Как довести себя до нервного срыва

Shershnov

Активный участник
@Raulnsk, Привет, читаю твою тему, молодец идёшь в правильном направлении. Только вот твоя жилка бизнеса, партнёрки или типа фонда, это на самом деле ещё последствия игры. Могу ошибаться, но у меня всегда так было и в итоге я был в игре. В этот раз я тоже заметил, что мой мозг начал фокусироваться на то где заработать денег (партнёрки, всякие схемы, сайты, блоги и т.п.), я остановил этот поток мыслей, так как сразу понял, что я не думаю, как изменить свой характер и начать жить счастливо, а ставлю акценты на идею озолотиться.

Читаю тебя и вот себя вижу. Я больше не думаю, что да как, какой бизнес онлайн, а может не онлайн. Я понял 2 вещи за это время пока я не играю, оно маленькое, но оно другое, не такое как все другие + АИ помогает (пища для ума).

Вот эти 2 вещи.

1. Я благодарен тому, что у меня есть и радуюсь каждому дню. Так как раньше думал, что если буду миллионы, то стану счастливым. Бред моей больной головы. Счастье не в этом. Счастье в каждом дне, удивительные вещи происходят каждую минуту вокруг нас. Счастье в том, что ты видишь восход солнца и видишь как город просыпается. Счастье в каждой минуте. Конечно, я далеко ещё от осознания себя, это долгая и трудная дорога, но начало мне уже нравиться.

2. Всё что ты захочешь, ты получишь. Только хотеть это надо по другому, а не так как я это хотел всегда (быстро и халявно). Тут приходит понимание того, что если жить правильно, то есть по 12 шагам, любить себя и быть в гармонии с самим собой, тебе всё удастся достичь.
Раньше я думал, я хочу, значит мне должны, или с неба свалиться. :D

Не знаю, как у тебя, так как советов не даю, просто рассказал, как у меня. Там уже и делай выводы сам.
 

Raulnsk

Участник
Не спорю, большинство так и сделает. Только дело все в том, что этот фонд не будет одобрять за 5 минут, будет собеседование, обсуждение, соответственно пока решается вопрос лудик отойдет от эмоциональных качелей и уже будет думать здравомысляще нужны ли ему средства. Поэтому вариант замазки исключается, ибо большинство замазок делается на эмоциях (знаю на личном опыте и по форуму).
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Лудикам нужно давать удочку, а не рыбу)
 

Shershnov

Активный участник
@Anton64, А лучше дать палку, леску и крючок, что бы научились сделать удочку и ловить рыбу.
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
А как же пинка под зад по направлению к пруду? Без этого у нас мало кто действовать начинает)
 

Raulnsk

Участник
о, спасибо за поднятие темы ;) Пинка под зад дают мфо и банки :)Такого пинка ни один человек со стороны не может дать)
 

Shershnov

Активный участник
@Raulnsk, Поверь мне, это не пинок, на этот пинок можно забить и сидеть на месте. У меня пинок был потеря семьи и попытка самоубийства, кредиты на 25к евро, вообще меня не колышали, так как это только бумажки. Конечно может кто-то пинок получает и от МФО и Банков, тогда это похвально. У меня было так, что деньги были, но ценность этим деньгам я не чувствовал. Играл на 1-2 евро или ставки были по 500-800 ерво, один хер. Было полностью всё равно, был бы лям, сделал бы ставку в лям.
 

Raulnsk

Участник
Ну вот,месяц без ставок, очень много всего было и нервы и работа и тяги...Тяги в основном после звонков мфо и банков,правда уже 3 дня не отвечаю на звонки. Особо не беспокоят пока что, изредка угрожают судом и коллекторами.
Стал более сосредоточенным на работе,за август зп будет выше чем в месяцы со ставками. Правда скоро то автомобиля и придется вложиться в ходовку и жидкости.
В личной жизни все налаживается,больше стало времени на детей и жену уходить.
Через 2 месяца подаю заявление в арбитраж и звонки должны полностью прекратиться. Надеюсь через 6-8 месяцев стать банкротом и начать жизнь с чистого листа.
 

Shershnov

Активный участник
Ну вот,месяц без ставок, очень много всего было и нервы и работа и тяги...Тяги в основном после звонков мфо и банков,правда уже 3 дня не отвечаю на звонки. Особо не беспокоят пока что, изредка угрожают судом и коллекторами.
Стал более сосредоточенным на работе,за август зп будет выше чем в месяцы со ставками. Правда скоро то автомобиля и придется вложиться в ходовку и жидкости.
В личной жизни все налаживается,больше стало времени на детей и жену уходить.
Через 2 месяца подаю заявление в арбитраж и звонки должны полностью прекратиться. Надеюсь через 6-8 месяцев стать банкротом и начать жизнь с чистого листа.

Привет, молодец, но у тебя не месяц, а только 3 недели. :D Так что не ври себе. Вопрос, из-за 350 000 рублей, ты хочешь сделать себя банкротом? Разве не лучше, собраться и заплатить, работать, думать и идти в перёд?
 

Raulnsk

Участник
Не 350,а 700,как оказалось,когда посчитал все мфо с процентами. Ну и через 3 месяца все они накрутят около 400-500,поэтому на суд выйду с долгом больше ляма.Не тяну я это и не хочу тянуть,все что можно было из имущества уже продано,2 раза закрывал долги перед мфо,хватит им платить.
 

Shershnov

Активный участник
Ну что, 4 дня без игры, подведет итоги:
1) помирился с родителями,с тал больше с ними разговаривать
2) с женой не все так гладко,но до зимы решили пожить отдельно, раздам долги и возможно вернется
3) исчезла усталость,апатия,нервы стали немного крепче и появился свет в конце тоннеля
4) над кроватью развесил фото где я был по настоящему счастлив,теперь с самого утра просыпаюсь с улыбкой и на пару минут погружаясь в эти моменты
5) начал делать зарядку по утрам и вечерам,также вечером больше не охота хотя бы бутылочку пива
6) раньше курил 2 пачки в день,теперь курю меньше пачки,какая никакая экономия
7)появились мечты,планы,проснулся интерес к жизни.
Ну из важного все, еще, пожалуй, большой плюс что заряда телефона стало хватать на 2 дня,раньше ***** высаживал батарею за 4 часа. Также есть 2 варианта расдачи долгов: продать 2 гараж или потихоньку гасить мфо, к зиме в любом случае рассчитаюсь,зп там увеличится плюс родители помогут а им потом в течении след года верну все. Симку выкину,сожгу затопчу и закончится весь этот ад.


А как же этот пост про 4 дня без игры? Ну мне то по большому счёту, всё равно. Просто раньше помню сам всегда увеличивал время без игры, типа не играю 20 дней, пусть будет месяц, 3 месяца - уже пол года говорил. А на самом деле, нет. :D
 

Raulnsk

Участник
Да-да,потом прочитал свой пост и вспомнил про 11 августа и про матч Медведева и надаля)))Все-таки прошло всего 3 недели,а кажется что уже месяц пролетел)))ну пусть будет 21 день)))С завтрашнего дня решил бросить курить и перестать питаться в столовой,надо еду из дома таскать,будет экономия до 15к в месяц. К этому дню через год хочу установить себе цель поменять авто,вчера об этом сделал запись в ежедневнике дел.
 

Raulnsk

Участник
Ну вот и месяц без игры.все идет своим чередом,названивают пара тройка мфо,остальные ждут. Сегодня получу новую зарплатную карту и наконец-то заблокирую все остальные.
В семейной жизни конец,развод, не сошлись характерами, не может простить. Надо двигаться дальше,жаль лишь дочку. С другой стороны именно из-за проблем в семье начал играть,поэтому убью сразу двух игровых зайцев. Настроение паршивое но жить можно.
Игровые позывы периодически возникают,особенно проявились в выходные,когда коллега с работы показал сумму в 90к на винлаин,заработанную за несколько дней. Захотелось выпить с горя,поэтому ушел в суточный запой,но так и не поставил:) Сейчас вообще пофиг.
2 дня хожу в спортзал, скачал кучу программ по 3д графике, вспоминаю основы рекламы и учусь делать 3д ролики, благо времени теперь вагон свободного)ну и по работе подкинули премию, на подработке тоже, в общем за август будет около 65-70. Буду откладывать на зиму,на машину. Еще мечтаю съездить зимой на борде покататься,говорят тоже адреналиновое развлечение)
 

lydik

Участник
Если хочешь пахать, пахать, и как то отвлечься от игры, то это только на вахту надо. На пол года куда нибудь на север.
 

Raulnsk

Участник
Всем добрый день!заблочился в ***** на 10 лет,шажок на пути к выздоровлению. Сотрудники мфо донимают но не сильно,думал будет хуже. Вчера звонила строгая тетя с втб, сказала что передают меня куда-то,будут звонить и житья не давать. Ну что делать,все пройдет. Собрал почти все справки,был у юриста. Дело мое скоро отправится в святая святых,но до нг мфо и банки вряд ли отстанут. Будем считать это подарком к нг.
Все вечера провожу с сыном,жена с дочкой в больнице, у дочки температура 38-39,что не добавляет спокойствия. Но я верю что на нг все наконец закончится и можно будет спокойно жить,а там и до лета недалеко, и тогда симка со всеми паролями и данными отправится на помойку.
Бросить курить оказалось не так легко,поэтому делаю второй заход в понедельник.
В спортзал хожу 3 раза в неделю,когда хочется ставить отжимаюсь 30 раз,помогает. Начал читать литературу по дизайну и графике, практикуют в фотошопе и 3дмаксе. Все позитивно,не смотря на происки звонилок)))
 

Raulnsk

Участник
Начитался тут всяких историй и навеяло. Большинство входит в график и платят, платят и срываются, потом опять платят. Как по мне не платить и слушать коллекторов это единственный реальный выход дать себе по мозгам. После 2-4 месяцев просрочки только самые отбитые могут пойти и взять мфо еще раз. Это тот круг ада, который помогает испугаться ставок. На данный момент я уверен что в это г не влезу еще раз и остальным не посоветую (самые навязчивые веб-банкир и тинькофф). Поэтому друзья и подруги, не платите за родных и чем раньше вы перестанете за них гасить долг, тем больше пользы в жизни лудомана будет. Испорченая ки, не возможность смотреть в глаза коллегам по работе, родственникам, просто потрепаные нервы это лучшие лекарства от этой дряной зависимости. Так что волю в кулак и забить фиг на мфо (банкам лучше платить). Это касается тех кто больше пол зп на проценты тратит.
 

Raulnsk

Участник
Итак,полтора месяца свободы прошли на ура. Почти исчезли Тяги, теперь только мфо напоминают о былых проблемах. Сегодня поставил прошу антиколлектор,вроде работает,один гудок и сбрасывает.
В личной жизни скорее всего развод,но я не виню жену, наоборот, за свой косяк я буду рассчитываться сам, встану на ноги,там будет видно как жить дальше,пока понимаю что нам не по пути и прощаю ее и себя. Сегодня прочитал статью о том что умение прощать самое важное в жизни. С прощением уходит гнев,обида и возможность срыва. Так что жена,буки,родители, все кто так или иначе участвовали в этом игровом запон,простите меня,я ни в чем ни кого не виню,я сам создал себе и вам проблемы,которые сейчас разруливаю. Я отпускаю старые мысли и прошлое чтобы войти в новую жизнь навстречу новым позитивным эмоциям. Эти 2 года подарили мне незабываемые ощущения,позитив и негатив, это мой опыт, благодаря которому я стал умнее и встал на путь самосовершенствования. Я не буду топтаться на месте, буду реализовывать свой потенциал и стараться познать себя и этот яркий мир. Я открыт для новых свершений!:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху