Как быть с Манимен?

Honda

Участник
Здравствуйте! Очередной срыв и как следствие слив всех денег. Вроде встал на правильную дорожку, но куда-то не туда она меня вывела. Есть 3 кредита и кредитная карта, платить ежемесячно могу. Но последнее то, что взял, я уже осилить не смогу. Манимен взял на 80 тысяч, тот который мегазайм, вообщем там оплата по 15 тысяч каждые 2 недели, за месяц 30 выходит. Плюс еще 3 МФО по 15 тысяч каждый! 50 тысяч на эти 3 МФО попытаюсь как-нибудь раздобыть (главное не через ставки). Манимен придется не платить. Подскажите кто в курсе, как на практике проявляется задолженность по такому займу (сумма то приличная). Что делать, чтобы снизить риски, связанные с просрочкой по такому займу? Может кто-то на практике сталкивался с такой ситуацией. Просто у меня есть большие опасения, что из этого займа потом придется по итогу платить тысяч 500 образно говоря.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Очередной срыв и как следствие слив всех денег. Вроде встал на правильную дорожку, но куда-то не туда она меня вывела. Есть 3 кредита и кредитная карта, платить ежемесячно могу. Но последнее то, что взял, я уже осилить не смогу. Манимен взял на 80 тысяч, тот который мегазайм, вообщем там оплата по 15 тысяч каждые 2 недели, за месяц 30 выходит. Плюс еще 3 МФО по 15 тысяч каждый! 50 тысяч на эти 3 МФО попытаюсь как-нибудь раздобыть (главное не через ставки). Манимен придется не платить. Подскажите кто в курсе, как на практике проявляется задолженность по такому займу (сумма то приличная). Что делать, чтобы снизить риски, связанные с просрочкой по такому займу? Может кто-то на практике сталкивался с такой ситуацией. Просто у меня есть большие опасения, что из этого займа потом придется по итогу платить тысяч 500 образно говоря.
Да взыскивают также как и по обычным.
Сначала звонить будут сами, потом отдадут калам.
После 1-2 месяцев не оплаты будут требовать всю сумму с процентами. Как правило по таким займам это Х2, то есть 160к. Не ссы, не страшно, я полгода в Мигкредит столько же не платил, займ на 83к был, Эверест мне названивал да и все от них.
 
Да взыскивают также как и по обычным.
Сначала звонить будут сами, потом отдадут калам.
После 1-2 месяцев не оплаты будут требовать всю сумму с процентами. Как правило по таким займам это Х2, то есть 160к. Не ссы, не страшно, я полгода в Мигкредит столько же не платил, займ на 83к был, Эверест мне названивал да и все от них.
У тебя давно он висит? У меня на 70т висит уже 2.5 года. Приказа - ничего не было. Через полгода СИД возможно проскачу. Но по отзывам они ходят по судам. Посмотрим..)
 
Пользователь заблокирован
У тебя давно он висит? У меня на 70т висит уже 2.5 года. Приказа - ничего не было. Через полгода СИД возможно проскачу. Но по отзывам они ходят по судам. Посмотрим..)
Мигкредит не ходит. У меня было так: летом 17го взял там 83к. Заплатил 3 платежа в сумме на 21к и бросил платить. Далее Эверест по агентскому просил 165к. Потом продажа каллам в Миндолг. И потом я у Миндолга выкупил за 45к.
Сам мигкредит по судам точно не замечен вроде. Если только каллы от них по цессии.
 
Пользователь заблокирован
не плати и держись
не ссы мы с тобой
и нас много
 
У меня были взяты 80 к в Манимене еще когда было х4. Платила, там осталось меньше 30, и потом перестала. Сейчас долг 2 года как висит. Вырос до 105 и был продан по цессии Югории. Не будет у вас 500 тысяч долга, 250 максимум. И то очень нескоро, платежи же там разбиты, не на все тело сразу будут начисляться доп. проценты при просрочке. Забейте вы на него и закрывайте спокойно по мере возможности. Ничего кроме звонков вас в ближайшие года 2 вас по этому займу не ждет.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Очередной срыв и как следствие слив всех денег. Вроде встал на правильную дорожку, но куда-то не туда она меня вывела. Есть 3 кредита и кредитная карта, платить ежемесячно могу. Но последнее то, что взял, я уже осилить не смогу. Манимен взял на 80 тысяч, тот который мегазайм, вообщем там оплата по 15 тысяч каждые 2 недели, за месяц 30 выходит. Плюс еще 3 МФО по 15 тысяч каждый! 50 тысяч на эти 3 МФО попытаюсь как-нибудь раздобыть (главное не через ставки). Манимен придется не платить. Подскажите кто в курсе, как на практике проявляется задолженность по такому займу (сумма то приличная). Что делать, чтобы снизить риски, связанные с просрочкой по такому займу? Может кто-то на практике сталкивался с такой ситуацией. Просто у меня есть большие опасения, что из этого займа потом придется по итогу платить тысяч 500 образно говоря.
Большой и толстый забей, и всё отрицай. 808 и 820 ст ГК РФ в помощь.
 
Манимен жадные....еле с ними распрощалась, теперь я у них в ЧС:devilish:
 
Не платить, напиши им с просьбой договориться . В 500ттысяч не превратится, всего лишь в 125к
 
Здравствуйте! Очередной срыв и как следствие слив всех денег. Вроде встал на правильную дорожку, но куда-то не туда она меня вывела. Есть 3 кредита и кредитная карта, платить ежемесячно могу. Но последнее то, что взял, я уже осилить не смогу. Манимен взял на 80 тысяч, тот который мегазайм, вообщем там оплата по 15 тысяч каждые 2 недели, за месяц 30 выходит. Плюс еще 3 МФО по 15 тысяч каждый! 50 тысяч на эти 3 МФО попытаюсь как-нибудь раздобыть (главное не через ставки). Манимен придется не платить. Подскажите кто в курсе, как на практике проявляется задолженность по такому займу (сумма то приличная). Что делать, чтобы снизить риски, связанные с просрочкой по такому займу? Может кто-то на практике сталкивался с такой ситуацией. Просто у меня есть большие опасения, что из этого займа потом придется по итогу платить тысяч 500 образно говоря.
Может стоит продлевать займ, там насколько я знаю отложить платёж можно путем оплаты процентов.
Сам одновременно брал 3 займа, +ипотека висела. 2 займа оплачивал, по 3 платил проценты, как подходил очередной срок оплаты, брал займ в другом мфо и гасил просроченный.
Схема рабочая, главное не ставить никуда, ну и работать, успехов.
 
Манимен брал 19000 итог 65000р ,они же solva брал 70000 оплатил один раз 10000р щас долг 290000р просят и те и те взяты в 18 году пока сп не было.
 
Пользователь заблокирован
Манимен брал 19000 итог 65000р ,они же solva брал 70000 оплатил один раз 10000р щас долг 290000р просят и те и те взяты в 18 году пока сп не было.
В айдиколлект еще не продали? Это же их собственные каллы, обычно продают и те в суд идут.
 
LUDOMAH.COM
Сверху