И опять тону в этом болоте..

И снова здравствуйте, товарищи! Был уже давно зарег. на этом форуме, писал много чего тогда об своей жизни и как я был в этом гамне по шею. Но прошло пару лет и я как бы держался, не играл жёстко, так как в первые годы, вроде бы все понял, но ни#уя я не понял. Если коротко, то начал играть в бк я 8 лет назад, по началу все как у всех. Первые 2 года думал норм тема, под футбольчик зарядить пару касиков и смотреть приятнее. Года 2-2,5 меня не тянуло вообще, раз в неделю себе ставил пресс и втыкал по телеку матчи. Под боком была всегда подруга, денег было хоть жо..ой жуй. Весь треш начался с 2017 года. Я на последнем курсе, стабильно себе поднимаю на ставках, забил на все болт, на работу на диплом, на личную жизнь. Меня как будто подменили в один момент. Поднимаю, потом бухаю по кабаках столицы Киев, всех угощаю, шлюх патрошу, вообщем все на мази) Но как вы понимаете это счастье продлилось недолго. Начались сливы конкретные, все деньги слил за 3 дня и сижу курю и думаю что делать. В тот момент идти работать не хотелось, какая нафиг работа если я до этого поднимал за пару дней как люди на работе за месяц. Я занял денег по знакомых, выиграл и сразу отдал. Потом опять также. И так длилось месяц или два где-то. Но фарт закончился) Назанимал в пол общаги лаве и все слил за вечер. Потом открыл кредитку и отдал людям. Так я шатался почти пол года, пока не напоролся на мфо. Вот тут и началась движуха: захожу с телефона, пару кликов и бабки у меня, депозит на бк, мимо кассы, и так раз 10 за день, все в трубу. На следующий день меня колотит, где брать деньги, что делать. Добираю уже последние мфо которые давали и тоже мимо. Паника. Решил забить на них. Начались просрочки, обзвонили всех родычей. Приехали родаки меня забирать, так как уже поняли что я в очке. 8:00 а я с бутылкой водки валяюсь в кровате. Я как их увидел чуть не сгорел со стыда. Сели, я все рассказал, нашли деньги заплатили. Простили. Я довольный ппц, вот думаю повезло, и опять в канторку начал ходить. Через месяц такая же картина. Приехал на выходные и все рассказал опять. И снова меня так сказать выручили. Я выкинул при них симку. Вроде все ок. Получаю диплом, пошёл на работу. Паралельно играю но уже более осторожно. Нихрена меня на работе не интересует, только результаты матчей смотрю в компе. Поработал ушёл, на другой работе тоже самое. За год поменял 5 работ. Но я и дальше играю и опять кредиты, мфо. Кипиш опять что делать. Собираю вещи и валю к себе в райцентр. Все рассказываю уже в какой раз и опять деньги нашли и закрыли, потому что сынок в беде. Поклялся что больше точно никогда не полезу, что это уже ну точно всеее. Принял решение что на Киев не поеду уже, буду на родине искать что-то. Устроился на работу, зп копейки, а я деловой после универа, ме ведь сразу подавай зп пару тыс дол. Короче немного поработал и опять уволился. Работа не понравилась. Зп маленькая. Сижу дома ищу работу, и понимаю что тут везде такие зп, это тебе не Киев. А мне хочется много. И я опять кредит за кредитом и опять по уши в долгах. Уже нет силы признаться, проценты капают а я ищу работу, и говорю что все хорошо, не играю и дела супер) проходит месяц, а я так и не нашёл работу, одни отмазки. Уже нужно гасить кредиты, а я сижу как олень и молчу. Потом калы сами рассказали. Меня пакуют и везут на реб. центр. Вроде все понял когда там был, выхожу и опять 25. Буквально в тот же день играю и сливаю все копейки что у меня были. Находят мне работу, на которой я работаю уже второй год, она мне тоже не нравиться, меня сразу не одобрили там. Почти никто не общается, я как изгой. И вот недавно я только понял что это игра меня таким сделала, прикиньте) вечно на все недовольный и все мне не так в этой жизни. Пока тут работаю каждый месяц отдаю почти всю зп матери, и остальное сливаю. Денег хватает на 4 дня это потолок. Перед нг спустил всю премию, взял 3 мфо и новый год тупо сидел как лошара последняя даже без сигарет. Вот через 5 дней гасить эти мфо а я уже в который раз на грани. Это как будто проклятие(
Должен матери ещё 1,5к$ и мфо 500$.
Но свободных денег нету, до зп ещё неделя. И её тоже придётся отдать матери. Она ведь думает что я пол года как не играю и что все ок, долг отдаю, она уже как бы и рада. Хз как опять об этом говорить опять, ведь я уже почти все понял, и бывали какие-то просветы, но ксожалению не надолго( Боюсь смотреть в будущее, и что меня там ждёт. Я походу не исправим. Желание бросить всегда было, но делать каждый день что-то для этого нету сил. Я живу как пенсионер. Редко куда хожу гулять, потому что денег нету вообще. Я как бомж. Сейчас даже на стрижку нет. Это полная деградация, никогда не мог подумать кем я стану. Ведь всегда в пример ставили!
Я боюсь жизни, семью заводить, ведь я не могу где то намутить несчастные 100$, а ведь мужик должен быть добытчиком, кормить детей надо, одевать надо. А я себя обойти не могу, сижу как олень и жду зп, и все по кругу. С месяца в месяц одно и тоже. Нету ни идей ни целей. Любой бы здравомыслящий пацан нашел бы эти 500$ за 2 недели. А я просидел на работе как *****, и ничего не сделал чтобы хоть попытаться где-то ещё заработать. Я уже не мужик, а что-то среднее, между мужиком и бабой. Только жаловаться и сопли пускать могу. Лудка высосала с меня все силы и здоровья. Правда не играл эти 2 недели, потому что не было на что, но тяга кстати тоже пропала. Каждый вечер молюсь, вроде на душе легче немного. Но депрессия есть, не так из-за бабок, как из-за того во что я превратился...
Слушай тебе лечится надо и срочно !
Начни с малого! Начни читать книгу! Заблочь все букмейкерки и счета!
 
Не думал что когда-то напишу тут ,но тут история очень похожая . Так же ,уже не в первый раз набрал мфо ,и так же не могу признаться маме . 3 МФО я слил вчера ,процентов толком и нет ещё ,нужно как-то рассказать ,собраться с мыслями ...
А если выкинуть симку ,залезть снова в мфо без номера ,получится или нет ?
 
Не думал что когда-то напишу тут ,но тут история очень похожая . Так же ,уже не в первый раз набрал мфо ,и так же не могу признаться маме . 3 МФО я слил вчера ,процентов толком и нет ещё ,нужно как-то рассказать ,собраться с мыслями ...
А если выкинуть симку ,залезть снова в мфо без номера ,получится или нет ?
Я 2 мфо сегодня слила,10 тысяч, а у меня муж и двое детей, не знают, вру. Самой от себя противно. Не лезь в мфо больше, ты конечно не послушаешь, но не лезь
 
Не думал что когда-то напишу тут ,но тут история очень похожая . Так же ,уже не в первый раз набрал мфо ,и так же не могу признаться маме . 3 МФО я слил вчера ,процентов толком и нет ещё ,нужно как-то рассказать ,собраться с мыслями ...
А если выкинуть симку ,залезть снова в мфо без номера ,получится или нет ?
я уже 2 раза симку выбрасывал, номера менял..но в итоге брал в тех мфо, где ещё не был зарег. Это конечно поможет чтобыне набрать во всех мфо котрые закрыл до этого, но есть и те мфо где еще не брал, и если прижмёт то можно опять туда полезть( самое лучшее решение, это вообще выбросить телефон и жить без него.
 
Я 2 мфо сегодня слила,10 тысяч, а у меня муж и двое детей, не знают, вру. Самой от себя противно. Не лезь в мфо больше, ты конечно не послушаешь, но не лезь
буду стараться не лезть опять в эту помойку, а тебе сил и смелости найти выход. Жизнь на этом не заканчивается, нужно жить дальше, но без игры..
 
Опять вчера был срыв(
Взял опять 3 мфо которые закрыл на прошлой недели.
Как же это уже надоело..вы были правы, не нужно было гасить их, я почти во всех в блоке, эти 3 помойки которые всегда дают не хотят меня блокировать..я не знаю что делать, опять я в полной заднице ребята. Это похоже замкнутый круг, который я не в силах разорвать. Я не знаю почему сорвался, и денег немного было, и мфо закрыл, вроде всё норм..но у меня так всегда, когда все хорошо я играю..как только влез в кредиты не играю. Сил нету что-то делать, на работу с трудом сегодня встал, весь день ходил как зомби, ни говорить не хотелось ни работать. Хочется уехать куда-то далеко, без этих телефонов и прочего..
 
Сегодня 10 дней вне игры. Заблокировался во всех бк, карточку на которую получаю зп отдал матери и привязал её номер телефона. Висит ещё 2 мфо, будем в течении месяца гасить с моей зп. Отрезал интернет дома, начал изучать электронику автомобиля, поскольку мне это всегда нравилось и хотел работать в этой сфере. Пока мысли об игре меня преследуют. Сегодня должна быть зп, а у меня в голове уже мысли появляются. До этого и не думал, наверное потому, что не было денег, да их и сейчас нету, но я уже так привык что в день зп я играю, и это своего рода как привычка. Но с другой стороны я понимаю, что возможности сыграть у меня не будет, поскольку эти деньги почти все уйдут на мфо, и мне останется лишь на проезд и еду. Я уже вижу наперед как будет меня ломать, когда приду домой с работы. Ведь на улице мороз, денег пойти куда-то посидеть с друзьями у меня нет. Придется сидеть дома, и я боюсь, что меня будет дико "ломать" чтобы сыграть. Может сейчас загружу пару фильмов, чтобы отвлечься. А как вы справляетесь, когда дико накатывает? Я могу держаться на своем желании не играть, но думаю что этого мало, ведь было что держался и по пару месяцев, но потом опять срывался. Правда уже не с такими потерями как ранее, но сам факт срыва меня выбивает из тапок. Я тогда не могу долго прийти в себя...
 
Сегодня 10 дней вне игры. Заблокировался во всех бк, карточку на которую получаю зп отдал матери и привязал её номер телефона. Висит ещё 2 мфо, будем в течении месяца гасить с моей зп. Отрезал интернет дома, начал изучать электронику автомобиля, поскольку мне это всегда нравилось и хотел работать в этой сфере. Пока мысли об игре меня преследуют. Сегодня должна быть зп, а у меня в голове уже мысли появляются. До этого и не думал, наверное потому, что не было денег, да их и сейчас нету, но я уже так привык что в день зп я играю, и это своего рода как привычка. Но с другой стороны я понимаю, что возможности сыграть у меня не будет, поскольку эти деньги почти все уйдут на мфо, и мне останется лишь на проезд и еду. Я уже вижу наперед как будет меня ломать, когда приду домой с работы. Ведь на улице мороз, денег пойти куда-то посидеть с друзьями у меня нет. Придется сидеть дома, и я боюсь, что меня будет дико "ломать" чтобы сыграть. Может сейчас загружу пару фильмов, чтобы отвлечься. А как вы справляетесь, когда дико накатывает? Я могу держаться на своем желании не играть, но думаю что этого мало, ведь было что держался и по пару месяцев, но потом опять срывался. Правда уже не с такими потерями как ранее, но сам факт срыва меня выбивает из тапок. Я тогда не могу долго прийти в себя...

ты столько пережил, как дальше смотришь на себя в своей жизни, а мфо можешь и не закрывать, хватит кормить этих додиков не будь терпилой, сходи лучше выпить и расслабься)
 
ты столько пережил, как дальше смотришь на себя в своей жизни, а мфо можешь и не закрывать, хватит кормить этих додиков не будь терпилой, сходи лучше выпить и расслабься)
Верю в счастливую жизнь без игры, каждый день в трезвости сейчас проходит с пользой. Хочу создать семью, купить авто в будущем, открыть какое-то своё дело. Понимаю что если бы не игра, всё это у меня бы уже было, а так приходиться все строить заново, но я готов меняться и развиваться. Кстати вчера вечером дико накатывало сыграть, но я устоял, и доволен этим. Очень надеюсь, что спустя месяц-два тяга уменьшиться..а сейчас нужно терпеть и не срываться, как бы тяжко не было..
По поводу мфо, я решил закрыть их, у меня немного там долг, и не хотелось бы чтобы из-за этого опять доставали всех подряд..у меня уже такое было и не раз, что жалел тогда почему дурак не заплатил эти копейки..доставали всех подряд и чуть с ума не сошёл, поэтому оно того не стоит, не хочу опять через такое проходить..тем более что мфо которые у меня сейчас наглухо отбитые, их лучше отдать и забыть. Если бы были тихие и спокойные я бы не гасил, а эти достанут всех(
 
Верю в счастливую жизнь без игры, каждый день в трезвости сейчас проходит с пользой. Хочу создать семью, купить авто в будущем, открыть какое-то своё дело. Понимаю что если бы не игра, всё это у меня бы уже было, а так приходиться все строить заново, но я готов меняться и развиваться. Кстати вчера вечером дико накатывало сыграть, но я устоял, и доволен этим. Очень надеюсь, что спустя месяц-два тяга уменьшиться..а сейчас нужно терпеть и не срываться, как бы тяжко не было..
По поводу мфо, я решил закрыть их, у меня немного там долг, и не хотелось бы чтобы из-за этого опять доставали всех подряд..у меня уже такое было и не раз, что жалел тогда почему дурак не заплатил эти копейки..доставали всех подряд и чуть с ума не сошёл, поэтому оно того не стоит, не хочу опять через такое проходить..тем более что мфо которые у меня сейчас наглухо отбитые, их лучше отдать и забыть. Если бы были тихие и спокойные я бы не гасил, а эти достанут всех(

У меня сейчас 14 мфо все их ты знаешь ведь тоже с Украины. Платить не собираюсь, хочу испортить КИ и дал себе время расслабиться. Понимаю что ждет через месяц например, но меня это вообще не **** кому будут звонить. Мне вот стало интересно, ты закрывать собираешься потому что будут всем будут мешать жить с жалости к ним или со страха мол "ОПЯТЬ" " КАК ОН МОГ" и т.д.
 
У меня сейчас 14 мфо все их ты знаешь ведь тоже с Украины. Платить не собираюсь, хочу испортить КИ и дал себе время расслабиться. Понимаю что ждет через месяц например, но меня это вообще не **** кому будут звонить. Мне вот стало интересно, ты закрывать собираешься потому что будут всем будут мешать жить с жалости к ним или со страха мол "ОПЯТЬ" " КАК ОН МОГ" и т.д.
Я когда то тоже так думал..прасрочка была почти год и потом закрывал за тела..но даже при таком раскладе мне дали пару мфо. Некоторые мфо походу не смотрят ки вообще...
Если бы я жил сам, я бы их не гасил вообще и никогда..а так у меня родственники хуже коллекторов(
А когда в прошлом году обзвонили всю улицу, то мне хотелось сойти из дому..меня дома конкретно пресовали родители + соседи. Это был ад.
Жил бы отдельно, мне бы было пофиг вообще..а так мне дырку в голове сделают, у меня родители ещё со старыми приколами. Думаю ты понимаешь теперь?
 
У меня сейчас 14 мфо все их ты знаешь ведь тоже с Украины. Платить не собираюсь, хочу испортить КИ и дал себе время расслабиться. Понимаю что ждет через месяц например, но меня это вообще не **** кому будут звонить. Мне вот стало интересно, ты закрывать собираешься потому что будут всем будут мешать жить с жалости к ним или со страха мол "ОПЯТЬ" " КАК ОН МОГ" и т.д.
Мне пофиг на соседей, но пока я тут до сих пор живу, то не хочу опять через этот ад проходить..прошлый раз меня пресовали все, соседи и их родня+моя родня, тёти дяди и их дети..короче было весело. Если бы я опять набрал 20 мфо то ушел бы из дому
 
Мне пофиг на соседей, но пока я тут до сих пор живу, то не хочу опять через этот ад проходить..прошлый раз меня пресовали все, соседи и их родня+моя родня, тёти дяди и их дети..короче было весело. Если бы я опять набрал 20 мфо то ушел бы из дому

Да, понял старик. Коллекторы наверное все же хуже, если сумма нормальная. Бывало расклеивали по всему району фотку с паспортом должника или двери царапали с надписью. Да когда живёшь один еще можно пережить, но когда дело касается родных то как-то неприятно. Но ты эгоцентричный, тебе не их жалко, а себя. Это правильно конечно для тебя, по-другому нельзя, если приходиться общатся с поколением с прошлого века.
 
У меня один друг кароче был, он с меня кароче один раз поугарал типа я ***** кредитник и высрал что-то по типу тебе своих маму с папой не жалко? С ним я все бабки просаживал, кстати, у него сидели с утра до вечера давились полторашкой и кароче так. Тоже уже мне родственники звонили, орали мол одумайся. Не понимают люди до сих пор, сколько уже казику лет что лудомания - болезнь, поражает лимбическую систему, следовательно химический дисбаланс и кроме слота или рулетки или кому что нравится больше - не существуешь.
 
У меня один друг кароче был, он с меня кароче один раз поугарал типа я ***** кредитник и высрал что-то по типу тебе своих маму с папой не жалко? С ним я все бабки просаживал, кстати, у него сидели с утра до вечера давились полторашкой и кароче так. Тоже уже мне родственники звонили, орали мол одумайся. Не понимают люди до сих пор, сколько уже казику лет что лудомания - болезнь, поражает лимбическую систему, следовательно химический дисбаланс и кроме слота или рулетки или кому что нравится больше - не существуешь.
Так да, они думают это мы играем из-за того что заняться больше нечем. Что никакая это не болезнь, а дурь в моей голове. Говорят женись и все пройдет)
 
LUDOMAH.COM
Сверху