которой необходимо нажать УЗНАТЬ БОЛЬШЕ и пройти регистрацию. Если Вы опасаетесь вносить свои данные Вы можете их Выдумать но электронку прошу написать верно. Никакой рекламы и спамов на Вашу электронку приходить не будет. Прошу до конца просмотреть презентацию, просмотр займет минут 30.


https://and.systemtopeople.com/and2/
 
Сетевой маркетинг?Это не плохо,но из 90% людей,зарабатывает лишь 5%
 
Пользователь заблокирован
Рекс.пекс.фекс.
Стоит только начать заниматься бизнесом по этой ссылке. И сказать эти волшебные слова.
И на следующее утро. Вырастет дерево.
Видимо автор дуб.
Он уже вырос.
Но сказок не читал и не смотрел.
 
Ну посмотрел.Какая то тётка воду на уши льёт.Где конкретная работа,за которые я деньги получать буду?Что конкретно надо делать?Строительство,производство,туризм?
А Вы полностью посмотрели презентацию? Вы проходили регистрацию или нет?
 
Я смотрю никто даже не прошел регистрацию и посыпались комментарии. Как человек может судить, даже не посмотрев что предлагают. Я считаю что такие люди ни чего в жизни не добьются а лишь только будут комментировать любые предложение, даже не разобравшись.
Всем кто так считает я желаю удачи в жизни и продолжать также действовать как Вы сейчас, потому что стране нужны такие люди которые будут посвящать свое время и здоровья и делать чиновников и бизнесменов еще богаче за счет Вас.
Я предлагаю не лить воду а дать заинтересованным людям посмотреть презентацию и самому принять решение.
 
LUDOMAH.COM
Сверху