И опять по новой...

ТоталФора

Пользователь
Сколько уже раз пытался не ставить, вроде все наладится и опять на те же грабли.
С 2010 года в бк. Максимум по-моему пол года не играл. Я долбанную кредитку в 15 тысяч не могу уже с 2013 года закрыть. Кидаю на неё деньги, но через пару дней они к букмекерам отправляются. И так постоянно. Были дни когда поднимал неплохо, старался сразу купить че нибудь в интернет магазинах, ведь знал что проиграю все равно, а так хоть че то останется :D Вот и недавно поднял 40 тысяч, думаю збс, утром сниму как раз перед 9 мая. Поеду в другой город по делам, хату сниму там и за одно погуляю, парад помотрю. И самое главное за свои бабки (правда выиграные:)) Но утром я не пошёл снимать их, и всё проепал. В итоге поеду на занятые бабки и буду питаться хренью дёшевой, а мог то... аааа ладно, проехали...
Самое главное через 2 месяца надо увольнятся с работы.
Я так посчитал я ухожу и у меня в кармане одна месячная зарплата и нет долгов. Хотя работал 8 лет. 8 ЛЕТ КАААРЛ
Эти ставки все бабки высосали, я даже не представляю как было бы если бы я не узнал в 2010 что такое ставки.
Может быть я на другую какую нибудь уйню деньги тратил бы, а может нет. Но как бы не было бабок нет :mad:
В общем, я всё. С меня хватит. На этот раз уже я серьёзно завязываю.
Найду новую работу, начну жизнь с нового листа. Меня уже ******* все это, как дибил тыкаешь в эти циферки и ждешь чего то. :confused:

Ещё кстати никто не знает что я ставлю. Все думают что я когда-то там попробывал, не получилось выиграть и я ушёл, но нет я по сей день херачу.
Родственники в магнитах и пятерочках скидки ищут, а я... кароч это не здоровая тема, я кончаю ИГРАТЬ! НУ ЕГО НАXXУЙ! o_O
 

prosto.M.

Общительный
Сколько уже раз пытался не ставить, вроде все наладится и опять на те же грабли.
С 2010 года в бк. Максимум по-моему пол года не играл. Я долбанную кредитку в 15 тысяч не могу уже с 2013 года закрыть. Кидаю на неё деньги, но через пару дней они к букмекерам отправляются. И так постоянно. Были дни когда поднимал неплохо, старался сразу купить че нибудь в интернет магазинах, ведь знал что проиграю все равно, а так хоть че то останется :D Вот и недавно поднял 40 тысяч, думаю збс, утром сниму как раз перед 9 мая. Поеду в другой город по делам, хату сниму там и за одно погуляю, парад помотрю. И самое главное за свои бабки (правда выиграные:)) Но утром я не пошёл снимать их, и всё проепал. В итоге поеду на занятые бабки и буду питаться хренью дёшевой, а мог то... аааа ладно, проехали...
Самое главное через 2 месяца надо увольнятся с работы.
Я так посчитал я ухожу и у меня в кармане одна месячная зарплата и нет долгов. Хотя работал 8 лет. 8 ЛЕТ КАААРЛ
Эти ставки все бабки высосали, я даже не представляю как было бы если бы я не узнал в 2010 что такое ставки.
Может быть я на другую какую нибудь уйню деньги тратил бы, а может нет. Но как бы не было бабок нет :mad:
В общем, я всё. С меня хватит. На этот раз уже я серьёзно завязываю.
Найду новую работу, начну жизнь с нового листа. Меня уже ******* все это, как дибил тыкаешь в эти циферки и ждешь чего то. :confused:

Ещё кстати никто не знает что я ставлю. Все думают что я когда-то там попробывал, не получилось выиграть и я ушёл, но нет я по сей день херачу.
Родственники в магнитах и пятерочках скидки ищут, а я... кароч это не здоровая тема, я кончаю ИГРАТЬ! НУ ЕГО НАXXУЙ! o_O
Из какого города если не секрет?
 

ТоталФора

Пользователь
Щас кстати глянул дату регистрации на почте я в ставках с 2012, а не с 2010 :D но это суть не меняет
 

Евгений2303

Активный участник
Зарекалась свинья в дерьмо не лезть...А еслибы у тебя были сейчас деньги ты тоже завезал?Эмоции вещь хорошая но это грабли в лоб получил остановился а дорога идет дальше и граблей на пути немерянно...Долгов нет эта плюс...Надо много усилий чтобы не играть...
 

Vjob U

Участник
Вы компульсивный из игрок, сразу говорю это никогда не закончится, вы сами бессильны с игрой, Вам может помочь только сила, которая сильнее Вас,

Я игроман с 15 летним стажем,
Проиграно много т.к. я тоже компульсивный игрок,

Советую Вам не капаться самим в своих мыслях,(это может и поможет, но большая вероятность,что вам придёт бонус и снова прокатилась старая арба) обратитесь к психологам, начните программу 12 шагов,

Это Вам даст личностный рост, не будьте эгоистом, и ненадо заниматься самобичеванием. Подумайте о других, какого им!!!

Ищите помощи в ребелитационныхцентрах, я рядом с Магнитогорском, проходил курсы в р.ц Выздоровление с алкоголиками и наркоманами, мнепомогло так сильно, что я даже не знал, как хороша жизнь и что вокруг меня окружает. Это прекрасно.

Посмотрите фильм "когда любви недостаточно"

15 лет я пытался справится сам и только после попытки самоубийства (на самом дне) я осознал, что сам я бессилен.
 

ksenia

Активный участник
Ну 9 мая ещё раз убедился что нахер эти ставки, проиграв очередную 1000 руб. И после этого не ставил, сегодня две недели уже.
Мне кажется димосфен вчера пост писал про 100руб, и показал что даже 100 руб ценны!!
 

Kusus

Активный участник
Мне в программе 12 шагов не нравится пункт про высшую силу и т.д. Человек априори властен над своими действиями
 
LUDOMAH.COM
Сверху