Кажеться все конец!!!

Сорри. Я думал это твой ноут. Тогда возьми пару МФО и выкупи. Или телек свой заложи вместо ноута. Неделю халтуры на стройке с ежедневными выплатоми и отдашь все деньги
 
МФО тоже есть, и так как я студент и у меня работа не официальная они тож не дают. У нас в Казахстане Мфо мало

Ну смотри тут два варианта развития событий. Первый ты найдешь денег и выкупишь ноут. Второй что не выкупишь, ну и будешь некоторое время ходить позорником. Оба варианта не смертельны и справидливы, в том смысле что за глупость приходится платить.
В любом случае эта ситуация хороший стимул подумать о своей жизни и бросить играть. Почитай форум, подумай для чего ты играешь и что тебя толкает в игру. Ты ещё молодой, исправишь эти дефекты и будешь жить и кайфовать.
 
КТО ЗНАЕТ КАКИЕ РАБОТЫ ЕСТЬ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ? Город у нас не очень большой. Кроме Барменов или т.д чтобы всю ночь работать?
 
КТО ЗНАЕТ КАКИЕ РАБОТЫ ЕСТЬ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ? Город у нас не очень большой. Кроме Барменов или т.д чтобы всю ночь работать?
Сходи на ваши рынки и поговори с продовцами чтобы им помогать разгружать и выгружать товар, убираться итд.
 
МФО тоже есть, и так как я студент и у меня работа не официальная они тож не дают. У нас в Казахстане Мфо мало
Закончилось топливо (деньги) для получения эмоций и его больше негде взять, ты в тупике)))
Варианта два:
  • Послушаться своего хозяина - лудоманского дьявола, который овладел тобой, внушил твоему мозгу о наличии, якобы глобальных проблем, приукрасил их на столько, что ты даже задумался о самоубийстве. Он хочет одного, денег для игры... Он сделает все, чтоб твой мозг всеми правдами и неправдами нашёл денег здесь и сейчас. И ты пойдёшь воровать, обманывать, брать взаймы под большой процент и т.д. и т.п., но ты в любом случае исполнишь волю своего хозяина))) а потом так и будешь дальше всю жизнь плясать под его дудку)))
  • Остыть, осознать истинную проблему, морально отпустить долги, обьяснить кредиторам и клиентам, что им предстоит подождать... и начинать выгонять дьявола из своего организма, начинать становиться хозяином своей жизни и своих эмоций)))
 
Блин, ну что действительно ведешь себя как маленький. Неужели на всем свете не найдется пару человек которым ты небезразличен. Иди к ним, падай в ноги, клянись что все отдашь и больше такого не повториться. Денег или работу тебе здесь точно никто не даст. Главное действуй, а не сиди на попе ровно. У тебя есть еще аж целых ЧЕТЫРЕ дня.
 
Пользователь заблокирован
@Ерсултан, суицид- это не выход, а путь в вечную погибель! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! Помните об этом! Уважение и другие нематериаль
ные вещи можно вернуть, это вопрос времени!
 
Последнее редактирование:
Не думаю, что ты сможешь достать до своих артериальных вен, уж слишком они глубоко, так что я за тебя спокоен.
 
и живет на улице

Ну Вот видишь чувак! Тоже вариант! Жизнь намного прекраснее, чем-то О чём ты говорил. Человек создаёт себе проблемы, но и решает их сам.
Прыгать мостов - это удел дебилов и слабых. Самая большая проблема - это мы сами. Нам просто нельзя играть! И всё станет нормально!
Так что не рви сердце, приди всё объясни. Скажи, что помаленьку будешь решать долги. А чуваку скажи В каком ломбарде ноутбук - нужно будет придёт заберёт. Вот и всё!
 
Зачем других подставляешь

Да ладно! Хорош нести пургу! Подставляешь... Что за слова такие! Все эти ноутбуки фигня по сравнению с тем, что человек борется и пытается себя победить! Вот что!-для него главнее! Ноутбуки делаются-а человек создание Божье! Он дан миру чтобы решать проблемы этого мира! Вот он их и будет решать!
И в зависимости от того что он видит - он будет делать то что нужно! Вот так!
 
Наверно я зашел сюда чтобы подсказали НАПРАВЛЕНИЕ

Направление только одно-не играть! Ни при каких обстоятельствах! Остальное всё фигня! Сам увидишь! Это поначалу только стрёмно, когда проблемы разум навалились. А пройдёт часа три, Да если ещё поспишь немного, то сразу поймёшь, что мир станет лучше. Да, долги конечно останутся, Но люди ко всему привыкают- и те кто должен, и те кому должен тоже. На то они и люди!
Поэтому главное не играть! Вот где вопрос! Вот на это и посмотри! - сможешь ли, справишься ли!?
 
Пользователь заблокирован
«Сопли»!!!! Иди работай-тряпка, был такой демотиватор, где смерть косой срезает музыка который решил повесится!!! Не паникуй!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху