Как жить. ..

Nikola 165

Участник
Всем привет ! Меня зовут Сергей мне 37 лет и я лудоман. В настоящее время имею долги по кредитам из за игры 335000 кредит ВТБ, 25000 кредит сбер, 10000 карта сбербанка. Играть начал примерно 10 лет назад клубничка, обезьянки. Сегодня решил- все бросаю играть!
 
Жена не знает, даже не догадывается(наверно) если честно то устал уже от вечных переживаний хватит ли денег на месяц, если бы не играл даже бы не думал об этом(наверно)
 
Всем привет ! Меня зовут Сергей мне 37 лет и я лудоман. В настоящее время имею долги по кредитам из за игры 335000 кредит ВТБ, 25000 кредит сбер, 10000 карта сбербанка. Играть начал примерно 10 лет назад клубничка, обезьянки. Сегодня решил- все бросаю играть!
Привет! Ситуация была похожая.
Я признался жене. признался что проиграл и попросил прощения. Она простила и дала шанс всё исправить. Большего мне и не нужно было.
Когда ты знаешь что скрывать больше нечего - то страх уйдёт. Главное не сорваться больше Сергей.
Я привёл только свой пример
Удачи тебе!
 
Боюсь за репутацию, как вижу себя, любящей муж, хороший отец!
Ну тут у каждого свой путь. Мне было легче признаться что я оступился. Поскольку я 3 месяца просто съедал себя. Понял что оставшееся время я просто не выдержу. Пусть этот долг я выплачу сам, но хотя бы не буду ныкаться и накручивать себя.
Вывезешь сам - дерзай
 
Всем привет ! Меня зовут Сергей мне 37 лет и я лудоман. В настоящее время имею долги по кредитам из за игры 335000 кредит ВТБ, 25000 кредит сбер, 10000 карта сбербанка. Играть начал примерно 10 лет назад клубничка, обезьянки. Сегодня решил- все бросаю играть!
Одного решения бросить мало, что делать планируешь для выхода?
Велком!!!
 
Я понимаю все, что проигранное не отыграть, видимо просто игра, не выходит из головы
 
Отдавать долги! Менять себя однозначно!
Вот! Только наоборот, сначала поменять мышление и выйти из игры, а потом заняться долгами, только в таком порядке,ибо долги регенерятся обратно очень быстро если есть желание играть

Пытаться выйти на силе воли = трата времени и жизнь на пороховой бочке

Сейчас у тебя немного долгов, тут средний долг по форуму +- миллион рублей рф и то что ты чухнулся раньше дает очень хорошую фору и шанс отделаться малыми потерями

Не упусти его, начни с книжки А. Карра легкий способ бросить азартные игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху