Как выйти из игры? Помогите, реально хочу помощи!!!

Кароче дочитал до 4 страницы,дальше влом уже читать было

Путинисты,не дают зарабатывать,кредиты по 75к в месяц,кто тебе мешает обучиться финансовой грамотности,открыть своё дело и не жить в долг,сидеть после проигрыша на бутылке и кукарекать,что нам ничего нельзя из-за власти-глупо. Захотели бы-уехали бы в другую страну,если так считаете.

Вот где связь не дают заработать и кредиты по 75к платежей в месяц,чем вы думали когда шли на такой кредит? Вы на эти деньги могли своё дело открыть,вложить их и тд и тп,но вы купили квартиру и машину (как я думаю) и сейчас тут пытаетесь всех обвинить,кроме вас самих)
 
Зачем ты так. Люди здесь потому что у них проблемы и они ищут кто утешения кто взбучки, если ты не столкнулся с этим тебе не понять. Легко плевать с высокой колокольни. У многих безвыходная ситуация. Из за долгов или лудомании потерять семью друзей и все, хоть потом и все равно будешь все отдавать это трудно назвать выходом
 
Зачем ты так. Люди здесь потому что у них проблемы и они ищут кто утешения кто взбучки, если ты не столкнулся с этим тебе не понять. Легко плевать с высокой колокольни. У многих безвыходная ситуация. Из за долгов или лудомании потерять семью друзей и все, хоть потом и все равно будешь все отдавать это трудно назвать выходом
И чо мне теперь тебя жалеть и плечо подставить чтобы ты поныл?
 
Кароче дочитал до 4 страницы,дальше влом уже читать было

Путинисты,не дают зарабатывать,кредиты по 75к в месяц,кто тебе мешает обучиться финансовой грамотности,открыть своё дело и не жить в долг,сидеть после проигрыша на бутылке и кукарекать,что нам ничего нельзя из-за власти-глупо. Захотели бы-уехали бы в другую страну,если так считаете.

Вот где связь не дают заработать и кредиты по 75к платежей в месяц,чем вы думали когда шли на такой кредит? Вы на эти деньги могли своё дело открыть,вложить их и тд и тп,но вы купили квартиру и машину (как я думаю) и сейчас тут пытаетесь всех обвинить,кроме вас самих)
Пытался тоже самое вчера донести. Но ответ один - "работать не дают, дайте мне". При этом даже не описав, а навыки какие есть.
Что пыталась делать? - Ничего.
Главное, что в теме "нашли виновных", на которых всё списали, теперь можно не переживать.
 
Да довели себя сами до этого, оступились, наказание будет как и самобичевание. Заходим сюда читаем у кого как. Немного легче может кому. Я вот сейчас домой еду. Собираюсь во всем жене признаваться. Через полчаса я думаю потеряю семью, немного ещё позже родню, потом хз возможно работу через месяц другой. Вот и край
 
Пытался тоже самое вчера донести. Но ответ один - "работать не дают, дайте мне". При этом даже не описав, а навыки какие есть.
Что пыталась делать? - Ничего.
Главное, что в теме "нашли виновных", на которых всё списали, теперь можно не переживать.
Бабы!)
 
Зачем ты так. Люди здесь потому что у них проблемы и они ищут кто утешения кто взбучки, если ты не столкнулся с этим тебе не понять. Легко плевать с высокой колокольни. У многих безвыходная ситуация. Из за долгов или лудомании потерять семью друзей и все, хоть потом и все равно будешь все отдавать это трудно назвать выходом
Он всё правильно делает. Нам лудомана нужен "волшебный пинок". Иначе не полетим. Уж больно птицы гордые. Только кардинально поменяв отношение к жизни можно выбраться. Чем дольше мотать сопли на кулак, тем глубже утонешь. Можно при этом и не играть, но и жить не будешь.
Не играть легко. Трудно понять - ЗАЧЕМ!!!
 
Да довели себя сами до этого, оступились, наказание будет как и самобичевание. Заходим сюда читаем у кого как. Немного легче может кому. Я вот сейчас домой еду. Собираюсь во всем жене признаваться. Через полчаса я думаю потеряю семью, немного ещё позже родню, потом хз возможно работу через месяц другой. Вот и край
Ну и что теперь?
Он правильно тебе про плечо сказал. Ну поплачешь сейчас и? Ситуацию твою это поменяет? Нет! А вот обозлиться на себя и начать действовать поможет. Да, лёгкой дороги не будет. Но только идя, можно выйти.
 
Странно кричать вкладывайся в бизнес и все будет пучком! Иногда и бизнес прогадает и остаёшься с нулем! А многие и кредиты на тот же бизнес берут, копить не всегда получается и на это много может уйти времени, плюс инфляция, обвал рубля и т.д. Опять же не у всех есть задатки бизнесмена, это тоже нужно учитывать
 
Пока реально осознаю, что нужно выходить из игры, становиться легче! Здесь я для того чтобы уйти от ставок, а про кредиты написала в целом картину своей жизни! Кредиты растут в процессе, у меня нет машины, да я не пошла и не взяла машину за миллион в кредит! Только на квартиру, ремонт, чтобы не платить чужой тёте, вроде логично! А потом перекредитование старых, расширение жилплощади, думали потянем, но не в этой стране и не с такими процентами, тут можно долго рассуждать зачем брали и т.д. А зачем на игру кредит брать? Мне кажется это более идиотским, чем взять кредит на квартиру!
 
Да довели себя сами до этого, оступились, наказание будет как и самобичевание. Заходим сюда читаем у кого как. Немного легче может кому. Я вот сейчас домой еду. Собираюсь во всем жене признаваться. Через полчаса я думаю потеряю семью, немного ещё позже родню, потом хз возможно работу через месяц другой. Вот и край
Как там твоя ситуация? Рассказал?
 
Как там твоя ситуация? Рассказал?
Рассказал. Крика плача сколько не описать. Потом вроде успокоилась. Все сели посчитали сначала хотели банкрот оформлять и развод. Сейчас вроде решила помочь платить и на работу выйти. Пока не знаю. Банкротство долги только кредитные спишет, родне отдать все равно надо а работы лишусь если банкрот делать
 
Бросай ставки. Расскажи все мужу. Легче становится. Я думаю у меня уже была не зависимость от ставок и игры, а просто при безвыходности всегда думал что этим заработаю и никто не узнает о долгах. А уходил только в минус
 
LUDOMAH.COM
Сверху