Как жить дальше

Рука потянется отыграться????
То есть то,что с тобой сейчас происходит и то,что ты уже натворила с собой и своими близкими для тебя еще не предел глупости????
Что должно произойти в твоей жизни,что отобьет у тебя даже мысли о игре?
Задай себе этот вопрос.И задумайся .....
Нужно ли тебе это???...
Я сейчас это понимаю . И понимаю, что дальше уже некуда. Понимаю, что хочу забыть это все как страшный сон. Просто становится страшного от мысли, что вдруг не смогу с собой совладать снова
 
[QUOTE="Борис Карлов, post: 161329, member: 4269"

У дочки вашей, когда подрастет, есть шанс увидеть родителей здоровыми, счастливыми.
Дайте ей эту возможность.
[/QUOTE]
Спасибо , это действительно важные слова
я сделаю все , что могу для этого
 
@Nagrani, купи себе бутылёк аскорбинок. И представь, что это врач тебе прописал пить их от избавления от игровой зависимости. (примерно так делают псевдодоктора, когда лечат тебя), на внушении. Когда будет ломать - выпей аскорбинку
 
@Nagrani, купи себе бутылёк аскорбинок. И представь, что это врач тебе прописал пить их от избавления от игровой зависимости. (примерно так делают псевдодоктора, когда лечат тебя), на внушении. Когда будет ломать - выпей аскорбинку
Спасибо за совет! Идея интересная.
Но я оооочень надеюсь, что ломки и даже мысли об этом никогда больше не возникнет
 
Спасибо за совет! Идея интересная.
Но я оооочень надеюсь, что ломки и даже мысли об этом никогда больше не возникнет
Не на то ты девушка надеешся. Мысли никуда не денутся. И все как страшный сон ты не забудешь. Да и не нужно это.
Нужно просто осознать бессмысленность игры. Пагубность ее последствий.
Это реально сделать.
И не бойся ничего.
 
Только Вы сами сможете.....
"Поможет только ЖЕЛАНИЕ изменить свою жизнь!
Азартная игра - это вообще не про Деньги, и только когда зависимый игрок начинает понимать это, только тогда начинается выздоровление и остановка!
Когда ЖИТЬ хочется сильнее чем сдохнуть, тогда начинается выздоровление! Когда становится НЕ ВАЖНО выигрываешь ли ты или проигрываешь в игре, тебе просто хочется прекратить этот ад, тогда начинается выздоровление!!! Моя поддержка Вам, всех благ!!!"
про это говорил Вам отец
Спасибо Вам
Муж сказал, что теперь мы по отдельности ...
 
У меня ощущение, что я предала всех на свете, что мне больше никто ни единому слову не поверит
 
У меня ощущение, что я предала всех на свете, что мне больше никто ни единому слову не поверит
У меня ,такое же ощущение, поверьте мне. Но вы признались в своём поступке, это безусловно вас не оправдывает , но должно смягчить вашу вину перед родными . Вы хотите прекратить это!!! Держитесь за это желание !!!
 
У меня знакомая как-то взяла кредит в 4.000.000₽ одному лудоману. Любила вроде как его. Банкрот. По выходным бухает и радуется жизни. Нашла себе парня, помогает.
Я не предлагаю бухать)) Просто есть рили хуже ситуации. Но у неё не было мысли о кончине быстрой, все зависит от моральной устойчивости вашей, здесь просто нужна поддержка!
 
У меня знакомая как-то взяла кредит в 4.000.000₽ одному лудоману. Любила вроде как его. Банкрот. По выходным бухает и радуется жизни. Нашла себе парня, помогает.
Я не предлагаю бухать)) Просто есть рили хуже ситуации. Но у неё не было мысли о кончине быстрой, все зависит от моральной устойчивости вашей, здесь просто нужна поддержка!
Я понимаю, что есть хуже ситуации. Просто, когда ты оказываешься в таком днище, кажется выхода нет, кажется все потеряно
 
Я понимаю, что есть хуже ситуации. Просто, когда ты оказываешься в таком днище, кажется выхода нет, кажется все потеряно
Отец у вас отличный человек. Муж - просто глупый.
Я иногда думаю - в чём счастье? А счастье - оно не простое. Счастье заработать надо и легко оно не даётся. Поэтому всё что с вами происходит - это счастье ищет вам вашу дорогу, проверяет и шлёт испытания.
Не играть! Всё заблокировать - задача номер 1 для будущего счастья! А долги...? А кто живёт на Земле - он априори должен. Это дело решаемое. Любите жизнь! И помаленьку всё поправится!
И мужа сюда приведите!
 
Я понимаю, что есть хуже ситуации. Просто, когда ты оказываешься в таком днище, кажется выхода нет, кажется все потеряно
Так, ты или дура или действуешь. Тра ха ть тебя года два никто не будет - терпи, ищи работу и отдавай долги. Не играй и всё будет хорошо. Или здохнешь от психологических проблем!)
 
@Nagrani, если муж отвернулся от тебя, поезжай к отчиму и проси о помощи. Главное-это крыша над головой и питание,детский сад для дочери и работа. В чужом городе сейчас тебе этого не будет,тем более съёмная квартира...могут и органы опеки заинтересоваться этим...ты-то-ладно,а дочь могут и забрать. Говори с отчимом и проси помощи. Деньгами не проси.
 
LUDOMAH.COM
Сверху