Кажеться все конец!!!

Assasin

Активный участник
Привет всем! Знаете даже не знаю из чего начать. Как вы поняли я тоже проиграл свою жизнь!!! Все из-за того что я не мог вовремя остановиться. Сейчас у меня полный бардак в жизни. Я как и все начинал с малых сумм. Я первый раз крупно повезло. Я тогда тогда банк увеличил почти 35 раз. И все потом понеслось. Сначала свои деньги, потом родители, потом друзья, МФО, кредит. Знаете что самое страшное сейчас у меня долг только около 70000 руб. Так давайте все по порядку мне 21 лет. Студент 4 курса университета. Это болезнь продолжается уже 4 года. С первого курса. До этого времени я проиграл около 3-4 лимон. Но я их закрыл как то. Но всегда все начинается заново и по кругу. Каждый греб@нный раз!!! Из-за ставок нет точнее из-за того что я дурак который не может остановиться потерял родители, друзей,девушку, уважение, смысл во всем. Ничего не интересует каждый день депрессия. Но самое главное я 3 дня назад играл и потерял ноутбук друга(заложил его на ломбард), я в нем были все мой дипломы которые я пишу(да да я зарабатывал деньги написав дипломы курсовые магистрские и т.д ) А через 4 дня у 2 человек защита а меня нет ноутбука и нет диплома. Деньги найти не могу нет не для игры а для того чтобы ноутбук забрать. Сегодня хочу перерезать себе артериальную вену( думаю не смогу до конца перерезать, поэтому еще один ход сделаю ) не хочу чтобы спасли и поэтому дальше спрыгну с моста( я не умею плавать) - я не хочу показать кому то что мне нужно помощь а именно закончить эту жизнь. Не хочу выжить, остаться инвалидом или жить как овощ. Да я слабый Да я собираюсь закончить жизнь который мне дали родители, БОГ. Да я хочу убить себя и гореть в аду.
Когда ты думаешь, что всё конец - это и есть начало. Все впереди, твое завтра зависит от твоего сегодня
 

В игре год

Пользователь
Пользователь заблокирован
Значит продление на месяц будет примерно 2т
Ты где ты такие халявные ломбарды видел?!! Я закладывал телефон за 3000 так с него процент 1000 в месяц, а если такая сумма 24000 то процент там будет тысяч 6 и более.
 
T

Tugarinzmej

Guest
Что за ноут что за него в ломбарде 24к дали? У меня помню ноут ценой в 30к за 4 забрали.
 

NikStrike

Общительный
П
Да знаю что у многих проблемы куда больше чем у меня, у меня есть знакомый который зарабатывал миллионы на своей бизнесе( скажу по цифре больше 100 лямов) но сейчас все проиграл один в этом мире и живет на улице
Помоги ему
 
LUDOMAH.COM
Сверху