Как быть?(

dk946

Участник
Мне 22 года. Учусь и работаю. Играть начал года 3 назад. Сначала ставил небольшие суммы, но постепенно игра начала затягивать. Начал периодически проигрывать крупные для себя суммы(заработок за 2-3 месяца, бывало и больше). А зарабатываю я и так не очень много. После таких проигрышей некоторое время не очень та и хотелось играть. Приходилось брать долги, так как снимаю квартиру, оплачиваю учебу. У родителей особо денег просить не мог, так как они знают что я работаю. Долги возвращал, потихоньку начинали накапливаться новые деньги и как только все начинало налаживаться то опять вспоминал про эти ставки и опять все начиналось по новой. Мелкие ставки, небольшие выигрыши, проигрыш, попытки отыграться и серия проигрышей. Пока не проигрывал все что есть в кармане. И так раз 10 или больше уже было наверное. За эти три года проиграл достаточно крупную сумму денег. Мог бы жить на эти деньги, не парясь и вполне неплохо. Пытался бросить, срывался. Осенью был достаточно крупный срыв. Обещал себе бросить окончательно и не под каким предлогом не играть больше. И вот, вчера с друзьями собрались посмотреть футбол. Они все делали ставки, я решил тоже немного рискнуть на одну тысячу рублей чтобы интереснее было смотреть матч. Деньги у меня были, небольшой минус был допустим для меня. Так как на карте было где-то 40к рублей. Сказал себе что ничего страшного если проиграю, больше ставить не буду. Ставка не прошла. Я как-то забил на это, особого внимание не уделил. Но уже придя домой, подумал что неплохо было бы отыграть. Да и еще одна тысяча тоже не будет большим минусом. Как-раз шел уже НХЛ. Поставил 2 косаря, опять проиграл. Решил что нужно поиграть еще. Уже начался азарт, остановиться было сложно, но еще возможно. Попробовал немного на покере и там еще один минус в 3к. Минус уже был больше. Уже загорелся желанием отыграться непременно. Смириться с мыслью чтобы оставить эти деньги букмекеру уже не мог. Начал ставить на какие-то леваки в лайве. До утра проиграл всю сумму(( Для меня это довольно крупные деньги. Не знаю что делать(( Эти деньги мне были нужны на оплату учебы. Да и на душе очень гадко и мерзко, сильно злюсь на себя что в очередной раз попался на ту же удочку. Вообще не хочется ничего делать, полнейшая депрессия( Не могу объяснить себе как это так. Вроде бы прекрасно понимаю чем эти ставки заканчиваются, проходил через эту кучу раз. Да и выигрыши эти ради которых начинаю ставить не особо то и нужны они мне. И без них нормально жил бы. Зачем я снова и снова начинаю играть? Не знаю как быть и что делать. Очень обидно за проигранные деньги, достались они мне не легко а ушли на воздух за пару часов(( Как уже объяснить себе что нельзя мне играть, ну никак нельзя и не забыть об этом когда все станет снова хорошо.
 

Dmitrijs

Общительный
У лудоманов мозги работают, только после проигрышей...Во время игры и после выйгрышей мозги напрочь отрафированы. Несколько советов:
1) Почитай форум истории, и советы может что-то для себя подчерпнёшь.
2) Не пересекайся со своими знакомыми игроками.
3) Забудь о том, сколько ты когда либо выйгрывал и проигрывал. Сумма у тебя мизерная, без труда накопишь. Я уже 4 года работаю бесплатно...а получаю совсем не мало, так что совет завязывай с этим дерьмом т.к молод ты, проблем нет жизненных и семейных, учись, работай, развивайся...От игры одна деградация, даже получив эти деньги они несут с собою очень отрицательную энергию и пользы тебе они не принесут.
Удачи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху