Как выйти из игры? Помогите, реально хочу помощи!!!

Ястреб83

Участник
А сам как, "разбираешься" или "везёт"? То что ты делаешь - это не выход. Это длительный мазохизм. Вялотекущая лудомании ещё хуже... Хансалекса историю здесь не читал?
Я знаю,что я лудоман,иначе бы меня тут не было!Чужая жизнь - это потёмки!Не хочу это обсуждать!Я свой миллион проиграл,с меня хватит!Я за это расплатился сполна!И проигранная 1000-2000 в месяц меня не парит!Это только в кайф)))
 

spartak2602

Общительный
Да вот знаю, в этом и беда, что я все понимаю !!!!
Понимала бы не делал. В этом весь наш самообман. Тебя твой мозг же и обманывает. "Нужны деньги"-"Заработать нельзя"-"Выграть немного можно" => ИГРА=ДЕНЬГИ!!! Не порвете связь, ничего не выйдет. Это борьба сознательного с бессознательным. Перестраивать надо мышление полностью. С ног на голову.
 

Лиля

Пользователь
Я знаю,что я лудоман,иначе бы меня тут не было!Чужая жизнь - это потёмки!Не хочу это обсуждать!Я свой миллион проиграл,с меня хватит!Я за это расплатился сполна!И проигранная 1000-2000 в месяц меня не парит!Это только в кайф)))
Я знаю,что я лудоман,иначе бы меня тут не было!Чужая жизнь - это потёмки!Не хочу это обсуждать!Я свой миллион проиграл,с меня хватит!Я за это расплатился сполна!И проигранная 1000-2000 в месяц меня не парит!Это только в кайф)))
Небольшие деньги! Но лучше наверное их откладывать!!
 

spartak2602

Общительный
Я знаю,что я лудоман,иначе бы меня тут не было!Чужая жизнь - это потёмки!Не хочу это обсуждать!Я свой миллион проиграл,с меня хватит!Я за это расплатился сполна!И проигранная 1000-2000 в месяц меня не парит!Это только в кайф)))
Да не вопрос. Но если тебя не парит, тогда и не понятно, зачем ты здесь ))) Ты же сам прекрасно понимаешь, что помочь бросить себе сможешь только ты. Сколько бы я не пыжился )))
 

Ястреб83

Участник
Да не вопрос. Но если тебя не парит, тогда и не понятно, зачем ты здесь ))) Ты же сам прекрасно понимаешь, что помочь бросить себе сможешь только ты. Сколько бы я не пыжился )))
Я здесь потому что я лудоман)))Да и интересно стало - лет 10 тут не был, когда пытался в очередной раз завязать)
 

spartak2602

Общительный
Опять не уловил... Разъясните вашу формулу.
"+Могу зарабатывать" "- Отдаю банкам" => Пошла на банкротство="Устранила минусы".
Где в этой схеме "игра ради денег", и зачем она там?

Вроде внятно объяснила
Нет. Совсем не понятно. Давайте ещё раз.

"+Могу зарабатывать" "- Отдаю банкам" => Пошла на банкротство="Устранила минусы".

Где в этой схеме "игра ради денег", если все минусы устранены, и зачем она там?

Может быть стоит это разделить? Не?
 

Ястреб83

Участник
Играю сейчас в удовольствие!Никто не страдает! Очень тяжело это осознать,что ты зависим!Что сейчас произойдет чудо и я разбогатею и весь мир будет у моих ног!)))
 

Идиот84

Пользователь
Да в стране бардак, но сейчас такая ситуация у меня что до политики пофиг. Возможно я просто трус в какой то сфере, боюсь потерять семью, работу, имя. Хотя с другой стороны все к этому идёт видимо, или уже пришло, а я пока не поворачиваюсь и не вижу этого
 

Ястреб83

Участник
Играю сейчас в удовольствие!Никто не страдает! Очень тяжело это осознать,что ты зависим!Что сейчас произойдет чудо и я разбогатею и весь мир будет у моих ног!)))
Но происходит всё наоборот и когда ты оказываешься у разбитого корыта и все от тебя отвернулись - ты задаешь себе вопрос:"Зачем тебе эта игра?Стоило ли это всех этих потерь?"Ты переосмысливаешь свою жизнь и ценности!Тебе хорошо от того,что ты можешь радоваться жизни без ИГРЫ!
 

spartak2602

Общительный
Играю сейчас в удовольствие!Никто не страдает! Очень тяжело это осознать,что ты зависим!Что сейчас произойдет чудо и я разбогатею и весь мир будет у моих ног!)))
Ты же понимаешь, что если серьезно выиграешь, тебя это "утопит". Либо триггернет через время из-за нехватки денег в какой-то критической ситуации.
 

Лиля

Пользователь
Да в стране бардак, но сейчас такая ситуация у меня что до политики пофиг. Возможно я просто трус в какой то сфере, боюсь потерять семью, работу, имя. Хотя с другой стороны все к этому идёт видимо, или уже пришло, а я пока не поворачиваюсь и не вижу этого
Не даёт страна возможностей, поэтому многие ищут вот так!₽) да я не хочу в этом вариться, лично сна удовольствия не приносит! Но других возможностей пока нет! Умники кто хочет сказать, кто хочет тот найдёт ...жду предложений
 

Ястреб83

Участник
Ты же понимаешь, что если серьезно выиграешь, тебя это "утопит". Либо триггернет через время из-за нехватки денег в какой-то критической ситуации.
Спартак,я понял лишь одно - я пойду и заработаю эти деньги и точно буду знать,что смогу выполнить свое обещание перед своими близкими людьми!А рисковать деньгами,выиграешь ты,не выиграешь,хрен его знает!
 
LUDOMAH.COM
Сверху