Как же я устал

30 тысяч рублей
дружище, у меня также могу не играть по полгода, а потом играю. Ладно хоть на свои, вот не играл месяца три, и слил на этой неделе 50 тр. отряхнулся, и дальше. Надо заменять чем это эти эмоции, и если не заменишь так и будешь лезть в это болото, не с Реалом налетел?
 
дружище, у меня также могу не играть по полгода, а потом играю. Ладно хоть на свои, вот не играл месяца три, и слил на этой неделе 50 тр. отряхнулся, и дальше. Надо заменять чем это эти эмоции, и если не заменишь так и будешь лезть в это болото, не с Реалом налетел?
Нет не с Реалом другой матч
 
дружище, у меня также могу не играть по полгода, а потом играю. Ладно хоть на свои, вот не играл месяца три, и слил на этой неделе 50 тр. отряхнулся, и дальше. Надо заменять чем это эти эмоции, и если не заменишь так и будешь лезть в это болото, не с Реалом налетел?
Точно так же и у меня могу не играть достаточно продолжительное время а потом происходит срыв
 
@Anatol, @Rusl777, И я, не ставил 3 года, а недавно появилась сильная тяга. И не поиграл только по технической причине, был пьяный, забыл логины и т, д. Где-то заблокирован оказался, к счастью. Тыкал пальцем в телефон и уснул. Так что, я сорвался, но как-то по еврейски, не потеряв денег. Сейчас уже отпускает. Вчера выпивал, в праздник, без мыслей об игре. Боремся!
 
дружище, у меня также могу не играть по полгода, а потом играю. Ладно хоть на свои, вот не играл месяца три, и слил на этой неделе 50 тр. отряхнулся, и дальше. Надо заменять чем это эти эмоции, и если не заменишь так и будешь лезть в это болото, не с Реалом налетел?
Отряхнулся собрался с мыслями и вперёд по новой! ДПС 23.02.2020.НАДЕЮСЬ ПОСЛЕНЯЯ ДПС ПРИЛОЖУ К ЭТОМУ ВСЕ УСИЛИЯ!!! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ РЕБЯТА
 
Ребята всем привет! Без игры прошло больше 150 дней! Только алкоголь изредка попеваю) перестал смотреть и интересоваться резутатами в спорте! Всем удачи и успехов в этом нелёгком деле преодоления зависимости!)
 
Ребята всем привет! Без игры прошло больше 150 дней! Только алкоголь изредка попеваю) перестал смотреть и интересоваться резутатами в спорте! Всем удачи и успехов в этом нелёгком деле преодоления зависимости!)
Рад за тебя. Надеюсь у меня тоже получится
 
Привет всем ребята!) Прошло уже больше года без игры все хорошо! Всё у нас получится главное всегда помнить что игра на деньги это полное дно!!!
 
Отряхнулся собрался с мыслями и вперёд по новой! ДПС 23.02.2020.НАДЕЮСЬ ПОСЛЕНЯЯ ДПС ПРИЛОЖУ К ЭТОМУ ВСЕ УСИЛИЯ!!! УДАЧИ ВСЕМ ВАМ РЕБЯТА
вот и год прошел, и усилия работают, как оно вге игры, какие главные аспекты тебе помогли, рассказывай
 
Опять залез в это болото ‍... Только начал приходить в себя после крупного проигрыша 3 января 2022 начинаю отчёт заново ДПС 03.01.2022
 
LUDOMAH.COM
Сверху