Как бросить играть?

Никита1991@

Активный участник
Дорогие соратники, создал тему, для того чтобы собрать как можно больше полезной информации, интересно, кто/как борится с лудоманией и с тягой к игре? У кого какие способы? Буду очень рад если вы поделитесь каждый, что-кому помогает. Ибо хочется завязать с этим раз и навсегда.
 
Дорогие соратники, создал тему, для того чтобы собрать как можно больше полезной информации, интересно, кто/как борится с лудоманией и с тягой к игре? У кого какие способы? Буду очень рад если вы поделитесь каждый, что-кому помогает. Ибо хочется завязать с этим раз и навсегда.
Не поленись, поброди по форуму - найдешь много ценных советов
 
Ну да. Вот прямо как в игре искал лёгкого обогащения так и тут чтобы другие за тебя думали и сами все принесли и сложили, разжевали. А выход из игры позиция активная. И на форуме достаточно информации. Да и названия веток и тем как правило говорящие
 
Пользователь заблокирован
Дорогие соратники, создал тему, для того чтобы собрать как можно больше полезной информации, интересно, кто/как борится с лудоманией и с тягой к игре? У кого какие способы? Буду очень рад если вы поделитесь каждый, что-кому помогает. Ибо хочется завязать с этим раз и навсегда.
То есть ты возглавишь движение к освобождению.
Не хватает флага.
 
LUDOMAH.COM
Сверху