жена

Участник
здравствуйте ,я не знаю что делать ...я в отчаянии , нервы сдают , руки опускаются решила попросить помощи , так как ни кому скзать не могу , вообще ни кому ...просто держу это в себе ...Дело в том что я попадаю в одну туже ситуации постоянно , а эта ситуации называется что я как красная тряпка для игроманов , я нахожу именно таких мужчин , другие и при чем я не знаю о их зависимости ... в 20006 году начала встречаться с парнем , год прожили вместе , сначала все было хорошо , потом он устроился на работу , каждый день как по часам ходил к 8 утра на работу , потом начались ку него проблеммы , финансовые , чем дальше тем хуже , то деньги нужнвы на аварию с машиной , то бизнесс прогорел и тд , уговорил меня взять кредит ,я взяла , потом жизнь с ним стала адом , потом выяснилось что он игроман с огромным стажем , , хотела вскрыть себе вены , мама спасла сказала что справлюсь , да я его выгнала начала жиь заново , было тяжело 6 работ , день и ночь , появился свой бизнесс , и в 2009 году встречаю молодогочеловека он моложе меня у нас взаимоотношения ,беременность , и тд , он спросил что ьы ты ни огда не простила мужчине Я ОТВЕТИЛА ИГРОМАНИЮ И ВРАНЬЕ ....и вотя беремению , свадьба , и начали исчезать деньги , ну думаю недоглядела , ошиблась и тд , первые роды, он странно себя вел срывалоя на меня , ну я оправдывала себя что навеорное у меня родовой период , я неодыкватная и тд , вторая беременность , и тут за 3 месяца до родов он мне признаетс что миллионные долги что он пооигрался эо было в 2013 г , я развод и тд , потом подумала ну ведь одумается наверное , все наладится , сейчас 2018 год , Ребята это не жизнь , он молчит ,со мной не говорит
вообще как будто меня не существует , сам в себе , я не могу так жить , у мен есть подозрения что он продолжает мне нужна помощь психологичесская , я думала двое детей ведь он отец ....страшно было остаться одной ...и ни кому сказать не могу ....чтоделать ??? мНе преследуют одни и теже люди ...психологичесски , игроманы , почему? что делать?
 
Пользователь заблокирован
здравствуйте ,я не знаю что делать ...я в отчаянии , нервы сдают , руки опускаются решила попросить помощи , так как ни кому скзать не могу , вообще ни кому ...просто держу это в себе ...Дело в том что я попадаю в одну туже ситуации постоянно , а эта ситуации называется что я как красная тряпка для игроманов , я нахожу именно таких мужчин , другие и при чем я не знаю о их зависимости ... в 20006 году начала встречаться с парнем , год прожили вместе , сначала все было хорошо , потом он устроился на работу , каждый день как по часам ходил к 8 утра на работу , потом начались ку него проблеммы , финансовые , чем дальше тем хуже , то деньги нужнвы на аварию с машиной , то бизнесс прогорел и тд , уговорил меня взять кредит ,я взяла , потом жизнь с ним стала адом , потом выяснилось что он игроман с огромным стажем , , хотела вскрыть себе вены , мама спасла сказала что справлюсь , да я его выгнала начала жиь заново , было тяжело 6 работ , день и ночь , появился свой бизнесс , и в 2009 году встречаю молодогочеловека он моложе меня у нас взаимоотношения ,беременность , и тд , он спросил что ьы ты ни огда не простила мужчине Я ОТВЕТИЛА ИГРОМАНИЮ И ВРАНЬЕ ....и вотя беремению , свадьба , и начали исчезать деньги , ну думаю недоглядела , ошиблась и тд , первые роды, он странно себя вел срывалоя на меня , ну я оправдывала себя что навеорное у меня родовой период , я неодыкватная и тд , вторая беременность , и тут за 3 месяца до родов он мне признаетс что миллионные долги что он пооигрался эо было в 2013 г , я развод и тд , потом подумала ну ведь одумается наверное , все наладится , сейчас 2018 год , Ребята это не жизнь , он молчит ,со мной не говорит
вообще как будто меня не существует , сам в себе , я не могу так жить , у мен есть подозрения что он продолжает мне нужна помощь психологичесская , я думала двое детей ведь он отец ....страшно было остаться одной ...и ни кому сказать не могу ....чтоделать ??? мНе преследуют одни и теже люди ...психологичесски , игроманы , почему? что делать?
Здравствуйте! Прошло 5 лет с 2013 года. Что нибудь изменилось или он молчит все эти 5 лет? Рассчитался ли он с долгами? Опишите подробнее.. мало информации
 
Верно, информации не хватает. В принципе, скрывать свою игру можно годами. Хотя никто не отменял слежку. Банально посмотреть в его телефон, проверить статьи доходов-расходов. Даже если откажется говорить - всё станет понятнее. Нормальный человек от жены не будет скрывать это, если бюджет общий.
Если за годы ничего не меняется - лучше бежать. Испортит жизнь и Вам, и ребёнку. Мы, лудоманы - страшные люди. Особенно те, кто не осознаёт проблемы, и те, кто осознаёт, но ничего не делает.
 
Здравствуйте! Прошло 5 лет с 2013 года. Что нибудь изменилось или он молчит все эти 5 лет? Рассчитался ли он с долгами? Опишите подробнее.. мало информации
сначала он платил
а потом перестал
сейчас банкротится суды , я хочу побольше узнать о таких людях.почему они страшные , и как они это делают? и в чем моя зависимомть от него?:
 
@жена, откуда людям с форума знать в чем ваша зависимость от вашего мужа и есть ли она вообще?) Какие то глупые вопросы задаёте ей богу. Вы бок о бок прожили много лет с игроками и все еще задаёте вопрос почему они "страшные" люди?) Как то странно не считаете? На форуме полно информации в открытом доступе по поводу данной зависимости, ознакомьтесь и все вопросы тут же отпадут. Если хотите получить ответы на какие-то конкретные вопросы, то вам на них здесь ответят, а так вы пока льете воду.
 
@жена, Почитайте статью. Там и фраза Ваша "боюсь остаться одна" как раз упоминается. https://www.psychologos.ru/articles/view/sozavisimost У Вас такая истерика вроде Вы не всю жизнь с зависимыми жили, а только сейчас узнали о понятии лудомания. Что Вас пугает в одиночестве? Спокойные нервы? Или само понимание того, что Вам не на что будет заморочиться в своей жизни?
 
Пользователь заблокирован
Постарайтесь проработать ситуацию вместе с психотерапевтом, чтобы понять, что именно в вас притягивает таких людей. Главное, помните: пока живешь- исправить многое возможно... Не надо отчаиваться
 
@жена, лудомания это болезнь,которая не лечится,ее можно только заглушить,вот этим он и страшен. Я думаю он и по сей день играет, загоняя вашу семью в еше большие долги. Мой совет бросать,уходить от него,ему нужна встряска,понимаете? Если он не хочет вас потерять,он одумается,разгребет все долги и вернет вас. Если он будет и дальше играть,то вы сделали правильный выбор,ему уже не помочь
 
LUDOMAH.COM
Сверху