Кажется это никогда не закончится

Получается в моей ситуации очень сложно бросить, но я не хочу опускаться на дно
Большие выигрыши были? Ну такие в 2-3+годичную зарплату? Если не были то легче, не дай боже сорвешь такой выигрышь- то уже ничего не поможет, только полный крах.
 
Большие выигрыши были? Ну такие в 2-3+годичную зарплату? Если не были то легче, не дай боже сорвешь такой выигрышь- то уже ничего не поможет, только полный крах.
Таких нет, но бывало закрывал все долги( штук 300) и ещё сверху примерно столько же оставалось.
Но это почему то не триггерит , видимо ещё не до конца прогнил и прекрасно понимаю что такого больше не произойдёт. Да мне уже эти заносы и не нужны, только зачем тогда туда лезу- непонятно
 
Таких нет, но бывало закрывал все долги( штук 300) и ещё сверху примерно столько же оставалось.
Но это почему то не триггерит , видимо ещё не до конца прогнил и прекрасно понимаю что такого больше не произойдёт. Да мне уже эти заносы и не нужны, только зачем тогда туда лезу- непонятно
Все мы всё прекрасно понимаем когда внеигры, а мозг всё помнит, плохое блокирует, а хорошее хочет снова испытать, так работает подсознание.
 
Все мы всё прекрасно понимаем когда внеигры, а мозг всё помнит, плохое блокирует, а хорошее хочет снова испытать, так работает подсознание.
Да не работает так подсознание..(кто его знает чего там работает?)всё проще- лудаману надо эмоцию,проигрышь её даёт сильней, чем выйгрышь..вон лудаман и тянется к этой эмоции...на выйгрышах темы не пишутся(не хватает прорыва эмоционального),а вот на проигрыше только в путь..а игровой мозг он всё запоминает и плохое и хорошее..я могу штук 20 (100?)историй вспомнить ,как проигрывал ...и какая музыка тогда в зале играла..а прошло уже больше 20 лет..
 
LUDOMAH.COM
Сверху