Как же я устал

Rusl777

Общительный
Привет всем! Как же надоели эти все ставки... Сколько можно сливать все что зарабатываешь... Сколько? Вроде бы отошёл от этого начинаешь жить по новому вроде бы все налаживается и опять туда же. Поэтому это все повторяется не могу понять? Попробую ещё раз начать жить по человечески. ДПС 19.10.19
 
Пользователь заблокирован
Привет всем! Как же надоели эти все ставки... Сколько можно сливать все что зарабатываешь... Сколько? Вроде бы отошёл от этого начинаешь жить по новому вроде бы все налаживается и опять туда же. Поэтому это все повторяется не могу понять? Попробую ещё раз начать жить по человечески. ДПС 19.10.19
Попробуй.
 
Привет всем! Как же надоели эти все ставки... Сколько можно сливать все что зарабатываешь... Сколько? Вроде бы отошёл от этого начинаешь жить по новому вроде бы все налаживается и опять туда же. Поэтому это все повторяется не могу понять? Попробую ещё раз начать жить по человечески. ДПС 19.10.19
Ну ты же не можешь вырезать из головы кусок памяти, что ты выигрывал иногда какие то деньги и, что игра приносит сильные эмоции, которых тебе так не хватает в твоей повседневной жизни. Вот поэтому и играешь и будешь играть, ничего удивительного нет.
 
Я понимаю что утверждать со 100% уверенностью что больше никогда говорить нельзя... Но я всё же верю что получится не играть в дальнейшем. Больших денег я никогда не выигрывал а то что выигрывал все сливалось и ещё в придачу сливалось раз десять больше... Я теперь окончательно осознал что эта затея связанная с игрой изначально обречена на провал.
 
Что значит ты окончательно осознал?? То есть, до этого момента все эти годы пока ты проигрывал раз за разом деньги, ты не осознавал, а сейчас вдруг после тысячного проигрыша ты все осознал и больше не будешь никогда играть?
Ты играешь для получения эмоций и это истина и никуда ты от этого не убежишь, остальное глупые оправдания. Будешь срываться еще тысячи раз, пока не предпримешь что нибудь кардинальное, вроде похода к специалисту, или другого проверенного способа, но подходящего именно тебе. Пока ты в ловушке по уши.
 
Привет всем! Как же надоели эти все ставки... Сколько можно сливать все что зарабатываешь... Сколько? Вроде бы отошёл от этого начинаешь жить по новому вроде бы все налаживается и опять туда же. Поэтому это все повторяется не могу понять? Попробую ещё раз начать жить по человечески. ДПС 19.10.19
Два раза отсас ешь чем бросишь играть. Так игра не уходит....
 
Ну, либо ты ещё не наигрался (читай, не проиграл всё).
Либо демоны в твоей голове ещё не уснули (окончательно их усыпить не получится).
Хотя в принципе это одно и то же.
 
LUDOMAH.COM
Сверху