Как жить со всем этим

Где логика? Если бы ру войска не пришли, то и город был цел, люди живы и коридоры не нужны бы были. Собрала вещи, взяла билет и точно так же в спб уехала, получив рус паспорт. Простой пример. Допустим в вашем доме, который построили ваши же родители живёт ваша жена. Она нашла другого мужика. Ей что делать? Сваливать к нему, либо он придёт и выселит вас, потому что им обоим так захотелось? Хотя, может, для вас это норм, я хз. Но если отдадите им свой дом, то вы, пардон, но таки будете терпилой.))) Сейчас от Бахмута, как и от других населенных пунктов, выжженая земля осталась, сотни тысяч погибших и ещё не конец. Раша и дальше продолжает нести "русский мир", который нужен только ей. Ну и таким как вы. Попробовала бы русня с*ъебаться с Украины, и вы бы все очень сильно удивились как быстро настал бы мир и то мирное небо, которого вы желаете на 9-е мая всем тем, чьи предки воевали против фашизма бок о бок с людьми/страной/территорией, на которых вы сейчас напали. Десятки миллионов людей уже больше года борются с долб"оёбами-захватчиками на своей земле, которым раша со своим мироустройством на*х не нужна. Весь мир (ну кроме Эритреи)))) её поддерживает, а вам тётя (гражданка другой страны на чужой территории) сказала что война - это хорошо. Да уж...И кто тут к "тик-ток войскам" относится, я хз.
Меня вопрос войн волнует в последнюю очередь, я лишь рассказал историю из уст человека жившего там, и да, она была не на операционном столе) я даю амбулаторную плановую помощь.
В плане войны я, наоборот, сторонник ядерного апокалипсиса, ведь только после падения мировых банков и интернета я не смогу понести последние 300р с зарплаты 120к к буку, неделю живя на воде и макаронах. Честно мне кажется в постапокалиптическом мире я бы жил и питался лучше, чем сейчас с зарплатой 120))
 
Пользователь заблокирован
Меня вопрос войн волнует в последнюю очередь, я лишь рассказал историю из уст человека жившего там, и да, она была не на операционном столе) я даю амбулаторную плановую помощь.
В плане войны я, наоборот, сторонник ядерного апокалипсиса, ведь только после падения мировых банков и интернета я не смогу понести последние 300р с зарплаты 120к к буку, неделю живя на воде и макаронах. Честно мне кажется в постапокалиптическом мире я бы жил и питался лучше, чем сейчас с зарплатой 120))
Вот это поворот)
 
@Medic, а что ей мешало просто уехать? Не дожидаясь живого коридора и рос армии, вот я этого не понимаю
 
Меня вопрос войн волнует в последнюю очередь, я лишь рассказал историю из уст человека жившего там, и да, она была не на операционном столе) я даю амбулаторную плановую помощь.
В плане войны я, наоборот, сторонник ядерного апокалипсиса, ведь только после падения мировых банков и интернета я не смогу понести последние 300р с зарплаты 120к к буку, неделю живя на воде и макаронах. Честно мне кажется в постапокалиптическом мире я бы жил и питался лучше, чем сейчас с зарплатой 120))
А вы точно доктор ? :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху