Как жить дальше???

Ветер

Активный участник
Всем доброго времени суток, это муж этой бедной девушки. Да, я просадил кучу денег на форекс, да я в этом виноват только я целиком и полностью и я это осознаю. И я хочу наладить отношения со своей женой, но из-за любой мелочи у нас начинаются ссоры, после которых я замыкаюсь в себе и могу по несколько дней не разговаривать с ней. Сам понимаю не правильно себя веду но и его не могу с собой поделать. Получив зарплату и оплатив все кредиты я оставшуюся сумму 11500 перевёл жене на карту, а на следующий день она ушла к маме. Места себе не нахожу... Спасибо всем что настроили её против меня
А каким чудным образом вы нашли этот форум, а в особенности ветку своей жены?
 

Riddic

Активный участник
Я Вам расскажу одну маленькую тайну... на территории стран СНГ эти все конторы разводняк, которые не выводят Ваши деньги на мировой рынок ФОРЕКС. Это просто лохотрон, который скушал Ваши деньги...рано или поздно Вы бы их слили...

В США такие конторы запрещены законом. Не верите? Почитайте и погуглите. Там только разрешены Фондовые биржи, которые начинают работать с клиентами от 25к$ и что бы открыть счет надо 100 бумажек им предоставить, так как идет жесткий контроль от Федеральных органов. Чем отличается Фондовая биржа от разводняка Форекс в наших странах? Можете погуглить, но самое главное отличие это "СТАКАН"... Я Вам сочуствую, завязывайте с этим дер****м пока не проиграли всю жизнь...

Я Вам в личку скину ссылку на другой форум, там человек помогает вернуть деньги с этого ЛОХОТРОНА, если пополняли с карты есть шанс...Может Вам это поможет!!!!
 
Последнее редактирование:

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Да я сама чувствую, что самооценка моя валяется на полу(((тяжело жить под одной крышей с таким человеком!Денег нет вообще, я знаю что он получил зарплату, денег не дал, по алиментам видимо исполнительный лист ещё не пришёл к нему на работу, так как мне выплаты нет(Он ест наши продукты, на которые мои родители денег дали, и ничуть ему не стыдно, я молчу, но очень злюсь!!!Стирает вещи нашим порошком, смотрит телек и прочее, хотя коммуналку не платит(((я просто в бешенстве, на все мои слова игнор полный и валяние на диване!как быть?чувствую что в больничку с нервным срывом попаду, сил нет терпеть(

Вам советую молиться о просвещении разума и умягчении сердца мужа, это очень важно! Именно через молитвенную поддержку можно сделать очень много
 

Надежда1982

Активный участник
Здравствуйте! Я совершенно не знаю как быть(((Замужем 10 лет, двое детей, у мужа хорошая работа, зарплата по меркам нашего региона выше средней. Есть дом в ипотеку и кредит на строительство. В начале года муж сказал что проиграл огромные деньги на бирже (forex или что то вроде этого).Играет видимо уже больше года, так как кредиты о которых я ничего не знала, были взяты год назад. Ежемесячный платёж равен его зарплате целиком. Меня на работе сократили(((дохода больше нет( Сначала муж раскаивался, плакал, просил простить и просил поддержки.Говорил, что справимся мы же семья!Я пожалела, теперь он ведёт себя очень странно, во всем винит меня-т.к. зарплату мне отдавал, а сам оставался без денег, поэтому и начал играть!Я не знаю как жить дальше, на что(((Дочка его очень любит, плачет когда он уходит, винит меня что я папу прогоняю(((боюсь что при разводе его долги на меня повесят(((пожалуйста помогите советом, умоляю!!!
Искренне Вам сочувствую! Желаю вашей семье победить!!
 

Надежда1982

Активный участник
Успокоиться очень тяжело, хотя понимаю, что надо!Реву и днём и ночью(((с сердцем плохо было, скорую вызывали(((всё на глазах у детей!!!Ужас просто, муж с нами не разговаривает, на детей ноль внимания, типа я спектакль устраиваю, чтоб меня пожалели, но это не так!Чувствую что пропадаю, но не могу себя вытащить из этого болота(((Люди умеют не смотря ни на что с гордо поднятой головой идти дальше по жизни, я видимо не такая(((
Да никто не умеет. Это со временем приходит. Когда вариантов не остаётся. Себя не вините.
 

Яна1524

Пользователь
Спасибо Вам!Он набрал кредитов в сбере на общую сумму включая ипотеку на 2,5 млн. Ипотеки осталось 300 тыс. всего, там я поручитель! Больше я нигде ничего не подписывала, даже знать не знала о происходящем! Но он меня пугает, говорит что при разводе все пополам поделит, суд не будет разбираться куда деньги ушли, мы же на этот момент в браке были, вот и будешь платить!Я подала на алименты, муж сказал, что тогда перестанет платить по кредитам, будут просрочки, у него на работе могут уволить из за этого, и не видать тебе никаких алиментов, как ушей своих, вот такие дела(((Я в ужасной депрессии, ничего не мило, злюсь, срываюсь на детях, хотя понимаю они не виноваты, ничего не хочу и не могу делать((((
Если вы ещё тут и вам есть куда переехать собирайте вещи пока он вас не видит !он может вас убить !это видно по Вадим рассказам и вас потом в новостях покажут !он не адекватный !это не просто игроман !игроманы так не делают !они признают !
 
LUDOMAH.COM
Сверху