Как же я устал

Отдоляюсь всё дальше и дальше от дня последнего надеюсь срыва в жизни, скоро сотка)
 
Пользователь заблокирован
Игры *** с ней. А вот выпить хочется ибо жизнь эта убогая *****ла! А так молодец!
Я тут слышал, что банки начали банкротам кредиты выдавать, спустя год или чуть больше после банкротства. Чисто слух, но мало ли. Вот был бы стартовый капитал вылезти из попы, а потом отработать.
 
Пользователь заблокирован
Ну это шанс лучше, чем маниакально пытаться подниматься с любых ресурсов, которые у него есть, будучи безработным.. Всё отработать придётся в этой жизни. Чем? Каждый решает сам.
 
Ну это шанс лучше, чем маниакально пытаться подниматься с любых ресурсов, которые у него есть, будучи безработным.. Всё отработать придётся в этой жизни. Чем? Каждый решает сам.
Это правда, за всё в этой жизни надо платить, всё что сделал или не сделал в своё время... И цена той платы прямо пропорционально тому что наделал...
 
Пользователь заблокирован
Я тут слышал, что банки начали банкротам кредиты выдавать, спустя год или чуть больше после банкротства. Чисто слух, но мало ли. Вот был бы стартовый капитал вылезти из попы, а потом отработать.
Чушь все это. С моего банкротства уже 4 года прошло хоть бы хер. Ладно банки мне МФО то не дают. Что уже про банки говорить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху