И снова все сначало

Как я отдам? На 100 тысяч долги мфо и надо 6 из них через 6 дней гасить? Кредит не дают ни где. 365 ℅ годовых не мало на такую сумму, а это беда. Ставил на Магнитку сейчас 60 , был шанс все мфо отыграть и за последние 8 секунд матча пропустили.. Такое только со мной может быть
Не только с тобой, нас тут легион таких
 
Всем привет, создавал тут уже тему, из -за ставок на спорт в долгах на 230 тысяч рублей. Из них МФО 95 тысяч. Не ставлю больше недели, решил отдавать долги,больше работать может быть уехать в другой город поработать и впринципе за пол года отдать это все и закончить с игрой..занял даже у бабушки на мфо 43 тысячи сразу отдал 4 мфо, с каждой зп договорился что буду отдавать и за два месяца отдам ей.Но проблема в том,что у меня еще мфо на 56 тысяч осталось отдать и их надо отдавать в ближайшие дни.. Денег таких не могу найти за такой короткий срок, пробовал кредит взять чтобы перекрыть, но везде отказ. Сейчас уже мысли появились взял мфо на 40 тысяч и поставить чтобы отыграть остальные.. Но не хочу этого, и понимаю что потом врятли остановлюсь и все солью. Бабушке точно отдам, подвести не могу обещал. А вот что делать с этим мфо ума не приложу плюс зп буду отдавать бабушке на долг и соответственно денег не будет платить за него. Ставить очень не хочу, хочу закончить С этим и жить спокойно.. Хотел спросить у вас совета как поступить в этой ситуации? Ума не приложу.
Самое главное не играй,и всё наладится. Начешь опять,эти проблемы тебе покажутся детским лепетом, запомни мои слова. Вбей себе в голову НЕ играть, пофигу на просрочки, по-немногу отдашь. Ничего они не сделают. И больше мне бери МФО не при каких условиях. Ты уже не отыграешься, молодец купил начальные курсы лудомана. Хочешь улучшенные и более дорогие курсы? Ну, тогда бегом в игру, ждём следующий пост,как все стало ещё хуже))
 
Самое главное не играй,и всё наладится. Начешь опять,эти проблемы тебе покажутся детским лепетом, запомни мои слова. Вбей себе в голову НЕ играть, пофигу на просрочки, по-немногу отдашь. Ничего они не сделают. И больше мне бери МФО не при каких условиях. Ты уже не отыграешься, молодец купил начальные курсы лудомана. Хочешь улучшенные и более дорогие курсы? Ну, тогда бегом в игру, ждём следующий пост,как все стало ещё хуже))
А как не играть???
 
А как не играть???
1. Осознать и принять,что ты лудоман до конца жизни. Но в то же время прожить можно без игры.
2. Понять,что на дистанции в любой азартной игре всегда будешь в минусе из-за отрицательного мат ожидания. Плюс эмоции и тильт не позволят находится тебе даже в небольшом минусе(именно минусе,о плюсе речи вообще нет,это сказки),а обязательно сливать будешь много и быстро.
3. Разобраться что такое дофамин и влияние зависимости на рецепторы дофамина. Заменить поступление дофамина из простых вещей+новые увлечения, например спорт, много работать (тем более нужно отдать долги)
4. На первое время Технически ограничить себя от возможности залудить: заблокировать всё: аккаунты,карты,поменять телефон на кнопочный, отключить интернет,по возможности финансы доверить доверенному лицу итд. Так как в моменте ты можешь неосознанно начать играть.
5. Не ******* себя мотивациями,а вырабатывать дисциплину.
6. Расти духовно и нравственно,не идеализировать деньги и богатство. То есть поменять сознание.
7.Категорично отказаться от быстрых и легких денег, даже от мыслей. Представь,что ты строишь дом без фундамента,долго простоит?так вот: быстрое богатство- это тоже самое-все разрушитмя,не успев построиться.
Это если коротко.
 
LUDOMAH.COM
Сверху