Как выйти из игры? Помогите, реально хочу помощи!!!

Бросай ставки. Расскажи все мужу. Легче становится. Я думаю у меня уже была не зависимость от ставок и игры, а просто при безвыходности всегда думал что этим заработаю и никто не узнает о долгах. А уходил только в минус
Ну мужу точно нет смысла рассказывать, думаю будет только хуже, тем более мне не нужно решать проблемы из-за игры! Проблемы да, определенно есть, но они в голове. Буду лечить голову и постараюсь от этого уйти раз и навсегда! Не хочу этого адреналина е*го и сердце 150 ударов в минуту, нафиг все это?! В жизни итак хватает нервотрепки, ещё и эта созданная тобой! Вы перестали играть?
 
Пользователь заблокирован
Хочу выйти из игры!!! Я понимаю как, но играю из-за нехватки денег! Поставьте меня на путь истинный! Плиииз, скажите, что я идиотка! Долгов по луди нет, есть зависимость и есть долги, но это кредиты на квартиры и ремонты! Сейчас прохожу процедуру банкротства, видимо эта ситуация и тянет в игру...заработать хоть чуть денег... может кому-то покажется смешным, какие суммы проиграла, но это все идёт ко дну! Связалась с МФО, это уже путь нехороший! Взяла один займ, без процентов быстро погасила, причём проиграв все деньги с займа, но не остановило! Ввязалась в другой, где уже пришли проценты +50, потеря денег из-за лудки!!! Блин вроде и осознаёшь к чему? Зачем? Ну не будет же лучше, если продолжаешь играть, от эндорфина только хуже становится. Это реально наркотик, люди остановитесь!!! Я тоже хочу, не понимаю как, как это осознать?! Играю год, попробовала все игры игры на фонбете, сейчас мощно подсела на лотереи, это дно, как рулетка а может и хуже!!! За год около 100 тыс своих, осознания нет и не появилось!!! Последний и первый выигрыш был с 3х тыс до 30ти, медленно и верно, думала контролирую ситуацию, но потом 3 ставки и 0, и всегда 0 будет! Как это понять то?
Все время кажется вот начну хоть 100 руб..начинаешь выигрывать, а потом уже заливаешь все деньги которые есть на карте! Хуже, начинаешь занимать!!!!
Останавливает сейчас только банкротство, что уже ничего брать нельзя, наверное ещё бы набралась мфо ‍♀
Не играй
Здесь тебе скажут все одно и то же - но ты послушай мою историю,
в ноябре за 5 лет игры было минус 1000$: потом минус 2000$ и попытка отыграться закопала меня до - 11 000$ - чувствуешь разницу между 1 и 11 штук баксов? А потом были срывы - напрымер позавчера-вчера и еще куча - итог сегодня спущено 24 000 $ - чувствуешь разницу? - когда зашел на фрум было в 2 раза меньше спущено
Думаешь я не выигрывал? - я за день делала с 40 000 целых 400 000 - но итог таков какой есть - там что просто не играй - а то закопаешь себя так что не выкопаешь
 
  • Like
Реакции: Silk
Буду периодически отписываться в этой теме что и как! Здесь, наверное, полгода как читала темы...многие так делают, и думала да что за бред, вот никогда не опущусь до мфо и т.д. Да и особо же не играю, значит болезни нет!!! Блин есть, ещё как есть!!! Не хочу спускаться до 15-30 МФО, на одном обожглась!
 
Не играй
Здесь тебе скажут все одно и то же - но ты послушай мою историю,
в ноябре за 5 лет игры было минус 1000$: потом минус 2000$ и попытка отыграться закопала меня до - 11 000$ - чувствуешь разницу между 1 и 11 штук баксов? А потом были срывы - напрымер позавчера-вчера и еще куча - итог сегодня спущено 24 000 $ - чувствуешь разницу? - когда зашел на фрум было в 2 раза меньше спущено
Думаешь я не выигрывал? - я за день делала с 40 000 целых 400 000 - но итог таков какой есть - там что просто не играй - а то закопаешь себя так что не выкопаешь
Не хочу себя закапывать от слова совсем! Последние дни читаю все больше и больше историй, я не хочу так повторять! Пусть лучше будет на счету 3 копейки но они мои, а не минус 24$ тыс и т.д! Прохожу ценность осознания деньгам, не приносят они большого счастья! Лучше жить без долгов, в этом счастья больше!
 
Буду периодически отписываться в этой теме что и как! Здесь, наверное, полгода как читала темы...многие так делают, и думала да что за бред, вот никогда не опущусь до мфо и т.д. Да и особо же не играю, значит болезни нет!!! Блин есть, ещё как есть!!! Не хочу спускаться до 15-30 МФО, на одном обожглась!
Ну не знаю. Я все рассказал жене. Помню тоже 2 мфо было. Думал емае вот проблемы какие, надо поднять денег чтоб рассчитаться, а потом вводишь в поиске - займ онлайн на карту. Сейчас промелькают мысли конечно что ну хоть немного же как легко выиграть. Каждый день по немногу не зарываясь. Но знаю что так не бывает и не играю теперь. С долгами развязываться надо. Пока не хватает даже зарплаты на погашение. Работать готов день и ночь, кроме основной работы, но фиг найдешь работу даже
 
Истории читаю очень давно! Устала тратить время и здоровье! Опять же повторюсь это наркотик который сидит в голове!!!
есть только один способ избавления от любого наркотика.
перестать его потреблять.
организм очищается.
ты свободна.

надеюсь, ты не тупица и способна понять этот простейший ход вещей.
неужели сама до этого не могла дойти?
в первое время, да, тяжело, но другого пути нет.
 
Пользователь заблокирован
Буду периодически отписываться в этой теме что и как! Здесь, наверное, полгода как читала темы...многие так делают, и думала да что за бред, вот никогда не опущусь до мфо и т.д. Да и особо же не играю, значит болезни нет!!! Блин есть, ещё как есть!!! Не хочу спускаться до 15-30 МФО, на одном обожглась!
Чтоооооооооооо????????????? ВСего одно мфо?? надо что то менять, нельзя выделяться среди форумчан, срочно набери хотя бы 10 мфо!
 
Пользователь заблокирован
с удовольствием выслушаю ваш вариант, коллега!)
Вариантов нет и быть не может априори! Если бы был то и наркоманов и игроманов также небыло бы! Казалось чего проще не употребляй и ты здоров! Какого хрена тогда у нас клиники наркологические только увеличиваются? И что то никто нобелевскую премию не получил за панацею от наркомании!
 
Вариантов нет и быть не может априори! Если бы был то и наркоманов и игроманов также небыло бы! Казалось чего проще не употребляй и ты здоров! Какого хрена тогда у нас клиники наркологические только увеличиваются? И что то никто нобелевскую премию не получил за панацею от наркомании!
я лично знаком ( весьма дружен) с одним чуваком, который просто перестал употреблять героин.
много-много лет назад.
теперь спокойно живёт, пьёт пиво по вечерам, работает. живет, как обычный человек.
лудоман есть знакомый. всадив миллионы - остановился. живёт. как человек.
ваш покорный слуга. опять же.

т.е. есть только один способ - перестать потреблять. и начать очищение.
а то, что клиники забиты - так тяжело ведь бросить, переломаться. люди слабы перед своими пороками.
но других вариантов природа не создала. нет волшебной, безболезненной таблетки.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
я лично знаком ( весьма дружен) с одним чуваком, который просто перестал употреблять героин.
много-много лет назад.
теперь спокойно живёт, пьёт пиво по вечерам, работает. живет, как обычный человек.
лудоман есть знакомый. всадив миллионы - остановился. живёт. как человек.
ваш покорный слуга. опять же.

т.е. есть только один способ - перестать потреблять. и начать очищение.
а то, что клиники забиты - так тяжело ведь бросить, переломаться. люди слабы перед своими пороками.
но других вариантов природа не создала. нет волшебной, безболезненной таблетки.
Да вокруг тебя одни святые!! Но героин умеет ждать, накроет и через 15-20 лет! У меня кента накрыло в 66лет!
 
