Как жить дальше

День

Участник
Добрый вечер все!Мне 34 года.На этом форуме сижу около 5 месяцев,много историй прочитал и вот решил свою историю написать.В 2012 году взял 2 кредита не сказав жене и вложился так называемую пирамиду и прогорел.Жена узнала,был скандал,благодарен ей помогла закрыть это все.Жизнь наладилась и было все хорошо.Потом в 2015 году знакомый показал что такое ставки на спорт.Ставил изредка по 50-100 рублей 1-2 в 2 месяца на исход 15 матчей ради то ли прикола или интереса,а вдруг пройдет.Потом была травма и надо было денег на операцию.Взял кредит в 2016 году на операцию 150к,хотя на операцию надо было около половины,от жены скрыл про кредит.А взял больше чтобы поставить в БК и потом все вернуть в банк,чтобы не растроить жену.В итоге проиграл те деньги которые были не на операцию итог -150к.Жена незнала,где то с зарплаты часть отдавал,брал в других банках перекрывал,короче скрывал от жены и пытался крутиться как мог.Потом стал брать в МФО чтобы просрочки платить.Начал с зарплаты брать и ставить чтобы попытаться отыграться чтобы закрыть долг.В итоге долги росли.В 2018 жена узнала что у меня долги опять,скандал, простила, помогала закрывать,перестал пытаться отыграть,чтобы закрыть платили,правда она незнала какой конкретно долг был.В октябре 18 сказал что все закрыл,а в начале 19 года у меня появляется около 2 млн честно заработанных.Жена счастлива,я тоже.Хотели квартиру купить и машину,договор даже заключили и через неделю надо было берег вносить.К этому моменту она про долг незнала что у меня еще -460 к перед банк ом с просрочками и еще мфо. 100к внес в банк с просрочками.А чтобы жена не узнала что я снял 100к и в банк отдал,решил отыграться.Итог за 4 дня все проиграл,как будто был в тумане,очнулся полный шок от всего этого,трясло.Итог оказался плачевным долг -360к банку, МФО около 40-50к,развод.Подумывал о прекращении своего существования,осознавая что я стал лудоманом и как мог просадить такие деньги.С февраля 19 года после всего этого решил завязать не только со ставками,но и со всеми играми на компе и телефоне.В марте взял еще одно МФО 6000 тыс,был рецедив хотелось попробовать отыграться,но переборол себя и вместо вложения в игру,отдал долг.Чтобы не зацикливаться на соблазн сыграть,переключился на занятие спорт ом,стал ходить в церковь,исповедовался батюшке.Стало легче на душе.Стал менять свое осознание всего произошедшего,как хорошо когда не играешь,что такое семья,как хороши дети,помирился с бывшей женой,стала помогать как мне показалось.Начал строить планы на будущее с бывшей женой,как позову опять замуж после выплаты кредита.Недавно в июне ко мне домой заявились коллекторы от физического лица у которого брал под расписку в долг и потребовали отдать долг что брал в конце 2018,т.к жены с детьми не было дома,заложил 2 телевизора и ее золото, и отдал им долг.Потом позвонил и рассказал все.Итог мне не поверила,что я опять начал играть и ушла.Мой итог на данный момент таков:
1) долги -318к банк МФО 40-50к.
2) остался опять один
3) жизнь без ставок и игр 5 месяцев.
P.S. Телевизор один уже вернул остался еще один и золото.
Никогда не скрывайте и не врите своим любимым,лучше горькая правда чем ложь.Я теперь это понимаю,как мне от этого всего нет веры и все отвернулись которых я люблю.
 
Держись Братик.То что семью потерял плохо.Ну я думаю ещё не всё потерянно.Главное завязывай с игрой как бы трудно не было. Не думай о проблемах все решаемо.Я тоже раскрылся ,отношения сейчас натянутые
тоже ну а что делать сами винаваты.Настроения ноль ,долги угнетают ,ну один хрен больше ни копейки не отдам этим тварям которые рушат жизни людей.Читай форум ,пиши как боришся с это заразой.Мне помогает.
 
Это жесть! 2ляма бездарно слить. Из за того что постоянно боялся жены. Тогда хорошо что ушла, если ты так ее боялся.
Держись не играй.
 
Это жесть! 2ляма бездарно слить. Из за того что постоянно боялся жены. Тогда хорошо что ушла, если ты так ее боялся.
Держись не играй.
Действительно зачем так долго бояться, и сумма для "сокрытия твой тайны не 20т и даже не 200т, а 2 млн. Это капец. Это большие деньги для ИГРЫ на Москву (не знаю твой город) , но это реально много!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху