Как вернуть страховка по кредиту

AN 46

Участник
Брал кредит в почта банке чтобы отдать долги,получилось выплатить досрочно,там 50 т страховка ,как её вернуть кредиту всего 2 месяца закрыл досрочно
 

Ильдар

Общительный
Если не ошибаюсь деньги за страховку можно вернуть только в течение 5 или 7 дней после ее оформления
 

AN 46

Участник
Так она же на лет расчитана ,а пользоваться я ей допустим нехочу больше?
 

Георгий

Общительный
Брал кредит в почта банке чтобы отдать долги,получилось выплатить досрочно,там 50 т страховка ,как её вернуть кредиту всего 2 месяца закрыл досрочно
Насколько я знаю, сумму за невоспользованное страховкой время, можно вернуть только через суд. Но предварительно нужно прочитать условия страхования и обратиться в страховую компанию, с которой заключен договор.
 

Ludik

Участник
Пользователь заблокирован
Страховку не получится вернуть, нужно было писать заявление в страховую в течении первых 5 рабочих дней с момента оформления кредита. Если срок пропустили, то не вариант вернуть
 

Tonight

Участник
Страховку можно не вернуть, а расторгнуть договор, часть денег останется в страховой на расходы за ведение дела. А вообще Почта Банк самый аферюжный банк, у них по банковскому навигатору https://money.inguru.ru/potrebitelskie_kredity кредит написано от 12,9%, а в результате они дают под 24, и только когда выплатишь делают перерасчет, да еще за эту услугу комиссию берут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху