Как выйти из игры? Помогите, реально хочу помощи!!!

Поэтому народ и пытается хоть где-то как-то заработать, вот и пускается во все тяжкие
 
Вот и думаю как?! Работа есть, но не хватает! Как в нашей стране можно заработать?! Не хочу миллионов, хочу жить хорошо
Жить хорошо - понятие растяжимое! Надо жить по доходам,тогда и деньги будут и на еду,одежду и маленькие радости)
 
Я поняла, что там нет денег
Только заработать, как? Не знаю
Тааак...
Как это "поняла что нет, но ищу там".

"Пьяный ползает ночью под фонарем, подходит патруль.
-Что делаете?
-Ключи ищу.
-А где вы из потеряли?
-Вон там в кустах.
-А почему здесь ищите?
-Так здесь светлее. Искать проще.

Так получается?

А что умеешь? Чем мечтала заниматься?
 
Это дно, это жесть, но стоит чуть выиграть вот тут и приходит ого а так можно
 
Государство подсадило всех людей на кредиты, иначе не купишь ни кВ ни машину... пытаемся карабкаться, а не получается, зп смешные просто, по сравнению с комуналкой и даже ценами на еду
Ни при чем тут государство. Все хотят халявы.

А что вам мешает работу сменить?
 
Лиля,я играю с 2006 года!В игре мне нравится адреналин, эмоции,когда ставки большие!Но сколько проблем и боли мне принесла эта игра!(Она этого не стоит! Нашел адреналин в другом - и мне хорошо и моим близким)))
 
Тааак...
Как это "поняла что нет, но ищу там".

"Пьяный ползает ночью под фонарем, подходит патруль.
-Что делаете?
-Ключи ищу.
-А где вы из потеряли?
-Вон там в кустах.
-А почему здесь ищите?
-Так здесь светлее. Искать проще.

Так получается?

А что умеешь? Чем мечтала заниматься?
Могу зарабатывать но всю жизнь Пашу на банки и их проценты, чтобы хоть что то было
 
Лиля,я играю с 2006 года!В игре мне нравится адреналин, эмоции,когда ставки большие!Но сколько проблем и боли мне принесла эта игра!(Она этого не стоит! Нашел адреналин в другом - и мне хорошо и моим близким)))
Сколько проиграл за столько лет в игре?
 
Ни при чем тут государство. Все хотят халявы.

А что вам мешает работу сменить?
У меня нормальная зп в моем городе, к сожалению выплаты по кредитам ее превысили, да и вирус тоже повлиял на доход
 
Во-первых,я играю о сих пор,но только на мои деньги!Я понимаю,что если я начал игру - я могу их потерять и ущерба себе не нанесу!
 
LUDOMAH.COM
Сверху