Какой же это ад

Сообщите хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела... это очень важно
Рассказать особо нечего. Я в игре. Я на игле. Частично закрыл МФО. Единственный сдвиг - начал бегать по утрам. Будут продвижения более положительные - расскажу подробнее. Пока говорить не о чем. Борьба с самим собой продолжается.
 
Что интересно. Ты смотрел на таксистов и работяг. И тебе было непонятно. Как они могут спускать последние деньги. Пройдут годы. Ты из молодого сильного уверенного в себе человека, превратишься в того. На кого ты смотрел. И какой ни будь тоже молодой смотря на тебя, будет думать о тебе тоже самое. Ведь многие тоже в молодости занимались спортом. Хотя тело стареет. Люди остаются прежними. Вопрос в том. Как изменить себя?
На тот момент, когда я смотрел на таксистов, которые просаживали свои бабки, я не мог их понять, по причине того, что не был зависим от этой болезни. Сейчас я прекрасно понимаю, что меня тоже не поймет тот, кто не сталкивался с этим лично. Но дело не в этом. Даже сейчас, когда я сам оказался в этом болоте, в болоте азарта, я всё равно не понимаю до конца почему я продолжаю делать одни и те же вещи и продолжаю ожидать других результатов. Отыграться невозможно, я в здравом рассудке это понимаю. Но потом наступает момент, когда всё здравое мышление уходит и я как-будто превращаюсь в другого человека у которого одна задача - отыграться. В общем сложно всё. Но в любом случае, я знаю, что мне нужно избавиться от этого.
 
Пользователь заблокирован
Рассказать особо нечего. Я в игре. Я на игле. Частично закрыл МФО. Единственный сдвиг - начал бегать по утрам. Будут продвижения более положительные - расскажу подробнее. Пока говорить не о чем. Борьба с самим собой продолжается.

Вам нужно начинать день с молитвы оптинских старцев, она помогает правильно настроиться, уберечься от множества ошибок... В течение дня читайте молитву Иисусову молитву, она убирает неподобающие мысли всякого рода, это позволит перезагрузить восприятие....
Память о случившемся срыве пусть будет кнопкой СТОП, не дающей сорваться в очередной раз! Продолжайте и дальше работать в этом направлении! Ровно через 3 недели вас отпустит, тяга ослабе
ет, и дальнейшее следование по правильному пути станет намного проще ! Все будет отлично!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Сообщите хотя бы вкратце, как у вас сейчас обстоят дела
 
LUDOMAH.COM
Сверху