Как жить дальше???

Спасибо большое!!!Мозгами всё понимаю-но чисто физически не могу себя вытащить из этого де...ма!!!Мое текущее состояние-живой труп(((Не могу не думать об этом, чуть-чуть спасают дети, просто знаю что надо кормить, постирать и сделать уроки!Через силу стараюсь все сделать и снова слёзы, уже тошнит от себя(((
Пока вы будете жить с ним под одной крышей ничего никогда не изменится! Он уже конченный деградант, с изменённым мышлением и сознанием и мировоззрение у человека уже не то и взгляд на жизнь и на вещи уже полного неадеквата( я бы даже сказал сумасшедшего человека, конечно он таким не был его изменила очень сильна игра!) !!! Вы поймите если бы все только касалось финансовых вопросов ( долгов) , ситуация была бы прекрасной , тут проблемы намного серьезнее и глубже в психическом и физическом состоянии человека , ИГРА не отпустит , он к ней привязан психически но чем больше идёт воздействие игры далее на человека тем более изменяется психика и нейронные связи в мозгу, в этом и парадокс !!! Человек сам себя загоняет в такую ж. что ни один алкаш и нарик не смог бы так сделать . В общем суть в том что вам не по пути , вы уже созависимая личность , отгребаете по полной из за его игры , игра его не отпустит , надо очень сильно ему работать над собой , признать зависимость и перестать употреблять игру , он этого в ближайшие года 2-3 судя по его разговорам не сделает !!! Подумайте что с вами будет через 2-3 года ? Если вы уже вызывали скорую , да и никого он не любит кроме ИГРЫ! Она и его жена и дети и все!!! Бегите срочно пока ещё можете и в состоянии, просветов пока дна не достигнет (2-3 годах думаю ещё ) не будет никаких! Человек как адекватная взрослая личность , уже отсутствует!!!! Да и он как и все игроманы хитер и сильный манипулятор , решения надо принимать жесткие и срочные !!!! Потом найдёте себе нормального мужика
 
Благодарю за слова поддержки!!!Так идти то некуда, в этом и дело, я думаю если бы я его не видела, было бы проще, ну по крайней мере мне так кажется(((А он из-за принципа не уйдёт, его все устраивает:тепло, светло, сытно!!!Он так и отвечает на просьбу быть мужиком и оставить нас: тебе не нравиться ты и уходи(((Даже незнаю до чего всё это доведёт, но сил морально нет совсем.Бывает один день сама себя настрою решительно, всё смогу, со всем справлюсь, а уже на следующий день полный ноль!Но одной мне легче, я это давно заметила,даже когда он в командировки по работе уезжал на 1,5-2 месяца жила одна с двумя маленькими детьми, и снег у дома чистила и огород обрабатывала и в погреб сама спускалась, настраивала себя так что надеяться не на кого!Но когда он рядом это не работает почему то, жду от него какой то помощи, поддержки, а ее нет и так тошно(((
 
Благодарю за слова поддержки!!!Так идти то некуда, в этом и дело, я думаю если бы я его не видела, было бы проще, ну по крайней мере мне так кажется(((А он из-за принципа не уйдёт, его все устраивает:тепло, светло, сытно!!!Он так и отвечает на просьбу быть мужиком и оставить нас: тебе не нравиться ты и уходи(((Даже незнаю до чего всё это доведёт, но сил морально нет совсем.Бывает один день сама себя настрою решительно, всё смогу, со всем справлюсь, а уже на следующий день полный ноль!Но одной мне легче, я это давно заметила,даже когда он в командировки по работе уезжал на 1,5-2 месяца жила одна с двумя маленькими детьми, и снег у дома чистила и огород обрабатывала и в погреб сама спускалась, настраивала себя так что надеяться не на кого!Но когда он рядом это не работает почему то, жду от него какой то помощи, поддержки, а ее нет и так тошно(((
В том то и весь вопрос , что как только он исчезнет из вашей жизни , груз с плеч физический и психологический огромный свалится!! Сможете задышать полной жизнью , плюс для него это может быть фактором изменить мировоззрение и свою жизнь , хотя я в этом глубоко и сомневаюсь !!! Но тем не менее надо чтобы он исчез с вашей жизни
 
Я не знаю что сделать чтоб он ушёл, просить по человечески пробовала-безрезультатно, родителям его говорила что забрали его-он взрослый человек, мы ж его не можем заставить, тем более забрать и увезти!Вообщем замкнутый круг
 
Если совсем некуда уйти и его не выгнать, тогда это проблема и надо решить эту проблему.
Решения простое, но требует сил и времени. Набираться сил морально и финансово и уходить как будете готовы.
То есть как будет работа и какой-то доход и будет хватать на аренду, то уходить.
Но лучше бы попробовали к родителям.

А сейчас вы не работаете? Просто, нет работы или дети маленькие?
 
Я работала временно, основная сотрудница в декрете была, две недели дома сижу, встала на биржу, работы нет(((
 
Каждый игроман в активной фазе, когда его раскусили, пытается бросить свою злость и обиду на своих близких.Я 100 % уверен, что он сидит на ставках, форекс придумал для отмаза. По себе знаю, хотел бывшей море море подлянок устроить, но не стал, она тут не при чем. Я просто исчез на год. Никаких дележек имущества, все оставил сыну. У вас ситуация сложная, это недвижимость. На счет алиментов, подавайте и разводитесь, делите имущество, у вас дети, не бойтесь. Не будет платить приставы заставят, а если уж совсем забьет на детей, то сейчас с такими не церемонятся, могут уголовку завести, если пол года платить не будешь. Испытал на своей шкуре. Сам он точно не уйдёт, здесь он будет чувствовать королём ситуации, а вы его пешкой. Берите детей и уходите, у вас выхода нет. Пока не поймёт, жизни не даст ни вам, ни детям. Будьте решительней, а то он таки будет вами манипулировать. Вы сильнее его.
 
Муж явно пользуется тем, что вам некуда идти.
План действий:
  1. Его оставить в покое, т.е. не уговаривать, не жалеть, не направлять.
  2. Оформить развод, чтобы разделить имущество. Пусть проигрывает дальше свою долю. Вам с детьми на однушку хватит.
  3. Алименты с него забирать на детей, уволится - его проблемы. Пусть копится долг.
  4. Устроиться на работу самой для СВОИХ нужд.
Р.S. он вас случайно не бьет, какой-то животный страх у вас перед ним?!
Нравится ему так жить, дайте волю. Одумается- велком, нет-его выбор
 
Последнее редактирование:
Муж явно пользуется тем, что вам некуда идти.
План действий:
  1. Его оставить в покое, т.е. не уговаривать, не жалеть, не направлять.
  2. Оформить развод, чтобы разделить имущество. Пусть проигрывает дальше свою долю. Вам с детьми на однушку хватит.
  3. Алименты с него забирать на детей, уволится - его проблемы. Пусть копится долг.
  4. Устроиться на работу самой для СВОИХ нужд.
Р.S. он вас случайно не бьет, какой-то животный страх у вас перед ним?!
Нравится ему так жить, дайте волю. Одумается- велком, нет-его выбор
Это не животный страх. Это страх от отсутствия Подушки безопасности.
 
Муж явно пользуется тем, что вам некуда идти.
План действий:
  1. Его оставить в покое, т.е. не уговаривать, не жалеть, не направлять.
  2. Оформить развод, чтобы разделить имущество. Пусть проигрывает дальше свою долю. Вам с детьми на однушку хватит.
  3. Алименты с него забирать на детей, уволится - его проблемы. Пусть копится долг.
  4. Устроиться на работу самой для СВОИХ нужд.
Р.S. он вас случайно не бьет, какой-то животный страх у вас перед ним?!
Нравится ему так жить, дайте волю. Одумается- велком, нет-его выбор
Но с вами полностью согласна. Бежать и подальше.
 
Каждый игроман в активной фазе, когда его раскусили, пытается бросить свою злость и обиду на своих близких.Я 100 % уверен, что он сидит на ставках, форекс придумал для отмаза. По себе знаю, хотел бывшей море море подлянок устроить, но не стал, она тут не при чем. Я просто исчез на год. Никаких дележек имущества, все оставил сыну. У вас ситуация сложная, это недвижимость. На счет алиментов, подавайте и разводитесь, делите имущество, у вас дети, не бойтесь. Не будет платить приставы заставят, а если уж совсем забьет на детей, то сейчас с такими не церемонятся, могут уголовку завести, если пол года платить не будешь. Испытал на своей шкуре. Сам он точно не уйдёт, здесь он будет чувствовать королём ситуации, а вы его пешкой. Берите детей и уходите, у вас выхода нет. Пока не поймёт, жизни не даст ни вам, ни детям. Будьте решительней, а то он таки будет вами манипулировать. Вы сильнее его.
Спасибо)))Только надо научиться быть решительной, я по натуре своей не такая(Когда мои родители разводились, я винила маму, т.к. она жесткая женщина, всегда должно быть по её-это по отношению и к мужу и к детям!Думала по этому и разводятся, женской мягкости, мудрости, хитрости что ли ей не хватало, не знаю!Для себя решила не буду такой, мужчина должен чувствовать себя главой семьи, не скажу что я совсем безвольное существо, но многие решения оставались за мужем, хотела как лучше)))получилось как всегда!!!Может поэтому мне трудно сейчас быть такой сильной и решительной(((как привить себе уверенность, желание дальше жить и быть сильной пока не знаю, но буду стараться!!!
 
Муж явно пользуется тем, что вам некуда идти.
План действий:
  1. Его оставить в покое, т.е. не уговаривать, не жалеть, не направлять.
  2. Оформить развод, чтобы разделить имущество. Пусть проигрывает дальше свою долю. Вам с детьми на однушку хватит.
  3. Алименты с него забирать на детей, уволится - его проблемы. Пусть копится долг.
  4. Устроиться на работу самой для СВОИХ нужд.
Р.S. он вас случайно не бьет, какой-то животный страх у вас перед ним?!
Нравится ему так жить, дайте волю. Одумается- велком, нет-его выбор
Спасибо)Нет не бьет, но это пока, дальнейшая его реакция мне не известна, может и поддавать начнёт (ну чтоб я наверняка свалила, а он в гордом одиночестве, отвергнутый и покинутый своими близкими людьми будет сражаться один на один с проблемами, которые как ему кажется создала я, весь такой героичный и обиженный судьбой мужик!
 
Так а вы по исполнительному листу не можете сами у приставов поинтересоваться, отдали они его или нет в бухгалтерию на работу к мужу? В некоторых случаях их нужно просто пошевелить вот и все. В любом случае деньги придут даже если и в следующем месяце, то с учетом суммы за прошлый месяц, с даты действия и/л вроде как. Муж у вас прям пиявка конкретная. Прям вредитель какой-то, ест и пьёт всё ваше, да продолжает играть значит. Если б осознал хоть проблему свою, то с з/п на семью денег бы вам дал однозначно.
Я вроде поняла, что у вас и квартира и дом есть, можно, если сильно захотите, продать, разделить и купить две квартиры, да разъехаться. Но вам конечно, щас пока надо хотябы просто найти работу. Более менее стать самостоятельной.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток, это муж этой бедной девушки. Да, я просадил кучу денег на форекс, да я в этом виноват только я целиком и полностью и я это осознаю. И я хочу наладить отношения со своей женой, но из-за любой мелочи у нас начинаются ссоры, после которых я замыкаюсь в себе и могу по несколько дней не разговаривать с ней. Сам понимаю не правильно себя веду но и его не могу с собой поделать. Получив зарплату и оплатив все кредиты я оставшуюся сумму 11500 перевёл жене на карту, а на следующий день она ушла к маме. Места себе не нахожу... Спасибо всем что настроили её против меня
 
Всем доброго времени суток, это муж этой бедной девушки. Да, я просадил кучу денег на форекс, да я в этом виноват только я целиком и полностью и я это осознаю. И я хочу наладить отношения со своей женой, но из-за любой мелочи у нас начинаются ссоры, после которых я замыкаюсь в себе и могу по несколько дней не разговаривать с ней. Сам понимаю не правильно себя веду но и его не могу с собой поделать. Получив зарплату и оплатив все кредиты я оставшуюся сумму 11500 перевёл жене на карту, а на следующий день она ушла к маме. Места себе не нахожу... Спасибо всем что настроили её против меня
Привет, муж. Молодец, что зашел. Все исправимо. Жена тебя любит, это главное. Если ты сам захочешь все вернуть и жить нормальной счастливой жизнью как раньше - это будет. Наш коллективный разум знает как это сделать, здесь многие через это прошли.
 
Привет, муж. Молодец, что зашел. Все исправимо. Жена тебя любит, это главное. Если ты сам захочешь все вернуть и жить нормальной счастливой жизнью как раньше - это будет. Наш коллективный разум знает как это сделать, здесь многие через это прошли.
Хотелось бы надеяться, но на душе так паршиво, что руки опускаются.
 
Для начала заведи свой аккаунт, расскажи подробно о себе, как начал играть. Что было перед началом игры, что побудило к началу игры, какие были мысли, какие ощущения в начале от игры. Что чувствовал, когда выигрывал и когда проигрывал. Как изменялись отношения с женой, как изменялось твое отношение к работе. Как брал кредиты и как их проигрывал, что чувствовал. Пиши все что помнишь. Поверь, это очень помогает в осознании проблемы. Еще не все потеряно. Главное осознать, к чему тебя это ведет и что тебе это не нужно.
 
Хотелось бы надеяться, но на душе так паршиво, что руки опускаются.
Это временно. Все через это прошли. Все тут и плакали, и по полу катались, и сопли размазывали, и орали. Некоторые и с веревкой в парк ездили. Сейчас ты это не осознаешь, но пройдет какое то время, и ты поймешь, что проигранная сумма, какой бы огромной она не казалась, это не значит, что ты просрал жизнь. Ты совершил ошибку, ты сделал будущую жизнь чуть труднее, но это все исправимо. У тебя семья, двое детей, любимая жена, и твоя жизнь только начинается. Она будет без игры. Ты исправишь свою ошибку и станешь сильнее. У тебя в голове сейчас каша, обида на себя, на жену, на нас всех, злость, ненависть, отчаянье. Ты просто успокойся. Заведи аккаунт и напиши свою историю. Это будет первый шаг к выздоровлению. Долгий и трудный путь, пи.здец какой трудный. Не все его осиливают. Но ты сможешь. Ты его пройдешь и станешь сильнее. Потому что тебе есть за что бороться. Мы с тобой, брат. Ты не один
 
Каждый игроман в активной фазе, когда его раскусили, пытается бросить свою злость и обиду на своих близких.Я 100 % уверен, что он сидит на ставках, форекс придумал для отмаза. По себе знаю, хотел бывшей море море подлянок устроить, но не стал, она тут не при чем. Я просто исчез на год. Никаких дележек имущества, все оставил сыну. У вас ситуация сложная, это недвижимость. На счет алиментов, подавайте и разводитесь, делите имущество, у вас дети, не бойтесь. Не будет платить приставы заставят, а если уж совсем забьет на детей, то сейчас с такими не церемонятся, могут уголовку завести, если пол года платить не будешь. Испытал на своей шкуре. Сам он точно не уйдёт, здесь он будет чувствовать королём ситуации, а вы его пешкой. Берите детей и уходите, у вас выхода нет. Пока не поймёт, жизни не даст ни вам, ни детям. Будьте решительней, а то он таки будет вами манипулировать. Вы сильнее его.
Для начала заведи свой аккаунт, расскажи подробно о себе, как начал играть. Что было перед началом игры, что побудило к началу игры, какие были мысли, какие ощущения в начале от игры. Что чувствовал, когда выигрывал и когда проигрывал. Как изменялись отношения с женой, как изменялось твое отношение к работе. Как брал кредиты и как их проигрывал, что чувствовал. Пиши все что помнишь. Поверь, это очень помогает в осознании проблемы. Еще не все потеряно. Главное осознать, к чему тебя это ведет и что тебе это не нужно.
Аккаунт заводить свой пока не буду. Причина, по которой я пошёл на форекс, как и всех кто там крутится, желание срубить бабла. И сам не заметил как втянулся в эту кухню. До этого был горький опыт с игровыми автоматами(ИА) , когда был ещё студентом работал администратором в зале ИА посадил приличную сумму в 2005 году 130000 руб взятую из кассы. После этого конечно заходил несколько раз пока их не закрыли, но проигрывал менее скромные суммы 100-200 р, но как то я оторвался от этой заразы. Может год срочной службы помог, а потом их и вовсе прикрыли. В 2014 да и раше вроде по телеку крутили рекламу брокерской компании Форекс Клуб (Fxclub), ну вот я и купился. С первых 100$ за пару недель у меня уже было 250. Их я не проиграл, снял разошлись по мелочам. После этого 100$ посадил следом перевёл на депозит 500$ с кредитной карты, которые спустил примерно за неделю. Взял кредит около 300000 руб. Закрыл кредитку остальное на депозит (доллар тогда где-то около 40 деревянных болтался) Ну в общем и от них ничего не осталось примерно через месяц. После этого мой пыл к быстрой наживе резко охладился. Жене конечно ни чего ни сказал, спасла прибавка к зарплате размер которой я приуменьшил в разы для жены. Три года исправно платил за кредит. За это время совесть сгрызла меня из нутри до такой степени что не выдержал и все ей рассказал. Скандала конечно не было, так пожурила меня конечно, периодически об это мне "напоминала", что было мне как серпом по известному месту. Начала закручивать гайки, жёсткий контроль мох доходов (зп и калымы), плюс строительство дома на которое деньги летели как в топку и другие мелочи. Стала меня снова посещать мысль о форекс. Но воспоминания о прошлом опыте сдерживали меня лезть на амбразуру. Поэтому я обратился к просторам могучего интернета на котором были противоречивые взгляды и отзывы и прочитав пару книг про это дело, так называемый трейдинг "стал умнее" , я сначала открыл демо счёт с виртуальными 5000$ на котором примерно за полтора месяца было уже 8000 с копейками. Ну а после таких подвигов решился рваться в бой с 5000 уже реальных $ (конечно же взятых в кредит в рублевом эквиваленте) . С марта по апрель уровень моего депозита колебался от4700 до 6000 в итоге концу апреля был на уровне 5800$, 600 из которых я вывел как прибыль на оплату ежемесячного платежа и подарок жене на День рождения. Сказать, что это были лёгкие деньги не могу т. к. с меня сошло 7000 потов пока позиции по открытым сделкам находились в порсадке, часть из которых так и закрылась с убытком часть с прибылью, а третья просто в 0 (при своих). Далее было больше убыточных сделок, итог к августу на депозите те-же 5000$ только з минусом примерно 5000$ которые я постепенно по 1000 - 1500$ я добавлял к депозиту при снижении его ниже 4000. Далее я увеличил сумму депозита до 8000 прибавив ещё кредитных денег, потом до 10000 чтобы снизить риски т. к. в месяц мне нужно было порядка 600$ а это очень не легко. Перед Новым годом на депозите было примерно те-же 10000$, а в первую неделю 2019 года, я их слил до 0 по глупой ошибке. Но самая главная ошибка что полез в этот форекс, и стыдно было признаться жене, когда был ещё в небольшом минусе. Печальный итог - 23000$ или 1,5 млн. ₽
 
LUDOMAH.COM
Сверху