Как жизнь рушится в одночасье...

Поля

Пользователь
Мы тоже жили после развода 2 месяца, пока я прямо не сказала "собирай вещи и уходи!"
А знаете, нас не на долго хватило после официального развода. Даже месяц не прожили. И уже вроде как завязав с лудежкой, этот человек нашел как еще ударить по семье. Для себя сделала вывод такой- не болезнь это, по крайней мере у него, а наплевательское отношение к семье, детям, сплошной эгоизм...
 

Juliya

Пользователь
Я то его очень люблю, за деньги не пилила никогда, трудности, его просяки вместе переживали. А я одна троих детей заделала? Мне не тяжело? Всегда почти одна с детьми справляюсь, он на работе. Я понимаю, что тяжело ему, но кто виноват? Сам говорил, что справимся,вырастим ... а теперь сдулся....а играет что? - не знаю, верит наверное в блажь, что на красивую жизнь наиграет. Всегда осуждал людей, которые ничего не делая манны ждут, а сам теперь... играет, потом пашет, долги отрабатывает.
К теме, что сам осуждал и сам же в это влез, почитайте книгу "Улыбнись, пока не поздно" Свияш
 

Juliya

Пользователь
Ну неужели они не могут иначе? Ведь находясь у поверхности, легче вынурнуть, чем со дна подняться...всё просрав... как меня пугает эта фраза- пока на дно не опустится.как же этого не хочется!!!!
И про дно жизни тоже в книге
Ну неужели они не могут иначе? Ведь находясь у поверхности, легче вынурнуть, чем со дна подняться...всё просрав... как меня пугает эта фраза- пока на дно не опустится.как же этого не хочется!!!!

И про дно жизни в книге "Улыбнись, пока не поздно" есть моменты. Советую почитать.
 

Juliya

Пользователь
А знаете, нас не на долго хватило после официального развода. Даже месяц не прожили. И уже вроде как завязав с лудежкой, этот человек нашел как еще ударить по семье. Для себя сделала вывод такой- не болезнь это, по крайней мере у него, а наплевательское отношение к семье, детям, сплошной эгоизм...
И я такой же вывод сделала (
 

Поля

Пользователь
И про дно жизни тоже в книге


И про дно жизни в книге "Улыбнись, пока не поздно" есть моменты. Советую почитать.
Дети спят. Прям сейчас и займусь чтением

М,
И про дно жизни тоже в книге


И про дно жизни в книге "Улыбнись, пока не поздно" есть моменты. Советую почитать.
 

Juliya

Пользователь
А знаете, нас не на долго хватило после официального развода. Даже месяц не прожили. И уже вроде как завязав с лудежкой, этот человек нашел как еще ударить по семье. Для себя сделала вывод такой- не болезнь это, по крайней мере у него, а наплевательское отношение к семье, детям, сплошной эгоизм...
Поля, я вашу историю не успела прочесть. Вы удалили. Очень интересно что же было в вашей истории с лудоманом, так как я тоже с ребенком осталась.
 
LUDOMAH.COM
Сверху