Как жить дальше вне игры?

Айдар1001

Активный участник
Чудом замутил бабок, половина выкупил телефон, другую сразу в контору слил. Укололся...
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Чудом замутил бабок, половина выкупил телефон, другую сразу в контору слил. Укололся

Чудом замутил бабок, половина выкупил телефон, другую сразу в контору слил. Укололся...
Один в один как я прям. Теперь давай по моей схеме - телефон орбатно сдавай и отбивай другую половину денег.
 

Айдар1001

Активный участник
Один в один как я прям. Теперь давай по моей схеме - телефон орбатно сдавай и отбивай другую половину денег.
Не, палево. Завтра на работу без телефона никак) За него мало дают, доза получается маленькая, кайф не тот
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Не, палево. Завтра на работу без телефона никак) За него мало дают, доза получается маленькая, кайф не тот
ООО как я тебя понимаю))) я тоже не сдаю последний телефон, потому что без него лишусь работы ))) сегодня с 200 р дошел до 5700. Просто нет слов как я расстроен. Мне так эти деньги были нужны, а я как всегда не смог остановиться. Весь вечер в расстройстве. Я уже давно понял , что играть я не брошу и буду всегда в минусе. Теперь думаю как же уменьшить потери, если уже проигрывать то хоть малую часть ЗП. А не всю блин и круглогодично. Бесит уже. Сегодня ещё днём унижался перед всеми просил 500 рублей. Никто не дал. Бомжи блин. Бесит все. Из за этой игромании вечер без копейки в кармане.
 

СергиДиб

Пользователь
ООО как я тебя понимаю))) я тоже не сдаю последний телефон, потому что без него лишусь работы ))) сегодня с 200 р дошел до 5700. Просто нет слов как я расстроен. Мне так эти деньги были нужны, а я как всегда не смог остановиться. Весь вечер в расстройстве. Я уже давно понял , что играть я не брошу и буду всегда в минусе. Теперь думаю как же уменьшить потери, если уже проигрывать то хоть малую часть ЗП. А не всю блин и круглогодично. Бесит уже. Сегодня ещё днём унижался перед всеми просил 500 рублей. Никто не дал. Бомжи блин. Бесит все. Из за этой игромании вечер без копейки в кармане.
Ты не на них злись, а на себя. Вечно вам кто-то должен. Будь мужчиной и включи голову, Димочка. А то за 500р скоро в попу будешь давать
 

Айдар1001

Активный участник
ООО как я тебя понимаю))) я тоже не сдаю последний телефон, потому что без него лишусь работы ))) сегодня с 200 р дошел до 5700. Просто нет слов как я расстроен. Мне так эти деньги были нужны, а я как всегда не смог остановиться. Весь вечер в расстройстве. Я уже давно понял , что играть я не брошу и буду всегда в минусе. Теперь думаю как же уменьшить потери, если уже проигрывать то хоть малую часть ЗП. А не всю блин и круглогодично. Бесит уже. Сегодня ещё днём унижался перед всеми просил 500 рублей. Никто не дал. Бомжи блин. Бесит все. Из за этой игромании вечер без копейки в кармане.
Просил походу сразу после зарплаты?))) Это ****...Сам только что поднял с 500 рублей 2000 рублей. Хватало прожить ещё 2 дня обед гостиница по мелочи. Уже спать лег и тут ломка... Итог ноль в кармане. Аж трясет бл... В пятницу придёт зп 400 баксов нужно отдавать за ноут и другу и коллегам 1000 баксов и это без МФО. Как без лудки отдать
 

Айдар1001

Активный участник
Ты исправит ничего не хочешь, видимо. Ради чего живёшь?
Последние 6 лет просто овощ жру сплю бухаю толстеют жирнее тупею. Цели нет, на все насрать, морально волевых покончить с собой нет сил
 

Айдар1001

Активный участник
В пятницу упала зарплата раздал часть долгов - пол зарплаты. На остальную половину лудил. День закрыл нормально плюс 40 штук тенге. Отдал долги на вторую половину. В субботу упал до 10 штук и в итоге раскачал до 150 штук. Мог выкупить ноутбук 105 штук но пошел с другом пить виски, потом ночной клуб. Там лудил. С утра осталось 100 штук. Надо было оставить на аренду 25 штук. Был максимально сконцентрирован. Невезло целый день. Но в конце у меня оставалось 35 штук. Но я как всегда вошёл в состояние транса и все слил до 0. Не поужинал, сижу жду арендодателя. Буду просить завтра заплатить за аренду. Ночевать негде, вариантов нет.
 

Айдар1001

Активный участник
Короче 6.06.2014 года я встретился с девушкой в которую влюбился поуши. Но к сожалению она меня не могла полюбить. Купить я ее тоже не смог. Я с ней пробыл 5 месяцев. Кто-то посчитает это 5 месяцев ада, она меня тысячу раз бросала. Бл.я но я был так счастлив! За эти 5 месяца я горы свернул! Бросил пить Похудел с 100 кг до 75, устроился на новую высокооплачиваемую работу, купил квартиру в ипотеку, мог купить машину в кредит! Я очень сильно любил, у меня выросли крылья. Но врать не буду я все время лудил.
 
Последнее редактирование:

Айдар1001

Активный участник
Сегодня 6 июня 2021 года. Прошло 7 лет. За это время я лишился всего и ушел в минус 12 лямов тенге на сегодня. Вишу на волоске по статье мошонка 190 часть 3 была часть 4 но за счёт пенсионки я снизил размер убытка. Короче не знаю каким богам молиться, но сегодня я очень хочу завязать раз и навсегда. Я сижу во дворе и жду арендодателя. Мне понравился двор находится недалеко от работы мин 10 хоть бы. Хоть бы мне повезло и я бы здесь остался
 

Айдар1001

Активный участник
Ребят я много что натворил в этой жизни. Спал на улице, врал и вру направо и налево. Но я никого не убил и ни у кого ничего не украл!!! Не наркоман. Да я болен полностью на голову. Но я хочу жить и всё исправить!!!
 

Айдар1001

Активный участник
Бро меня достало это состояние транса. Я боюсь в таком состоянию плохих дел натворю! 6 июня с утра у меня в кармане было 300 бакинских. Надо было оставить как минимум 70 баксов на аренду. Я лудил целый день и у меня осталась ровно эта сумма. До срока оплаты аренды оставалось полчаса!!! Или я плачу аренду или ночую на улице (я заезжал в новую квартиру) И я все проиграл!!! Пришлось в 11 ночи звонить в миллионный раз позориться, побираться, попрошайничать, унижаться. Я устал честно, меня это з.ае.ало.
 
LUDOMAH.COM
Сверху