Как жить дальше

Пользователь заблокирован
Попросила меня о помощи срочно уехать из ее города ко мне, я уже понимал что это она украла, и решил ее выманить ее на себя, заказал ей такси и встретил ее в своем городе.
В конечном итоге бабенку ты на срок определил!
 
Пользователь заблокирован
Поделом ей, надо отвечать за свои поступки. Она себя сама определила.
А ты ей что за красивые глаза бабло скинул? Свой интерес имел точно! А раз тебя баба смогла кинуть то так тебе и надо лошара! Ты сам себя в терпилы определил и к ментам кинулся! А с отчимом они бы по родственному договорились бы. Не хер было соваться!
 
А ты ей что за красивые глаза бабло скинул? Свой интерес имел точно! А раз тебя баба смогла кинуть то так тебе и надо лошара! Ты сам себя в терпилы определил и к ментам кинулся! А с отчимом они бы по родственному договорились бы. Не хер было соваться!
Ты, я смотрю самый умный тут
 
А ты ей что за красивые глаза бабло скинул? Свой интерес имел точно! А раз тебя баба смогла кинуть то так тебе и надо лошара! Ты сам себя в терпилы определил и к ментам кинулся! А с отчимом они бы по родственному договорились бы. Не хер было соваться!
Хотя нет, не умный, если читать внимательно не научился. Прочитай внимательно мой пост, и не делай поспешных выводов.
 
Хотя нет, не умный, если читать внимательно не научился. Прочитай внимательно мой пост, и не делай поспешных выводов.
Общалась с этой девушкой (((( . Жаль очень , что все так обернулось в жизни ее. Отчим ее любил и делал все , чтобы помочь , видно болезнь сильнее неё оказалась .
 
Врет он всё!!! У него самые первые сообщения на этом сайте это предложение работы!
 
LUDOMAH.COM
Сверху