Как вернуть доверие?

Я пока таких людей не встречал, которые будут спокойно реагировать как другой человек читает его переписки, смотрит историю и т.д.
Странно, что не встречали) Потому что таких людей много) И я не говорила, что ей нужно все переписки и истории читать и смотреть. Когда есть полное доверие, это и не требуется, но и нет такого что "Положи мой телефон, не трожь", такое поведение наоборот наталкивает на мысль, что есть что скрывать.
По собственному опыту скажу - когда скрывать нечего - бери, читай, смотри переводы в банке онлайн, не хочу. И не только что касается игры, что касается просто отношений такая же история. Если я знаю, что мужу будет неприятно прочитать какую-то ерунду, в переписке с друзьями мужского пола, например, тогда я это удалю лучше.
Если вы вернете доверие в будущем, поверьте, будет у вас лежать незапароленный телефон - не факт что жена и полезет туда)
 
Доверять начнет, но позже...вы только опять не оступитесь. Действительно, проводите время с семьей, гуляйте, кафе и тп, чтобы появилось ощущение романтичности, как при первых свиданиях. Сами побольше с ней общайтесь, делитесь чем-то. Лично я считаю, что паролить телефон от жены ни к чему, хотябы пускай она этот пароль знает. И это ни в коем случае не подкаблучничество, вы мужчины бедные так этого боитесь, прям беда, на пустом месте проблему придумываете. Если вы семья, то считаю ни к чему эти пароли на телефонах, это итак уже становится подозрительным, даже не в плане игры, а в плане всяких левых переписок)) а вот выписки всякие из банка это уже перебор.)
 
Вернуть доверие за то что ты болел игроманией ? Это глупо, раз она идеальная, и никогда не ошибалась, то вообще не понимаю зачем тащить такие отношения? Ради ребёнка, так ничего не мешает помогать деньгами, встречаться с ним , участвовать в воспитании. Ещё и манипуляции сексом, бред вообщем, я с девушкой расстался когда был в замазке, ибо не смог до неё донести, то что я делал это не специально. И сейчас она живёт свободно, встречается вроде с кем то, мы изредка обшаемся, но ничего нет, и я рад что не дошли до той стадии когда появились измены, и.т.п.
Ты бы стал просить прощение за то что заболел чем то серьёзным, и лежал в больнице год, а ей пришлось в это время тащить на себе кредиты и.т.п, а лудомания это болезнь, крайне коварная и тяжёлая.
 
Вернуть доверие за то что ты болел игроманией ? Это глупо, раз она идеальная, и никогда не ошибалась, то вообще не понимаю зачем тащить такие отношения? Ради ребёнка, так ничего не мешает помогать деньгами, встречаться с ним , участвовать в воспитании. Ещё и манипуляции сексом, бред вообщем, я с девушкой расстался когда был в замазке, ибо не смог до неё донести, то что я делал это не специально. И сейчас она живёт свободно, встречается вроде с кем то, мы изредка обшаемся, но ничего нет, и я рад что не дошли до той стадии когда появились измены, и.т.п.
Ты бы стал просить прощение за то что заболел чем то серьёзным, и лежал в больнице год, а ей пришлось в это время тащить на себе кредиты и.т.п, а лудомания это болезнь, крайне коварная и тяжёлая.
У него не девушка, а ребенок и жена, это куда сложнее и важнее. Нужно пробовать сохранить семью и наладить отношения. Но если у вас не было семьи и сейчас нет, то вам сложно понять каково это, когда она есть, а не просто девушка, с которой встречаешься, особых обязательств нет. А отсутствие интима, это может быть и вовсе не манипуляция со стороны его жены, а бональное нежелание, потому что после таких косяков, муж у нее может вызывать не самые теплые чувства, соответсвтвенно может и не хотеть с ним интима вовсе...а тем более, как мы видим, она не доверяет. Так что автору нужно постараться проводить время с женой, семьей, побольше общения, дабы вернуть угаснувшие чувства, может быть организвать отпуск и сменить обстановку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху