Как довести себя до нервного срыва

@Raulnsk, Привет, читаю твою тему, молодец идёшь в правильном направлении. Только вот твоя жилка бизнеса, партнёрки или типа фонда, это на самом деле ещё последствия игры. Могу ошибаться, но у меня всегда так было и в итоге я был в игре. В этот раз я тоже заметил, что мой мозг начал фокусироваться на то где заработать денег (партнёрки, всякие схемы, сайты, блоги и т.п.), я остановил этот поток мыслей, так как сразу понял, что я не думаю, как изменить свой характер и начать жить счастливо, а ставлю акценты на идею озолотиться.

Читаю тебя и вот себя вижу. Я больше не думаю, что да как, какой бизнес онлайн, а может не онлайн. Я понял 2 вещи за это время пока я не играю, оно маленькое, но оно другое, не такое как все другие + АИ помогает (пища для ума).

Вот эти 2 вещи.

1. Я благодарен тому, что у меня есть и радуюсь каждому дню. Так как раньше думал, что если буду миллионы, то стану счастливым. Бред моей больной головы. Счастье не в этом. Счастье в каждом дне, удивительные вещи происходят каждую минуту вокруг нас. Счастье в том, что ты видишь восход солнца и видишь как город просыпается. Счастье в каждой минуте. Конечно, я далеко ещё от осознания себя, это долгая и трудная дорога, но начало мне уже нравиться.

2. Всё что ты захочешь, ты получишь. Только хотеть это надо по другому, а не так как я это хотел всегда (быстро и халявно). Тут приходит понимание того, что если жить правильно, то есть по 12 шагам, любить себя и быть в гармонии с самим собой, тебе всё удастся достичь.
Раньше я думал, я хочу, значит мне должны, или с неба свалиться. :D

Не знаю, как у тебя, так как советов не даю, просто рассказал, как у меня. Там уже и делай выводы сам.
 
Не спорю, большинство так и сделает. Только дело все в том, что этот фонд не будет одобрять за 5 минут, будет собеседование, обсуждение, соответственно пока решается вопрос лудик отойдет от эмоциональных качелей и уже будет думать здравомысляще нужны ли ему средства. Поэтому вариант замазки исключается, ибо большинство замазок делается на эмоциях (знаю на личном опыте и по форуму).
 
Пользователь заблокирован
Лудикам нужно давать удочку, а не рыбу)
 
@Anton64, А лучше дать палку, леску и крючок, что бы научились сделать удочку и ловить рыбу.
 
Пользователь заблокирован
А как же пинка под зад по направлению к пруду? Без этого у нас мало кто действовать начинает)
 
о, спасибо за поднятие темы ;) Пинка под зад дают мфо и банки :)Такого пинка ни один человек со стороны не может дать)
 
@Raulnsk, Поверь мне, это не пинок, на этот пинок можно забить и сидеть на месте. У меня пинок был потеря семьи и попытка самоубийства, кредиты на 25к евро, вообще меня не колышали, так как это только бумажки. Конечно может кто-то пинок получает и от МФО и Банков, тогда это похвально. У меня было так, что деньги были, но ценность этим деньгам я не чувствовал. Играл на 1-2 евро или ставки были по 500-800 ерво, один хер. Было полностью всё равно, был бы лям, сделал бы ставку в лям.
 
Ну вот,месяц без ставок, очень много всего было и нервы и работа и тяги...Тяги в основном после звонков мфо и банков,правда уже 3 дня не отвечаю на звонки. Особо не беспокоят пока что, изредка угрожают судом и коллекторами.
Стал более сосредоточенным на работе,за август зп будет выше чем в месяцы со ставками. Правда скоро то автомобиля и придется вложиться в ходовку и жидкости.
В личной жизни все налаживается,больше стало времени на детей и жену уходить.
Через 2 месяца подаю заявление в арбитраж и звонки должны полностью прекратиться. Надеюсь через 6-8 месяцев стать банкротом и начать жизнь с чистого листа.
 
Ну вот,месяц без ставок, очень много всего было и нервы и работа и тяги...Тяги в основном после звонков мфо и банков,правда уже 3 дня не отвечаю на звонки. Особо не беспокоят пока что, изредка угрожают судом и коллекторами.
Стал более сосредоточенным на работе,за август зп будет выше чем в месяцы со ставками. Правда скоро то автомобиля и придется вложиться в ходовку и жидкости.
В личной жизни все налаживается,больше стало времени на детей и жену уходить.
Через 2 месяца подаю заявление в арбитраж и звонки должны полностью прекратиться. Надеюсь через 6-8 месяцев стать банкротом и начать жизнь с чистого листа.

Привет, молодец, но у тебя не месяц, а только 3 недели. :D Так что не ври себе. Вопрос, из-за 350 000 рублей, ты хочешь сделать себя банкротом? Разве не лучше, собраться и заплатить, работать, думать и идти в перёд?
 
Не 350,а 700,как оказалось,когда посчитал все мфо с процентами. Ну и через 3 месяца все они накрутят около 400-500,поэтому на суд выйду с долгом больше ляма.Не тяну я это и не хочу тянуть,все что можно было из имущества уже продано,2 раза закрывал долги перед мфо,хватит им платить.
 
