И снова все сначало

Дмитрий 163123

Пользователь
Всем привет, создавал тут уже тему, из -за ставок на спорт в долгах на 230 тысяч рублей. Из них МФО 95 тысяч. Не ставлю больше недели, решил отдавать долги,больше работать может быть уехать в другой город поработать и впринципе за пол года отдать это все и закончить с игрой..занял даже у бабушки на мфо 43 тысячи сразу отдал 4 мфо, с каждой зп договорился что буду отдавать и за два месяца отдам ей.Но проблема в том,что у меня еще мфо на 56 тысяч осталось отдать и их надо отдавать в ближайшие дни.. Денег таких не могу найти за такой короткий срок, пробовал кредит взять чтобы перекрыть, но везде отказ. Сейчас уже мысли появились взял мфо на 40 тысяч и поставить чтобы отыграть остальные.. Но не хочу этого, и понимаю что потом врятли остановлюсь и все солью. Бабушке точно отдам, подвести не могу обещал. А вот что делать с этим мфо ума не приложу плюс зп буду отдавать бабушке на долг и соответственно денег не будет платить за него. Ставить очень не хочу, хочу закончить С этим и жить спокойно.. Хотел спросить у вас совета как поступить в этой ситуации? Ума не приложу.
 
Монимен 26 тысяч
Езаем 10 тысяч
Монеза 12 тысяч
И займер 11 придется взять чтобы отдать бабушке
Какой был смысл напрягать бабушку и брать у нее деньги, чтобы отдать займ, который потом берешь, чтобы отдать долг бабушке?
 
Какой был смысл напрягать бабушку и брать у нее деньги, чтобы отдать займ, который потом берешь, чтобы отдать долг бабушке?
Мне в тот день надо было отдать 4 мфо, и я от безысходности спросил в долг. А через три дня еще один надо было отдать 10 тысяч и как зп пришла и я отдал. В воскресенье надо бабушке отдать 11 , а зп на займ соответственно отдал поэтому придется взять еще..
 
Мне в тот день надо было отдать 4 мфо, и я от безысходности спросил в долг. А через три дня еще один надо было отдать 10 тысяч и как зп пришла и я отдал. В воскресенье надо бабушке отдать 11 , а зп на займ соответственно отдал поэтому придется взять еще..
Ну значит самое время попытаться где-то заработать 11 к до воскресенья или принести бабушке извинения и попросить подождать. Нельзя брать займы чтобы отдать долги, которые были организованы ради погашения займов. Выходите пожалуйста из этого круга.
 
У тётя все более менее адекватные, с ними можно договориться об отсрочке, они не кошмарят, не звонят на работу и родственникам, договаривался с теми долгами что ест, а не плоди новые
 
Ну значит самое время попытаться где-то заработать 11 к до воскресенья или принести бабушке извинения и попросить подождать. Нельзя брать займы чтобы отдать долги, которые были организованы ради погашения займов. Выходите пожалуйста из этого круга.
Уже пообещал что в воскресенье отдам, не могу обнадежить и подвести
 
У тётя все более менее адекватные, с ними можно договориться об отсрочке, они не кошмарят, не звонят на работу и родственникам, договаривался с теми долгами что ест, а не плоди новые
Как договориться об отсрочке? Продлить только можно займы, но проценты большие
 
Как договориться об отсрочке? Продлить только можно займы, но проценты большие
Да никак вы с ними не договоритесь, пока небольшая просрочка. Напишите отказы от взаимодействия и терпите. Больше чем могут по закону они не вырастут. Возьмите за правило не брать новый долг, чтоб отдать предыдущий. Это увеличит тело долга и размер общей задницы. Просто запретите себе это. Вам это вполне по силам.
 
Проиграл ещё 60 тысяч с мфо, в итоге в долгах на 300 тысяч . Квартиру отнять могут мфо???? Заплатить не могу
 
Пользователь заблокирован
Проиграл ещё 60 тысяч с мфо, в итоге в долгах на 300 тысяч . Квартиру отнять могут мфо???? Заплатить не могу
Если по простому то чтобы они задумались отжать квартиру нужно чтобы ты в одно мфо задолжал 1.5-2 ляма! Суммарный долг не рассматривается! Если единственное жилье то вообще никак!
 
Проиграл ещё 60 тысяч с мфо, в итоге в долгах на 300 тысяч . Квартиру отнять могут мфо???? Заплатить не могу
Мне 22 года у меня долги из за ставок в 22 МФО - 250 т.р тело. Почитай тему юридическую, а конкретно от змея/ангела и Марии. С некоторых мфо ты сможешь вернуть деньги по 353 ФЗ. Только не смей пускать их на ставки! Про квартиру тоже читай, если она у тебя единственная в собственности - ничего не отберут. Делай, как сказала Настя - пиши во все мфо отказы от взаимодействия и как уже и говорилось жди, зарабатывай и потихоньку отдавай. Будет просрочка несколько месяцев - некоторые мфо сами предложат погасить тело долга. Вообщем читай юр отдел, у тебя мфо адекватные
 
Проиграл ещё 60 тысяч с мфо, в итоге в долгах на 300 тысяч . Квартиру отнять могут мфо???? Заплатить не могу
Года три динамил мфо, вышли на работодателя через фссп, вот ток все отдал им с процентами и переплатами естесн. Щас ток 5к приставы куда-то заныкали, разбиараюсь с ними)). Щас займусь письмами о возврате переплат. Ну к чему я это, никакой срочности нет, живи спокойно, отдашь все потом, ну переплатишь мальца, но это все мелочи по сравнению с тем, что ты накуевертишь, если будешь играть. Запомни одно: сначала избавляешься от игровой зависимости, потом отдаешь долги. Только так. Иначе долги будут только увеличиваться.
 
Года три динамил мфо, вышли на работодателя через фссп, вот ток все отдал им с процентами и переплатами естесн. Щас ток 5к приставы куда-то заныкали, разбиараюсь с ними)). Щас займусь письмами о возврате переплат. Ну к чему я это, никакой срочности нет, живи спокойно, отдашь все потом, ну переплатишь мальца, но это все мелочи по сравнению с тем, что ты накуевертишь, если будешь играть. Запомни одно: сначала избавляешься от игровой зависимости, потом отдаешь долги. Только так. Иначе долги будут только увеличиваться.
Как я отдам? На 100 тысяч долги мфо и надо 6 из них через 6 дней гасить? Кредит не дают ни где. 365 ℅ годовых не мало на такую сумму, а это беда. Ставил на Магнитку сейчас 60 , был шанс все мфо отыграть и за последние 8 секунд матча пропустили.. Такое только со мной может быть
 
В итогу все мфо -
Займер 13000-
Веббанкир-9600
Е капуста -14000
Монимен 26400
Pays - 11000
Кредит плюс 10000
Е займ 10000
Монеза 12000
 
Ставил на Магнитку сейчас 60 , был шанс все мфо отыграть и за последние 8 секунд матча пропустили.. Такое только со мной может быть
Это со всеми рано или поздно произойдет... На каждого своя Магнитка найдется
 
В итогу все мфо -
Займер 13000-
Веббанкир-9600
Е капуста -14000
Монимен 26400
Pays - 11000
Кредит плюс 10000
Е займ 10000
Монеза 12000
Как платить? Деньги есть? Нет. Попытайся еще отыграться. Потом еще. Потом еще. Когда долги будут уже такие, что отыгрывайся или нет, столько не выиграешь, тогда поймешь, что в принципе на мфо можно забить.
Это больно, потому что отмазок уже не будет, типа играю, чтобы долги отдать.

Короче, мфо не плати. Не играй, с зарплаты отдавай бабушке долги. И все
 
LUDOMAH.COM
Сверху