И помощь и урок другим.

Ну а сейчас ты тоже конченный? Или восстановился?
Ну я кончился, чтобы начаться, друг. Сейчас все изменилось. Не скажу что все в ёлочку. Но в жизни появились настоящие краски. Под конец лудки, я уже почти ничего не чувствовал, кроме глухой боли и саможалости. Мне надо было разбиться, чтобы начать новую жизнь. Но надо понимать, я останусь азартным игроком и для меня любая ставка как первая рюмка для алкоголика. Рано или поздно я вновь вернусь в неуправляемость и одержимость, если буду играть. Контроль не вернётся (если он вообще был, я точно не помню, может в школе)
 
Последнее редактирование:
! 4-5 день прошел без ставок!
сегодня наступил 6-й. мысли об игре остаются, но их меньше потому что проблем все больше. Всем нужны от меня деньги. Банки коллы , с каждым общаюсь по минут 10-15 в среднем (угрозы, и так далее). Попытался еще взять один кредит на 50 в мфо, не дали... может и хорошо что не дали. Насчет долга за машину договорился как -то 22к как-то списал, необходимо будет отработать. Вечерами приходит такой прилив сил и мысли, вот сейчас напродаю на 20к и постараюсь их поднять на 60 к - и сразу закрыть основные вопросы, но увы есть такая пословица победетилей не ссудят - а я как раз проигрваший и судить меня нужно по полной, хотя важно понять мне, что играя и продолжать играя - я не сдвинусь, не смогу создать события которые позволят мне выбраться из ямы, как хотелось ббы чтобы мои слова здесь оставались в моей голове до позднего вечера., жаль что я каждый день себя обманываю - ощущение что я просто пьян и не особо оцениваю ситуацию которая сложилась, если получится вытащить себя из этого круга ада и пройти все мучения - то это будет наверное самый большой выигрыш в моей жизни.
 
А где ж наши лыцари-юристы, которые призваны были защищать?:D
Для того чтобы отправить их к юристам на беседу, им нужно внушить что вот тот мой номер - основной, а этот на который звоните - рабочий))) Я глупость совершил когда свой номер указывал , сейчас думаю просто переадресацию сделать на их , а себе новый получить номер. и работать спокойно
 
LUDOMAH.COM
Сверху