Как жить. ..

Пользователь заблокирован
Кто по кому сох мля? Серёга из Брянска по Нике из Калуге? Или я сох?
)))
Мурзло ты чето совсем не в себе )))
Там твой Лисег по ходу на помойке совсем бошку пропил и вы с ним какие-то теории заговора составили )))
Блин, а кто такой Серега из Брянска???
Смотрю, мой послужной список растёт как на дрожжах...
 
@Noy Lud ik, а что тут смешного? нет вот как ты по НИке сох, так это не смешно было! и она тебя бросила и полюбила Лиса, так тебя год плющило! во всех темах обзывал ее
@Leen, ну так что, скажи своему Не лудику, не было такого?? и ты не сох по фантому??

@Leen, ну конечно другая история! это история о том, как Ника бросила тебя ради Лиса, а ты бесился год и гнобил ее)) ну потом то помирились, конечно, че уж там
@Dinka, рассказываю. когда я сюда пришла, тут был карась (это Лин) и он в каждой теме поливал и поливал Нику грязью! это жесть была жесточайчая! а Лис Нику всегда защищал. я все думала, ну что такого можно не поделить, чтобы вот так сраться?? а потом уже, через год или 1,5 опкод прояснил ситуацию. что сначала Ника завела шуры-муры с карасем, но потом бросила его, не знаю, по каким причинам, и ушла к Лису. но Лис стойкий кремень, только дружба, ни ни. Ника его звала к себе в гости, но он не приехал. потом она звала карася и он приехал. @Leen, я бы кстати на месте твоей жены вообще не поняла этого маневра, и поехал бы ты в гости к Нике вместе с чемоданами. ну, это ваше дело

@Мурзик, это что здесь было?)))
Мне казалось только Жаннет со своими замороженными чувствами на такое способна - тоже все пыталась мои несостоявшиеся романы здесь рассекретить, кого только не приписывала (Тугарина правда побоялась видно) Ну её хоть понять можно :ROFLMAO:
Но тебя то куда фантазии завели?))) Что ты несёшь? Сначала Лис, теперь ты... Берегите себя. Осень, она такая...
 
@Noy Lud ik, @Leen, @Мурзик, @Dinka,
Вам самим-то не стыдно, в разделе "Помогите" свой детский сад обсуждать на 10 страницах? Идите в "Размышления" или ещё куда, где оффтопик не мешает искать нужную информацию. Это раздел для помощи.
 
Пользователь заблокирован
@Noy Lud ik, @Leen, @Мурзик, @Dinka,
Вам самим-то не стыдно, в разделе "Помогите" свой детский сад обсуждать на 10 страницах? Идите в "Размышления" или ещё куда, где оффтопик не мешает искать нужную информацию. Это раздел для помощи.
Мурзло благодари. Мы с Лудиком по теме писали, эта овца Мурзло пришла и понеслась. Она если чтоб ты понимал никогда здесь не писала во что играла и как. Шизанутая баба, ходит только флудит по темам и других подстрекает.

ЗЫ раздел для помощи это конечно лол ))) Я ни одного здесь ещё не видел кто бы следовал советам которые здесь дают )) В соседней вон теме дурачок Рафаэль прекрасный пример.
 
Пользователь заблокирован
@Noy Lud ik, @Leen, @Мурзик, @Dinka,
Вам самим-то не стыдно, в разделе "Помогите" свой детский сад обсуждать на 10 страницах? Идите в "Размышления" или ещё куда, где оффтопик не мешает искать нужную информацию. Это раздел для помощи.
Какую ты помощь ищешь среди 99% игровых?
 
Пользователь заблокирован
@Rally, извините пожалуйста

@Nika, это не мои фантазии, это рассказывал опкод. можете верить, можете не верить

@Leen, тебе, козел, возвращаю все твои слова. ты козел, ты овца, ты тупой, ты *****, иди нахер. надеюсь, ничего не забыла
 
Пользователь заблокирован
@Rally, извините пожалуйста

@Nika, это не мои фантазии, это рассказывал опкод. можете верить, можете не верить

@Leen, тебе, козел, возвращаю все твои слова. ты козел, ты овца, ты тупой, ты *****, иди нахер. надеюсь, ничего не забыла
Меня забыла)
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
@Rally, извините пожалуйста

@Nika, это не мои фантазии, это рассказывал опкод. можете верить, можете не верить

@Leen, тебе, козел, возвращаю все твои слова. ты козел, ты овца, ты тупой, ты *****, иди нахер. надеюсь, ничего не забыла
Тебе скучно жить походу.
 
  • Haha
Реакции: Leen
Цель : отдать долги за 3 года, экономить буду на всем!
Тогда ничего хорошего не выйдет. Лучше думать как зарабатывать больше. Не на 1к руб, а в десятки раз больше.. вот тогда всё наладиться… а вот эти истории что колбаса подорожала, гречка.. это всё от не желания улучшать свою финансовую жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху