КРИК О ПОМОЩИ,Поддержке.

А жена то в курсе проблемы? Или пока в курсе, что проблема есть, а масштабов на представляет?
 
Что заканчивал из наших славных вузов?
Привет лудики )Играю уже 3-4 года,семья двое детишек,ипотека,не могу остановиться делать ставки,не получается совладать со своим эго,с женой постоянные конфликты из за этого,спускаю практически всё букам,за 4 года проигранно около 800 тыс,плюс МФО даже не хочется считать,есть офф работа,на работе пока что норм,есть тут кто нибудь из Томска?Давайте встретимся просто поговорить,поделиться не с кем,загнал себя в полную ****,вру на каждом шагу абсолютно всем,лишь бы сделать ставку...Ребята как от этого отвязаться,как обнулить свой бездарный мозг,и начать жизнь сначала?Самое страшное что играю до сих пор.
Ооо привет Томску, лет 7 прожил там, веселое студенчество было! С БК также познакомился там в 2011году. Знаешь где часто играл где главпочтамп и на герцена. Не думай о долгах думай как бросить ставить! Перестанешь ставить все наладится. Но я думаю ты еще не пробил свое ДНО.
 
Кредиты уже не дают и слава богу)С этим покончено.А вот как раскидываться со всем этим дермищем в голове не укладывается,такое чувство,как будто все полки сломаны книги раскиданны...
Лучше думай какой доп.деятельностью заняться, чтоб деньги, которые ты там будешь зарабатывать, состовляли хотя бы 50% от твоего сегодняшнего заработка. А как вылечиться я не знаю(
 
Попробуйте нотариально 70проц оформить, больше не имеют права забирать.
 
Ооо привет Томску, лет 7 прожил там, веселое студенчество было! С БК также познакомился там в 2011году. Знаешь где часто играл где главпочтамп и на герцена. Не думай о долгах думай как бросить ставить! Перестанешь ставить все наладится. Но я думаю ты еще не пробил свое ДНО.
Видишь у каждого своё дно,каждым сам для себя это решает,я решил для себя что бежать в ломбард и что то закладывать для меня это просто уже предел... это моё дно,ниже уже не куда.
 
Пользователь заблокирован
интересно)))сегодня пишет мне вк архитектор, мы вместе учились, он на курс старше.. и не виделись с 2002 года) и не общались. просто добавились в друзья в контакте и все. и вот он пишет и просит занять денег. я сразу подумала.. может, ему ссылку на этот форум дать?))
 
Пользователь заблокирован
@AnatoliyT87, не, он написал про учебу и про преподавателей.. издалека зашел, в общем)))) ну посмотрим))
 
интересно)))сегодня пишет мне вк архитектор, мы вместе учились, он на курс старше.. и не виделись с 2002 года) и не общались. просто добавились в друзья в контакте и все. и вот он пишет и просит занять денег. я сразу подумала.. может, ему ссылку на этот форум дать?))
Правильно подумала,я занимал даже у тех людей с которыми не общался,более трёх лет,а люди добрые давали деньги.
 
Знаешь,у всех разные доходы.Кому то 200000 в день фигня,а кому то и 20000 в месяц вилы.В нашей го*ностране где власть "очень заботится" о людишках и основная масса населения живет за чертой бедности и это приличная сумма.Тем более что ушла она в бездонный карман у*бков которые наживаются на бедности и глупости людской(
Это было просто продолжение шутки или сарказма или как это там называется.
 
LUDOMAH.COM
Сверху