И опять тону в этом болоте..

На протяжении года проигрываю. Как то умудрился ещё держаться без просрочек. Гонял как лось на двух работах. Но вот, наступил край
Край всегда наступает если играешь, это уже проверено, а теперь опять слёзы матери и окончательная потеря доверия, как все это уже надоело.
 
И дают с просрочками в банках.
У меня, у друга, втб-кредитка была на 350к.
2020, вирус, потеря работы, ну и опустошил её, никаких игр, там бытовушные транзакции.
И вот, как только он ее убил, то ему МФО сами начали иногда звонить, не сами МФО, как я понял, а партнёры какие-то и предлагали взять займ.
Это получается, что сами банки сливают МФО, что чел просрал кредитку, так что давайте его на мфо привяжем.
Или как это объяснить я не знаю.
Да все продажнее сейчас, банки сливают базу мфо, те банкам. Надо ведь зарабатывать на дураках, а мы не думая ведемся на это.
 
Прочитал твою историю и как в зеркало на себя посмотрел... Ситуации у нас, конечно, полная ****, но надо держаться, надо собраться
 
Прочитал твою историю и как в зеркало на себя посмотрел... Ситуации у нас, конечно, полная ****, но надо держаться, надо собраться
Сколько раз уже собираюсь и никак не соберусь, уже надоело так жить, но понимаю что когда все решиться у меня будут опять глаза по 5 копеек от игры. Но я этого не хочу, будет тянуть, но я надеюсь смогу себя переломать...
 
Пошли просрочки по 2 мфо, не могу признаться дома, ппц как будто что-то не даёт, подскажите как найти в себе силы сказать что я опять должен денег, что опять играл? Вроде уже наладил отношения, сейчас не играю..если узнают это от валов будет хуже..сложно осознавать каким я стал слабаком(
 
Пошли просрочки по 2 мфо, не могу признаться дома, ппц как будто что-то не даёт, подскажите как найти в себе силы сказать что я опять должен денег, что опять играл? Вроде уже наладил отношения, сейчас не играю..если узнают это от валов будет хуже..сложно осознавать каким я стал слабаком(
А ты в последние дни не играл?
 
А ты в последние дни не играл?
За все время лудки у меня не было такого чтобы играл запоями, я всегда играл редко но метко. Зашёл, проиграл взял кредит, и потом могу месяц два не играть, не хочется, хожу потом и думаю где взять денег закрыть кредит, это ещё хорошо что ки испортил давно уже, я хз как мне эти мфошки одобрили, у меня раньше просрочки были по пол года
 
За все время лудки у меня не было такого чтобы играл запоями, я всегда играл редко но метко. Зашёл, проиграл взял кредит, и потом могу месяц два не играть, не хочется, хожу потом и думаю где взять денег закрыть кредит, это ещё хорошо что ки испортил давно уже, я хз как мне эти мфошки одобрили, у меня раньше просрочки были по пол года
МФОшки на то и мфошки, у меня такая же херня. Просрочки были и на год, я думал что мне уже никто ничего не даст. А в этом году за время карантина «узнал», бл*ть, что «дают» и что контор таких теперь много (последний раз до этого я их брал в 2013-2014 годах, было пару штук всего). Сейчас полный пакет, штук 30 и просрочки по половине уже пошли... Тоже во внутренней панике, но стараюсь не думать об этом и, главное, не играть.
 
Пошли просрочки по 2 мфо, не могу признаться дома, ппц как будто что-то не даёт, подскажите как найти в себе силы сказать что я опять должен денег, что опять играл? Вроде уже наладил отношения, сейчас не играю..если узнают это от валов будет хуже..сложно осознавать каким я стал слабаком(
Если возвращаться к этому вопросу:

1. Самое главное - успокойся. Выгоняй любые мысли по своей самооценки. Ничего сильно (!) страшного не случилось, все живы, здоровы, а деньги дело наживное. Что касается вопроса слабак ты или нет, то не нужно задавать его своему прошлому. Это тот вопрос, когда важно «здесь и сейчас». Не важно каким был раньше, доказать что ты «не слабак» ты можешь себе сейчас, каждый день.

2. Надо перестать лицемерить в первую очередь самому себе. Подумай чего ты хочешь от разговора с близкими и как видишь дальнейшее будущее. Наверняка есть мысли в голове, что родители «помогут, будешь должен только им, потом все отдашь». Это херня, не решение. Пора брать ответственность за поступки и решать вопросы самим.

Поэтому в начале попробуй разобраться в себе
 
Если возвращаться к этому вопросу:

1. Самое главное - успокойся. Выгоняй любые мысли по своей самооценки. Ничего сильно (!) страшного не случилось, все живы, здоровы, а деньги дело наживное. Что касается вопроса слабак ты или нет, то не нужно задавать его своему прошлому. Это тот вопрос, когда важно «здесь и сейчас». Не важно каким был раньше, доказать что ты «не слабак» ты можешь себе сейчас, каждый день.

2. Надо перестать лицемерить в первую очередь самому себе. Подумай чего ты хочешь от разговора с близкими и как видишь дальнейшее будущее. Наверняка есть мысли в голове, что родители «помогут, будешь должен только им, потом все отдашь». Это херня, не решение. Пора брать ответственность за поступки и решать вопросы самим.

Поэтому в начале попробуй разобраться в себе
Спасибо бро, действительно хорошие советы, есть над чем подумать..
 
Я уже не мужик, а что-то среднее, между мужиком и бабой.
Всмысле? Кто тебе сказал, что ты что-то среднее? Ты отдельный вид - кайфожоров самоубийц. Кто такие бабы, обьясни, малыш? И как такое ничтожество как ты связан с ними?
Но депрессия есть, не так из-за бабок, как из-за того во что я превратился
Да забей, ни во что ты не превратился. Просто пришел в свою пиковую форму.
 
Я не знаю что делать, теперь уж точно. Хотел сегодня рассказать матери, что опять влез, поскольку начались уже просрочки по двум мфо, но позвонила мать и сказала чтобы я приезжал, ей плохо. Я приехал с работы, думал что уже позвонили с мфо, но нет. Ещё чучуть и был бы инсульт, вовремя привезли врача. Я хз что делать, как теперь рассказать, ей вообще покой нужен, а если позвонят с мфо? Она не переживёт..вот это я урод, я в полном дерьме, такого ещё не было(
 
Всмысле? Кто тебе сказал, что ты что-то среднее? Ты отдельный вид - кайфожоров самоубийц. Кто такие бабы, обьясни, малыш? И как такое ничтожество как ты связан с ними?

Да забей, ни во что ты не превратился. Просто пришел в свою пиковую форму.
Да нет, почитай ниже..я на грани
 
Я не знаю что делать, теперь уж точно. Хотел сегодня рассказать матери, что опять влез, поскольку начались уже просрочки по двум мфо, но позвонила мать и сказала чтобы я приезжал, ей плохо. Я приехал с работы, думал что уже позвонили с мфо, но нет. Ещё чучуть и был бы инсульт, вовремя привезли врача. Я хз что делать, как теперь рассказать, ей вообще покой нужен, а если позвонят с мфо? Она не переживёт..вот это я урод, я в полном дерьме, такого ещё не было(
Вот это ты урод. Твою семью не спасти, это на твоей совести будет вечно.
 
Главное успокойся, сейчас тебе нервы не помощники.
Я бы на твоём месте рассказал бы любому другому близкому человеку, второму после матери. Одна голова хорошо, а две лучше. Если друзей, родных нет, то хоть соседу.
И пиши на отказ от взаимодействий с 3ими лицами. Что за МФО то хоть?
 
Главное успокойся, сейчас тебе нервы не помощники.
Я бы на твоём месте рассказал бы любому другому близкому человеку, второму после матери. Одна голова хорошо, а две лучше. Если друзей, родных нет, то хоть соседу.
И пиши на отказ от взаимодействий с 3ими лицами. Что за МФО то хоть?
Что за отказ?
Есть сестра, но она тоже очень переживает, я не знаю как ей сказать это(
Я с Украины. Швидко гроши, Грошик и Зекредит
 
Отказ от взаимодействия с третьими лицами. Пишешь в МФО и по закону они никому кроме тебе не могут звонить. Хотя про Украину хз. Тут на форумк есть раздел, называется Юридический. Там лучше этот вопрос задать или в темах поискать.
Есть сестра, но она тоже очень переживает, я не знаю как ей сказать это(
Я с Украины. Швидко гроши, Грошик и Зекредит
Мой тебе совет - рви порочный круг лжи. Всё переживают. Но чем дольше ты тянешь, тем печальнее будет по итогу. Если ты сам не сможешь разобраться, то какая разница когда сестра узнает? А так хоть может она что дельного подскажет. Или может друг есть какой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху