И снова все сначало

Как я отдам? На 100 тысяч долги мфо и надо 6 из них через 6 дней гасить? Кредит не дают ни где. 365 ℅ годовых не мало на такую сумму, а это беда. Ставил на Магнитку сейчас 60 , был шанс все мфо отыграть и за последние 8 секунд матча пропустили.. Такое только со мной может быть
Ты даже не представляешь, как тебе повезло. Еще пару таких проигрышей, и глядишь бросишь играть. А выиграешь - пипец тебе
 
Ты даже не представляешь, как тебе повезло. Еще пару таких проигрышей, и глядишь бросишь играть. А выиграешь - пипец тебе
Повезло? Я бы вывел все и погасил бы мфо все сразу, ставлю чтобы отыграться чисто, но все тчетно...
 
Повезло? Я бы вывел все и погасил бы мфо все сразу, ставлю чтобы отыграться чисто, но все тчетно...
И бросил бы играть? А ведь мфо такие сладкие, уже без проблем предложат тебе в 2 раза больше займы, после закрытия то. И денег на жизнь нужно побольше, а один раз получилось выиграть на Магнитке, второй раз тоже повезет обязательно.

В общем, сам поймешь, когда выиграешь, что это такое
 
И бросил бы играть? А ведь мфо такие сладкие, уже без проблем предложат тебе в 2 раза больше займы, после закрытия то. И денег на жизнь нужно побольше, а один раз получилось выиграть на Магнитке, второй раз тоже повезет обязательно.

В общем, сам поймешь, когда выиграешь, что это такое
Я знаю что это такое, ставлю давно. Такие мысли конечно бы появились после выигрыша как основной кредит отыграть
 
Как я отдам? На 100 тысяч долги мфо и надо 6 из них через 6 дней гасить? Кредит не дают ни где. 365 ℅ годовых не мало на такую сумму, а это беда. Ставил на Магнитку сейчас 60 , был шанс все мфо отыграть и за последние 8 секунд матча пропустили.. Такое только со мной может быть
Я помню выиграл как то ставкой ,когда в НХЛ на последней секунде кто то из наших вроде забил, Тарасенко по моему ,и команда на которую поставил 1:0 выиграла ....трёшка шальная на баскет с сиреной залетала и команда также выигравала на которую ставил. Толку только от этого мало , всё равно вяз как и ты в кредитах мфо и долгах друзьям ,самое необходимое условие только одно не играть
 
Дмитрий читаю и не могу понять ты хочеш рекорд по займам побить долг растёт как на дрожах затем будет безнадёжное обманное чувство а дальше вляпаешся по самое не хочу ,совет прям сегодня и сейчас стоп игра!!! Всё красная линия перешагнёш эту черту ты потом годами будеш рабом работать бесплатно пока ситуацыя у тебя терпимая ,главное успокойся выпей валерьянки и забей на мфо просто забей звонят бери разговаривай объясняй что не кроешся готов отдать не можеш но главное бабушке отдай а потом гаси по 1 мфо пусть в суд подадут не бойся не заберут квартиру тело отдаш и всё .Это тебе не письки на заборе рисовать и не дульки воробьям крутить ,игра это ад не лезь туда пока ты ток пальцы засунул смотри эта мясорубка и по локоть откусит .Желаю тебе прям сейчас осмыслить свой проступок и встать на путь решение проблемы своим трудом .
 
Дмитрий читаю и не могу понять ты хочеш рекорд по займам побить долг растёт как на дрожах затем будет безнадёжное обманное чувство а дальше вляпаешся по самое не хочу ,совет прям сегодня и сейчас стоп игра!!! Всё красная линия перешагнёш эту черту ты потом годами будеш рабом работать бесплатно пока ситуацыя у тебя терпимая ,главное успокойся выпей валерьянки и забей на мфо просто забей звонят бери разговаривай объясняй что не кроешся готов отдать не можеш но главное бабушке отдай а потом гаси по 1 мфо пусть в суд подадут не бойся не заберут квартиру тело отдаш и всё .Это тебе не письки на заборе рисовать и не дульки воробьям крутить ,игра это ад не лезь туда пока ты ток пальцы засунул смотри эта мясорубка и по локоть откусит .Желаю тебе прям сейчас осмыслить свой проступок и встать на путь решение проблемы своим трудом .
Проценты же огромные по займам?? Набегут очень много я не смогу расплатиться, сейчас сыграл от безысходности, т. К с помощью бабушке покрыл займы на 43 и ещё на 50 осталось отдать на днях, а этих денег нет и решил опыт отыграть остаток но не вышлом.. Пытаюсь кредит взять, но везде отказ.
 
Проценты же огромные по займам?? Набегут очень много я не смогу расплатиться, сейчас сыграл от безысходности, т. К с помощью бабушке покрыл займы на 43 и ещё на 50 осталось отдать на днях, а этих денег нет и решил опыт отыграть остаток но не вышлом.. Пытаюсь кредит взять, но везде отказ.
Это вобще сейчас не проблема тебе нужно на данный момент принять то что ты эти деньги заплатил за опыт потратил на себя и выдти с игры ,забей на проценты это пугают договоришся и они будут рады и то что взял отдаш ,пусть судятся не переживай они сами потом тебе предложат отдать то что взял главно чтоб отдал ,давай стоп игра и спокойствие сейчас надо тебе искать подработку вот это главное а кредит не поможет будет тригером влезть в игру и тогда уже будет (абзац )как говорит Абовагат.
 
Проценты же огромные по займам?? Набегут очень много я не смогу расплатиться, сейчас сыграл от безысходности, т. К с помощью бабушке покрыл займы на 43 и ещё на 50 осталось отдать на днях, а этих денег нет и решил опыт отыграть остаток но не вышлом.. Пытаюсь кредит взять, но везде отказ.
Надеюсь, до тебя когда-нибудь дойдёт, что проиграешь ты гораздо больше, чем все эти проценты. И проиграешь все кредиты, которые возьмешь. И даже если вдруг "наиграешь" милиард сольешь его. Так устроена система.
 
Надеюсь, до тебя когда-нибудь дойдёт, что проиграешь ты гораздо больше, чем все эти проценты. И проиграешь все кредиты, которые возьмешь. И даже если вдруг "наиграешь" милиард сольешь его. Так устроена система.
Какой мильярд разве хозяин собаки даст ей хороший кусок который для жарки ток косточку погрызть ))
 
В итогу все мфо -
Займер 13000-
Веббанкир-9600
Е капуста -14000
Монимен 26400
Pays - 11000
Кредит плюс 10000
Е займ 10000
Монеза 12000
Кредит плюс - 22000 - 17 ноября
Онклик - 20000 - 2 ноября
Касса 1 - 50000 - 6 ноября
Езаем - 35000 - 6 ноября
Монеза - 35000 - 6 ноября
Займер - 19500 - 1 ноября
Гринмани 12000 - 2 ноября
Платица - 12000 - 2 ноября
Займиго - 30000 - 2 ноября
Джоймани - 13000 - 2 ноября
Пэй пс - 14000 - 9 ноября
Веббанкир - 19000 - 4 ноября
Быстро деньги - 39000 - 24 ноября
Белка - 12300 - 5 ноября
Кредит 24 - 13000 - 5 ноября
Робокредит - 6000 - 11 ноября
Кредиттер - 8500 - 5 ноября
Срочнодегьги 39500 - 12 ноября
Вебзайм - 20000 - 10 ноября
Деньги сразу - 11500 - 10 ноября
Отличные нал - 9000 -18 ноября
До зарплаты - 14500 - 5 ноября
Миг кредит - 85000 - 12 месяцев
Чеснслово - 15000 - 1 декабря
Вивус - 35000
Екапуста - 35000
Главфинанс - 8000 - 5 ноября

Это мои мфо на начало ноября. Начинал я тоже с 4-5 микрозаймов, и брал каждый новый чтобы отыграться. Хочешь повторить или увеличить этот результат? Парься о долгах, бабушке, отыгрышах и прочем, что тебя приведёт в более глубокую ****.
Хочешь выздороветь - иди в АИ, к психологу, кому угодно. Расскажи всем близким о своей зависимости. Прими бессилие перед игрой, и день за днём не совершай ставку. Только один день. Долги отдадутся, не бойся. У меня долг под 2 ляма общий, и мне ок. Я не ставлю, и он не растёт, по тихой отдаётся. Так получается у меня, получилось у сотен других лудиков, почему не получится у тебя? Поддержка тебе, все ок будет. Главное не ведись на компульсив, с холодной головой все решай
 
Кредит плюс - 22000 - 17 ноября
Онклик - 20000 - 2 ноября
Касса 1 - 50000 - 6 ноября
Езаем - 35000 - 6 ноября
Монеза - 35000 - 6 ноября
Займер - 19500 - 1 ноября
Гринмани 12000 - 2 ноября
Платица - 12000 - 2 ноября
Займиго - 30000 - 2 ноября
Джоймани - 13000 - 2 ноября
Пэй пс - 14000 - 9 ноября
Веббанкир - 19000 - 4 ноября
Быстро деньги - 39000 - 24 ноября
Белка - 12300 - 5 ноября
Кредит 24 - 13000 - 5 ноября
Робокредит - 6000 - 11 ноября
Кредиттер - 8500 - 5 ноября
Срочнодегьги 39500 - 12 ноября
Вебзайм - 20000 - 10 ноября
Деньги сразу - 11500 - 10 ноября
Отличные нал - 9000 -18 ноября
До зарплаты - 14500 - 5 ноября
Миг кредит - 85000 - 12 месяцев
Чеснслово - 15000 - 1 декабря
Вивус - 35000
Екапуста - 35000
Главфинанс - 8000 - 5 ноября

Это мои мфо на начало ноября. Начинал я тоже с 4-5 микрозаймов, и брал каждый новый чтобы отыграться. Хочешь повторить или увеличить этот результат? Парься о долгах, бабушке, отыгрышах и прочем, что тебя приведёт в более глубокую ****.
Хочешь выздороветь - иди в АИ, к психологу, кому угодно. Расскажи всем близким о своей зависимости. Прими бессилие перед игрой, и день за днём не совершай ставку. Только один день. Долги отдадутся, не бойся. У меня долг под 2 ляма общий, и мне ок. Я не ставлю, и он не растёт, по тихой отдаётся. Так получается у меня, получилось у сотен других лудиков, почему не получится у тебя? Поддержка тебе, все ок будет. Главное не ведись на компульсив, с холодной головой все решай
Да это что такое ? Это одержимость бесовская
 
Я вот хочу научится изгонять нечистых духов экзорцызмом начать заниматся вдруг мое призвание очищать душу от лудоманского беса?
 
Да это что такое ? Это одержимость бесовская
Ну в какой-то момент я определённо потерял связь с реальностью. Я бы ставил до сих пор, набирал бы дальше займы, сдавал в ломбард все что плохо лежит, воровать бы начал и ещё бог знает что, если бы от меня невеста не ушла. Для меня это было поворотной точкой, ибо я понял что останусь таким темпом один на один с игрой. И это страшная компания
 
Всем привет, создавал тут уже тему, из -за ставок на спорт в долгах на 230 тысяч рублей. Из них МФО 95 тысяч. Не ставлю больше недели, решил отдавать долги,больше работать может быть уехать в другой город поработать и впринципе за пол года отдать это все и закончить с игрой..занял даже у бабушки на мфо 43 тысячи сразу отдал 4 мфо, с каждой зп договорился что буду отдавать и за два месяца отдам ей.Но проблема в том,что у меня еще мфо на 56 тысяч осталось отдать и их надо отдавать в ближайшие дни.. Денег таких не могу найти за такой короткий срок, пробовал кредит взять чтобы перекрыть, но везде отказ. Сейчас уже мысли появились взял мфо на 40 тысяч и поставить чтобы отыграть остальные.. Но не хочу этого, и понимаю что потом врятли остановлюсь и все солью. Бабушке точно отдам, подвести не могу обещал. А вот что делать с этим мфо ума не приложу плюс зп буду отдавать бабушке на долг и соответственно денег не будет платить за него. Ставить очень не хочу, хочу закончить С этим и жить спокойно.. Хотел спросить у вас совета как поступить в этой ситуации? Ума не приложу.
Кэф 2.0 жб ищи.
 
LUDOMAH.COM
Сверху