Как жить. ..

Пользователь заблокирован
Ну, блин, меня она часто раздражает.. Но вы уже борщите. У неё защитная реакция. Я б так не смогла
Конечно не сможешь, под сильными таблетками и не такое причудится )))
Лисик рассказывал что Мурзло на антидепрессантах сидит плотно )))
 
Жена не знает, даже не догадывается(наверно) если честно то устал уже от вечных переживаний хватит ли денег на месяц, если бы не играл даже бы не думал об этом(наверно)
я так же лудоман, играл в БК около 7 лет, периодически останавливался, а потом опять начинал. После жесткого слива за 2020г и начала 2021г был минус 1.8 млн., сейчас торчу 850к. Жене ничего не рассказывал, не поймёт точно и суть не изменится, только хуже будет (я про свой случай говорю, у всех по разному). На данный момент не играю, в начале года был микросрыв, но в последствии он меня ещё глубже убедил , что играть нет смысла. Сейчас всё хорошо, съездил в отпуск с семьей, мог конечно полкредита закрыть, но подумал что отпуск для семьи всё таки важнее. Сейчас работаю, строю планы на будущее, хотел машину продать и закрыть полностью кредит, но подумал пусть кредит пока весит чтоб стимулировал меня, ну и с машиной всё таки качество жизни семьи лучше чем без. У каждого свое дно, когда я подошёл к черте того что машину точно придется продать а впоследствии и квартиру заложить я перестал играть, кто то ещё больше сливается , кто то меньше , у всех дно разное. Читай истории, у всех они одинаковы только в одном, мы лудоманы, а вот кто как выходит и гасит кредиты, тут уже по разному.
 
Пользователь заблокирован
Конечно не сможешь, под сильными таблетками и не такое причудится )))
Лисик рассказывал что Мурзло на антидепрессантах сидит плотно )))
Ой, да ну вас)) можно что угодно рассказать)) особенно, когда сам супер аноним))
 
Пользователь заблокирован
@Leen, товарищ все скринит и считает себя нормальным
Дурочка ))) Вот вбей в поиск форума слово Норман ))) Заскринь и выложи ))) делов на минуту )))
Это вот твой Лисик с убитых тем скрины хранит )))
 
Пользователь заблокирован
@Leen, ты недавно скрин выкладывал, где я на твоего опкода жаловалась. заранее сделал ведь, жесть
 
  • Haha
Реакции: Leen
LUDOMAH.COM
Сверху