Ну что, 4 дня без игры, подведет итоги:
1) помирился с родителями,с тал больше с ними разговаривать
2) с женой не все так гладко,но до зимы решили пожить отдельно, раздам долги и возможно вернется
3) исчезла усталость,апатия,нервы стали немного крепче и появился свет в конце тоннеля
4) над кроватью развесил фото где я был по настоящему счастлив,теперь с самого утра просыпаюсь с улыбкой и на пару минут погружаясь в эти моменты
5) начал делать зарядку по утрам и вечерам,также вечером больше не охота хотя бы бутылочку пива
6) раньше курил 2 пачки в день,теперь курю меньше пачки,какая никакая экономия
7)появились мечты,планы,проснулся интерес к жизни.
Ну из важного все, еще, пожалуй, большой плюс что заряда телефона стало хватать на 2 дня,раньше ***** высаживал батарею за 4 часа. Также есть 2 варианта расдачи долгов: продать 2 гараж или потихоньку гасить мфо, к зиме в любом случае рассчитаюсь,зп там увеличится плюс родители помогут а им потом в течении след года верну все. Симку выкину,сожгу затопчу и закончится весь этот ад.


А как же этот пост про 4 дня без игры? Ну мне то по большому счёту, всё равно. Просто раньше помню сам всегда увеличивал время без игры, типа не играю 20 дней, пусть будет месяц, 3 месяца - уже пол года говорил. А на самом деле, нет. :D
 
Да-да,потом прочитал свой пост и вспомнил про 11 августа и про матч Медведева и надаля)))Все-таки прошло всего 3 недели,а кажется что уже месяц пролетел)))ну пусть будет 21 день)))С завтрашнего дня решил бросить курить и перестать питаться в столовой,надо еду из дома таскать,будет экономия до 15к в месяц. К этому дню через год хочу установить себе цель поменять авто,вчера об этом сделал запись в ежедневнике дел.
 
Ну вот и месяц без игры.все идет своим чередом,названивают пара тройка мфо,остальные ждут. Сегодня получу новую зарплатную карту и наконец-то заблокирую все остальные.
В семейной жизни конец,развод, не сошлись характерами, не может простить. Надо двигаться дальше,жаль лишь дочку. С другой стороны именно из-за проблем в семье начал играть,поэтому убью сразу двух игровых зайцев. Настроение паршивое но жить можно.
Игровые позывы периодически возникают,особенно проявились в выходные,когда коллега с работы показал сумму в 90к на винлаин,заработанную за несколько дней. Захотелось выпить с горя,поэтому ушел в суточный запой,но так и не поставил:) Сейчас вообще пофиг.
2 дня хожу в спортзал, скачал кучу программ по 3д графике, вспоминаю основы рекламы и учусь делать 3д ролики, благо времени теперь вагон свободного)ну и по работе подкинули премию, на подработке тоже, в общем за август будет около 65-70. Буду откладывать на зиму,на машину. Еще мечтаю съездить зимой на борде покататься,говорят тоже адреналиновое развлечение)
 
Если хочешь пахать, пахать, и как то отвлечься от игры, то это только на вахту надо. На пол года куда нибудь на север.
 
Всем добрый день!заблочился в ***** на 10 лет,шажок на пути к выздоровлению. Сотрудники мфо донимают но не сильно,думал будет хуже. Вчера звонила строгая тетя с втб, сказала что передают меня куда-то,будут звонить и житья не давать. Ну что делать,все пройдет. Собрал почти все справки,был у юриста. Дело мое скоро отправится в святая святых,но до нг мфо и банки вряд ли отстанут. Будем считать это подарком к нг.
Все вечера провожу с сыном,жена с дочкой в больнице, у дочки температура 38-39,что не добавляет спокойствия. Но я верю что на нг все наконец закончится и можно будет спокойно жить,а там и до лета недалеко, и тогда симка со всеми паролями и данными отправится на помойку.
Бросить курить оказалось не так легко,поэтому делаю второй заход в понедельник.
В спортзал хожу 3 раза в неделю,когда хочется ставить отжимаюсь 30 раз,помогает. Начал читать литературу по дизайну и графике, практикуют в фотошопе и 3дмаксе. Все позитивно,не смотря на происки звонилок)))
 
Начитался тут всяких историй и навеяло. Большинство входит в график и платят, платят и срываются, потом опять платят. Как по мне не платить и слушать коллекторов это единственный реальный выход дать себе по мозгам. После 2-4 месяцев просрочки только самые отбитые могут пойти и взять мфо еще раз. Это тот круг ада, который помогает испугаться ставок. На данный момент я уверен что в это г не влезу еще раз и остальным не посоветую (самые навязчивые веб-банкир и тинькофф). Поэтому друзья и подруги, не платите за родных и чем раньше вы перестанете за них гасить долг, тем больше пользы в жизни лудомана будет. Испорченая ки, не возможность смотреть в глаза коллегам по работе, родственникам, просто потрепаные нервы это лучшие лекарства от этой дряной зависимости. Так что волю в кулак и забить фиг на мфо (банкам лучше платить). Это касается тех кто больше пол зп на проценты тратит.
 
Итак,полтора месяца свободы прошли на ура. Почти исчезли Тяги, теперь только мфо напоминают о былых проблемах. Сегодня поставил прошу антиколлектор,вроде работает,один гудок и сбрасывает.
В личной жизни скорее всего развод,но я не виню жену, наоборот, за свой косяк я буду рассчитываться сам, встану на ноги,там будет видно как жить дальше,пока понимаю что нам не по пути и прощаю ее и себя. Сегодня прочитал статью о том что умение прощать самое важное в жизни. С прощением уходит гнев,обида и возможность срыва. Так что жена,буки,родители, все кто так или иначе участвовали в этом игровом запон,простите меня,я ни в чем ни кого не виню,я сам создал себе и вам проблемы,которые сейчас разруливаю. Я отпускаю старые мысли и прошлое чтобы войти в новую жизнь навстречу новым позитивным эмоциям. Эти 2 года подарили мне незабываемые ощущения,позитив и негатив, это мой опыт, благодаря которому я стал умнее и встал на путь самосовершенствования. Я не буду топтаться на месте, буду реализовывать свой потенциал и стараться познать себя и этот яркий мир. Я открыт для новых свершений!:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху