И снова Иннокентий...теперь уж точно лудоман в осзнанной завязке..

Инокентий

Участник
Приветсвую всех кто читает эту тему...Зимой я уже писал свою историю,и о моих обстоятельствах в тот момент, а имеенно что я был тогда в мосвке и чуть ли не остался на улице слив все и голодая днями-ночами..удивляет меня в себе что я настолько деградировал и атрофировал свой мозг,что даже потерял инстинг самосохранения в тот момент,находясь в чужой стране и городе без близких родственников и т.д. в конце мне купили билет домой и сказали езъжай,потомучто уже начали беспокоиться..Мне бы хотелось поделиться своими тараканами связанные как с игрой так и без нее,может кому то будет уроком..а как говориться лучше на чужих,чем на своих(ошибках).в 19 лет я столкнулся с этой заразой и нашел в ней способ убежать от себя,увлечение так сказать..так как к ктому времени я не знал конретно кем хочу быть,было несколько вариантов в голове..и все они акццентировались только на то, где можно не слишком напрягаясь получать хорошие деньги..то есть хотел изначально быть белоручкой где нибудь в офисе и делать деньги по разным схемам..ну или стать актером или ученным,1 казалось для меня не серьезным,а второе не факт что будут хорошо платить..плюс к тому времени я был уже убежден что только деньги и связи решают все и вся..у нас в стране много торгашей и живут очень даже не плохо,вот и думал зачем учиться когда можно просто торговать..учиться я любил и хотел,но надо было помимо учебы еще зарабатывать себе на жизнь и на жилье ну вообщем выживать как студенты..еще в тот момент я уже был увлечен ночной жизнью тусы клубы,выпивка и девочки и беспечной жизнью..и все таки я поступил на программиста и уже на 2 курсе был отчислен,сами понимаете за не посещение и т.д,эти 2 курса я тусил тусил, а потом подсел на автоматы жестко...что даже и тусовки ,девчонки и выпивка не вставляла меня..в те годы у меня были еще комлексы по поводу моего подожение в обществе,моих родителей и т.д многие знакомы были с обеспеченной семьи..при деньгах машины и т.д.Потом вроде одумался поехал к маме в Москву на зарободки узнал что такое труд,и как дрстаются деньги..клялся себе и всем что не буду больше играть,думал ну оступился с кем не бывает но теперь все ни ногой..но не тут то было,дело в том что даже поняв как зарабатываются деньги я не ценил их и тратил не жалея..на шмотки опять же девочек и тусовки..потом прилетев к себе в город по поводу документов,еще была тогда девушка соскучился по ней,вообщем с документами получились проблемы.заканчились деньги и с девушкой тоже начались качели..и я опять в отчаянни в прыгнул в игру..дело в том что я не мог улететь опять в тот момент и работать у себя в городе было западло..потомучто зп не устраивало и тем более работать в тем местах где я работал в москве тут для меня было не подобающе..себя я видел бизнессменом,либо гос служащим либо,менеджером в хорошей компании..а херас2.я же даже вышку не окончил как меня взяли бы...потом опять москва и уже начались сливы в москве ,что мне казалось не допустимым в принципе,в чужом городе на зарабодках и лудежка это все капец дноо...но это произошло как не странно..и вот я опять в своем городе живу один,мать у сестры на Кипре..оставили и доверили мне кв.я взял к себе людей на подселение братишки вместе работали..и я еще не работаю как вы поняли с тех пор как прилетел ,а это уже полгода..в сентябре заехал пресс 150 кэф ставил 100,это 15к.вытащил ноут который уже тогда лежал в ломб.потом с 26р поймали 72т.р с братишкой поделили кайфонули.он купил себе телефон..а я все слил..далее я уже в замазке опять несу ноут,потом плазму,потом ноут братишки и телефон 2-го братишки и все это без их спроса,когда они спали..сейчас все нечего нести,надо всю эту хрень продлевать денег 0..и снова я на дне,я упал в глазах этих же братишек и друзей..теперь пойду работать похер куда вообще не важно главное заработать честным трудом , почувствовать в себе вновь человека..вкус жизни..тут некоторые писали я читал :что типа я не настольго деградировал чтоб идти работать грузчиком,хочу сказать что как раз то игроки дегенераты,а не грузчики или дворники... Реально у меня была такая изощренная фантазия..тут один писал что у него оставалось еще одно событие в прессе и он ложился спать уже поанирую куда будет тратить деньги предвкушая вкус победы,что кстати и не произошло фавориты слили тупо...а я не то что бы мечтал о прессе коьорый почти уже заехал,а даже не поставив этот пресс..увидев на следующий день результа.и кэф сколько давали на то и то,и мог лежать часами фантазировать и вооброжать ,что если бы взял то и то с большими кэф.умножал их таи выходило допустим 4-5т кэф и типа я поставил 5к. умножал это все сумма заоблачная и я лежу воображаю как я трачу эти бабки..такой счасливый уверенный и т.д пипец просто..это то же самое что по дороге нешел бы мешок зелени..и планируешь как бы потратил..короче пипец написал много...отчасти и для себя ,буду потом перечитывать..мечтаю полететь к сестре на Кипр,которая кстати на меня обиженна,так как не смог полететь на свадьбу к ней,потомучто слил все даже на хлеб не оставил не говоря уже о билете туда..заработав полечу ,взяв подарки ей и ее мужу и племяннице,которая недавно родилась....вот и все такие мысли в голове..повторяюсь это для себя ,что позже перечитывать...подобие дневника
 
Мне кажется, что я тоже таким был. Похожая история! Но, это прошлое. Теперь я совсем другой.
 
Приветствую, Инокентий! С момента написания темы прошло 2 года. Есть какие то позитивные изменения? Хотелось бы продолжение истории услышать.
 
Да не Бро писать нечего...да и не охота... зачем?я в голове все больше обдумываю у себя)))
 
Продолжение было ещё бессовестнее)))и унылое...но сейчас это в прошлом...появился позитив ...и мотивация
 
LUDOMAH.COM
Сверху