Да вокруг тебя одни святые!! Но героин умеет ждать, накроет и через 15-20 лет! У меня кента накрыло в 66лет!
два святых. в 170к городе это не много)
а если серьезно, по фиг, что героин или марафон умеет ждать.
выбор, в моменте, всегда за человеком.
или остановиться сейчас и стать снова человеком, или продолжать деградацию, ведь смысла останавливаться нет и тебя накроет в 66 лет.
именно поэтому люди продолжают саморазрушение, уверенные, что мимолетные мучения при избавлении от любой зависимости бессмысленны и они не смогут восстановиться.
живут в плену своих иллюзий, короче.
 
Пользователь заблокирован
два святых. в 170к городе это не много)
а если серьезно, по фиг, что героин или марафон умеет ждать.
выбор, в моменте, всегда за человеком.
или остановиться сейчас и стать снова человеком, или продолжать деградацию, ведь смысла останавливаться нет и тебя накроет в 66 лет.
именно поэтому люди продолжают саморазрушение, уверенные, что мимолетные мучения при избавлении от любой зависимости бессмысленны и они не смогут восстановиться.
живут в плену своих иллюзий, короче.
Наивный ты человек, идаже спорить с тобой смысла нет! Время покажет кто завязал и насколько!
 
Наивный ты человек, идаже спорить с тобой смысла нет! Время покажет кто завязал и насколько!
я с тобой не спорю.
вообще, случайно заглянул на ветки девчонок лудоманок. пока тишина между "китаем и лиссабоном".
а твоя позиция какая в этом вопросе?
лучше лудить, страдать и ждать, когда накроет в 66 лет?
что тебе есть сказать?
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
когда накроет в 66 лет?
что тебе есть сказать?
это уже пройдено! Ты также веришь что это просто(всего лишь надо прекратить употреблять или играть) Как я в свое время верил в светлое будущее коммунизма! Но увы!
 
@Идиот84 @Лиля вы пока будете крутиться вокруг ИГРА=Деньги , так и будете по кругу ходить. Чуть финансовые проблемы появятся - назад в игру. Рвите уже эту связь, наконец. Игра - это не про деньги. Множество раз уже об этом говорили. И хватит уже обвинять весь мир в своих грехах. Это был ваш выбор. Правительство, страна, соседи, работа ... тут не при чём. Но нам, лудикам, так проще. Не мы виноваты, а "они все", так что делать нечего...
@Больной хороший свой пример привел. Тоже разорвать связь Игра=Деньги не может. При этом способен по несколько месяцев не играть. А толку? Пока не разорвет эту связь, ничего не выйдет.
Понять надо ЗАЧЕМ выход из игры нужен? Не играть просто, трудно понять ЗАЧЕМ?
 
Ох сколько дельных советов, особенно набрать 10 МФО, спасибо не хочу!!! Да рву связь, там денег нет, нужен был год, чтобы это понять!
 
@Идиот84 @Лиля вы пока будете крутиться вокруг ИГРА=Деньги , так и будете по кругу ходить. Чуть финансовые проблемы появятся - назад в игру. Рвите уже эту связь, наконец. Игра - это не про деньги. Множество раз уже об этом говорили. И хватит уже обвинять весь мир в своих грехах. Это был ваш выбор. Правительство, страна, соседи, работа ... тут не при чём. Но нам, лудикам, так проще. Не мы виноваты, а "они все", так что делать нечего...
@Больной хороший свой пример привел. Тоже разорвать связь Игра=Деньги не может. При этом способен по несколько месяцев не играть. А толку? Пока не разорвет эту связь, ничего не выйдет.
Понять надо ЗАЧЕМ выход из игры нужен? Не играть просто, трудно понять ЗАЧЕМ?
Я никого кроме себя не виню. Я на сайт зашёл из за огромной проблемы в долгах из за игры. Просто поделился своей проблемой и историей. Но дельцы с форума из нескольких личностей пишут таким как я чё ты нюни распустил. И ваш великий совет бросай играть или зарабатывай деньги. Думаете такие как я итак без вас не знают что надо делать. Меняйте свое отношение к людям ибо когда сами окажетесь в какой то ситуации неприятной или крайней, неприятно будет услышать что ты нюни развесил
 
И ты не поверишь но в нашем случае игра=деньги. Но со знаком + или - вот в чем проблема. Практически во всех случаях минус.я не думаю что кто то на ставках на фантики. Играет
 
LUDOMAH.COM
Сверху