Как заблокировать аккаунт в *****?

Джорджио Армани

Общительный
Кто такие 'послегольщики'?
Ставят на голы,когла трансляция секунд на 15-20 опаздывает на всяких говночемпах. Обычно дают вывести определенную сумму а потом когда СБ конторы допирает, ставки идут вощвратами и режут аккаунт. Ну вот мне пару раз повезло выводили 200 тыс с депозита 3 тыс. До этого 60 тыс с 1 тыс. Но работает не на всех контрах и в долгосроке все равно останешься без аккаунтов и сольешься на какой нибудь помойке.

• Like
Реакции: FUN

sniki

Активный участник
Пиши везде вот так, как я
И говори что если не заблокируют, то будешь вилки ставить, после голы, мультиаккаунт сделаешь. Либо продашь аккаунт третьем лицам. Заблокируют 10000%. А еще лучше сделать депозит 200 рублей, сделать вилку по 100 рублей и кинуть этот скрин им. Тогда шансов на разблокировку вообще не будет.

Великий лудоман

Активный участник
Доброго времени суток всем, не ставлю уже на протяжении 3-х месяцев. Вчера чуть не сорвался и не сделал ставку.. Не ставил нигде кроме *****, так как только там нравится интерфейс. Удобен и привычен для меня. Захотел заблокировать аккаунт в этой злачной конторе. На что получил неоднозначный ответ... Есть ли способы заблокировать аккаунт раз и навсегда!?
Мне обычно помогало , берешь печатаешь рандомный пароль , копируешь его и меняешь пароль в аккаунте и так же на почте , либо меняю просто на рандомную почту , так я избавился от этого аккаунта года 4 назад, но потом начал юзать другие бк )

Уставший Странник

Общительный
Мне обычно помогало , берешь печатаешь рандомный пароль , копируешь его и меняешь пароль в аккаунте и так же на почте , либо меняю просто на рандомную почту , так я избавился от этого аккаунта года 4 назад, но потом начал юзать другие бк )
А потом пишешь в саппорт и по паспорту на изи всё восстанавливаешь.

Дрон

Участник
Не знаю почему Вам не блокируют, мне без проблем везде заблокировали в офшорных, пишешь именно на адрес эл. block что лудоман и блокируют без проблем как мин. на год.

Луду

Активный участник
Не знаю почему Вам не блокируют, мне без проблем везде заблокировали в офшорных, пишешь именно на адрес эл. block что лудоман и блокируют без проблем как мин. на год.
А почему на год? Типа если чел пишет чтоб заблокировали значит бабла больше нет, вот за год подкопит и нам занесет. И интересно через год они смс присылают что всё можно лудить, ещё и фрибет сверху.

Ставят на голы,когла трансляция секунд на 15-20 опаздывает на всяких говночемпах. Обычно дают вывести определенную сумму а потом когда СБ конторы допирает, ставки идут вощвратами и режут аккаунт. Ну вот мне пару раз повезло выводили 200 тыс с депозита 3 тыс. До этого 60 тыс с 1 тыс. Но работает не на всех контрах и в долгосроке все равно останешься без аккаунтов и сольешься на какой нибудь помойке.
А как выводят деньги те., кто покупает аккаунт ? Ведь вывести можно только строго на именные карты и кошельки ?

Джорджио Армани

Общительный
А как выводят деньги те., кто покупает аккаунт ? Ведь вывести можно только строго на именные карты и кошельки ?
Заводят киви юмани или пиастрикс на твое имя... Или если аренда бывает выводят на твои карты а ты им кидаешь их долю но выводят частями. Чтоб если ты их кинул то не на всю сумму

GGG Cicar

Участник
Доброго времени суток всем, не ставлю уже на протяжении 3-х месяцев. Вчера чуть не сорвался и не сделал ставку.. Не ставил нигде кроме *****, так как только там нравится интерфейс. Удобен и привычен для меня. Захотел заблокировать аккаунт в этой злачной конторе. На что получил неоднозначный ответ... Есть ли способы заблокировать аккаунт раз и навсегда!?
Раньше не знал,пусть хоть щас узнал это для себя
В 1Цупис официальный сайт зайди под своим аккаунтом,там есть функция ответственная игра,можно себе самоограничение и на сумму поставить и вообще ограничить себе доступ ко всем аккаунтам и пополнениям бк,мне очень помогло,тупо самоограничение себе там поставил и все.

Michael133

Пользователь
Раньше не знал,пусть хоть щас узнал это для себя
В 1Цупис официальный сайт зайди под своим аккаунтом,там есть функция ответственная игра,можно себе самоограничение и на сумму поставить и вообще ограничить себе доступ ко всем аккаунтам и пополнениям бк,мне очень помогло,тупо самоограничение себе там поставил и все.
Цупис не распростаняется на 1хговно, кроме данной конторы не ставлю нигде. Так как не переношу интерфейс...

serg670

Участник
Да, пишут что нужно быть неактивным в течении 3-х месяцев, и на усмотрение самой конторы они возможно заблокируют аккаунт (но это не точно....)
Можно, я как-то блокировал, они да, отписываются что просто не играй, там нужно написать в службу безопасности, написать что лудоман, и попросить ограничить доступ на год(совсем не блокируют), могут фото с паспортом запросить и блокируют

LUDOMAH.COM
Сверху