Как все оказывается просто

Пользователь заблокирован
Извини, но мне все равно что Вася остался нищим. Я тоже таким же остался. Шутка ли несколько лимонов отдать?! Мне ещё не хватало думать о бедном Васе. Сам виноват как и я. Другие игроки меня не волнуют вообще. Это жестокая правда этого мира.
Вот в том-то и дело, что тебе только кажется, что ты никак не связан с тем Васей. Именно наплевательское отношение и формирует твою негативную карму. Но ты, конечно, можешь верить, во что хочешь.
Это жестокая правда этого мира.
Нет никакой жестокой правды этого мира. Мы сами формируем этот мир своими поступками. И мы можем его менять к лучшему.
А так да ты прав. Вот я например проиграл 3000 и что бы эти 3 вернуть я уже ставлю 5. И так далее по нарастающей. Согласен с тобой.
Вот так они и оставляют без трусов в буквальном смысле. Незаметно и вроде бы честно. Не придерешься.
 
Пользователь заблокирован
Вот в том-то и дело, что тебе только кажется, что ты никак не связан с тем Васей. Именно наплевательское отношение и формирует твою негативную карму. Но ты, конечно, можешь верить, во что хочешь.
Нет никакой жестокой правды этого мира. Мы сами формируем этот мир своими поступками. И мы можем его менять к лучшему.
Вот так они и оставляют без трусов в буквальном смысле. Незаметно и вроде бы честно. Не придерешься.
Поверь карма у меня жутко испорчена. Я людей обманывал. На приличные деньги. Поверь это в сто раз хуже чем халявные деньги в БК. Я очень об этом жалею. Но в тот момент я думал иначе. Мне нравилось это, потому что в отличии от игры эти деньги от обмана никуда не уходили. И мне кажется игрой меня судьба наказала - я отдал в 2 раза больше денег. Не зря же говорят что все возвращается вдвойне. Я потерял те деньги. А халявные бабки от выигрыша меня не заботят что за них портится карма. Не будем об этом. Меня больше другое волнует - как перестать отдавать свои кровные.
 
Пользователь заблокирован
Поверь карма у меня жутко испорчена. Я людей обманывал. На приличные деньги. Поверь это в сто раз хуже чем халявные деньги в БК.
Да верю я, верю. Я несколько раз крал деньги из кошелька у мамы, когда свои полностью проигрывал. А в период сильной тяги, когда я особенно много лудил, я проиграл пенсию мамину полностью. Она пришла на карту, а у меня был доступ к ее телефону, так как деньги за заказы мне приходили на ее карту. Ну вот я взял и слил ее пенсию. Потом обещал в течение месяца отдать. Отдал в итоге. Даже быстрее. Но заставил переживать родную маму. Так что не ты один такой. А из кошелька крал раза 3, наверное. по 500 р., по 1000. Через 1-2 дня докладывал, незаметно. Но сам факт, что крал, уже делает меня моральным уродом. Вот как-то так. Раз уже занялись тут эксгибиционизмом, я тоже откроюсь самую малость :) Да что говорить. Лудомания и не на такое толкает. Люди в животных превращаются...
 
Пользователь заблокирован
Да верю я, верю. Я несколько раз крал деньги из кошелька у мамы, когда свои полностью проигрывал. А в период сильной тяги, когда я особенно много лудил, я проиграл пенсию мамину полностью. Она пришла на карту, а у меня был доступ к ее телефону, так как деньги за заказы мне приходили на ее карту. Ну вот я взял и слил ее пенсию. Потом обещал в течение месяца отдать. Отдал в итоге. Даже быстрее. Но заставил переживать родную маму. Так что не ты один такой. А из кошелька крал раза 3, наверное. по 500 р., по 1000. Через 1-2 дня докладывал, незаметно. Но сам факт, что крал, уже делает меня моральным уродом. Вот как-то так. Раз уже занялись тут эксгибиционизмом, я тоже откроюсь самую малость :) Да что говорить. Лудомания и не на такое толкает. Люди в животных превращаются...
Это ещё ладно, многие и в тюрьму попадают. У меня в периоды жуткой депрессии были мысли какую нибудь бабу кинуть на мобилу. Я просто был в ужасе от своих мыслей. Бог отвёл. Хоть и мысли были такие тупые, но видимо мозг ещё остался. Господи пишу это и мне так стыдно вообще. Как может такое в голову придти ((((
 
Это ещё ладно, многие и в тюрьму попадают. У меня в периоды жуткой депрессии были мысли какую нибудь бабу кинуть на мобилу. Я просто был в ужасе от своих мыслей. Бог отвёл. Хоть и мысли были такие тупые, но видимо мозг ещё остался. Господи пишу это и мне так стыдно вообще. Как может такое в голову придти ((((


Может прийти и не такое...
 
Учитывая что при деньгах уже как неделю, что просто было невозможно когда я играл - прекрасное. Ем вкусняшки, маме дал денег, да и вообще просто появилась какая то уверенность в себе. Просто когда ходишь пустой, что даже не можешь на работе купить обед за 150р - чувствуешь себя ужасно. Конечно настроение не должно зависеть от денег, но это не про меня. Я знаю это плохо очень что я так завишу от денег...(((
Радостно читать.
Таки получается, что ты можешь вполне сознательно не играть, даже имея возможность играть, таки ты не такой конченый, как писал. И вполне можешь радоваться жизни, в которой нет игры. Вне игры ты гораздо счастливее получается. И полезнее своей матери. Да и лудоманы тебя читают и думают, что если такой чувак может не играть, то и у меня может получиться.
 
Пользователь заблокирован
Вот, смотри, @Диман.
Многие люди из этой темы прошли дорогу от смешных сумм, до полного жизненного краха. Теперь, не смеются, а наоборот, стараются предостеречь новичков пока те ещё на ранней стадии.
 
Пользователь заблокирован
Закройте тему. В моём случае невозможно бросить. Взял у знакомого аккаунт и там все проиграл. Правильно говорят - свинья везде грязь найдёт. Не вижу больше смысла отписываться и рассказывать как у меня дела. В моём случае бесполезно. Я неудачник. Видимо такова судьба играть до конца жизни. Я уже не переживаю что нет денег. Мне обидно больше что я просрал свои лучшие годы на какое-то дерьмо в виде игры. Жаль. Но ныть я больше не хочу, мол как несправедлива жизнь и все в таком духе. Буду жить как жил - мне не хватает духу закончит жизнь самому. Буду дальше мучаться, других вариантов в моём случае нет.
 
Пользователь заблокирован
Закройте тему. В моём случае невозможно бросить. Взял у знакомого аккаунт и там все проиграл. Правильно говорят - свинья везде грязь найдёт. Не вижу больше смысла отписываться и рассказывать как у меня дела. В моём случае бесполезно. Я неудачник. Видимо такова судьба играть до конца жизни. Я уже не переживаю что нет денег. Мне обидно больше что я просрал свои лучшие годы на какое-то дерьмо в виде игры. Жаль. Но ныть я больше не хочу, мол как несправедлива жизнь и все в таком духе. Буду жить как жил - мне не хватает духу закончит жизнь самому. Буду дальше мучаться, других вариантов в моём случае нет.
А ведь мог вывести все деньги с комиссией 2000 за вывод. Но мне жалко стало. А проиграть 100 тысяч не жалко. Вот она логика лудомана. Хотя толку, ну вывел, ну лежали бы налом. Потом все равно завёл бы обратно. Когда проиграл бы остатки на счету. Типа я думал часть будет для игры остальное налом. Идиот. Все равно все улетает. Нет, надо смириться. Все равно какой то процент людей не сможет бросить. Я смирился. Пускай будет как есть. Простите, я не смог. Всем пока.
 
Я не совсем понял Диман и ДимаДиман это один и тот же человек? или три разных?
 
  • Like
Реакции: Silk
Да просто у одного в начале недели все было хорошо, а у другого в конце недели стало плохо. ))).
 
Заблокируй ак навсегда. Это не единственное, что нужно будет сделать, но это первый и самый главный твой шаг.
 
Заблокируй ак навсегда. Это не единственное, что нужно будет сделать, но это первый и самый главный твой шаг.
Зачем? У него акк и так заблочен был. Он играл не со своего. Ему говорили, что ерунда всё это, раз цели бросить нет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху