Ищу советов,поддержки

Goodluck

Активный участник
Здравствуйте уважаемые читатели этой темы. Решил и я поделиться своей историей .
Вообщем на данный момент мне 26 лет,и как вы поняли я лудоман. Начал играть примерно с 2012 года может,точно уже не помню,с перерывами в том числе больше года
Познакомила меня с этой темой ставок тётя,мол ты же в спорте разбираешься попробуй.Я сначала этому внимания большого не придовал,так из интереса закидывал что то и играл.
Первые проблемы с этим начались в 2015 году,залез в мфо суммарно тыс на 20 000 плюс у друга тыс 5. В то время я жил у родственников в другом городе ,не родном для себя (учился в нём)родственникам о своих проблемах не говорил. И вот в один вечер они меня встречают на кухне с письмом из мфо о просрочке,мол что за дела ,почему нам ничего не сказал. Про ставки я им в итоге так и сказал ,соврал что другое.Сам в это время работал и почти всё спускал на игры. Тяжело было морально жить у родствеников и в тоже время молчать о проблемах своих,было стыдно да и сам по себе я человек не общительных,привык всё сам.
Вообщем играть не переставал как появлялись деньги,в один день повезло и выиграл хорошие деньги что то около 50 тыс рублей и решил уехать в другой город,конкретно Санкт Петербург, (мне по моей основной профессии нужно было туда ,пройти кое какое обучение на курсах,а тут так совпало выиграл и решил ехать ,собрался буквально часа за два .
Курсы в Питере прошёл ,деньги закончились работал на стройках ,спал с всякими такжиками в бытовках,играл но уже реже
Потом года два не играл вообще,в том году сорвался,проиграл своих 100 тыс,но без долгов
И в этом году сорвался проиграл свои 160 тыс.
У меня работа такая ,я работаю матросом в море ,позволяет относительно не плохо зарабатывать ,и отдыхать от ставок
Вообще сейчас я опять влез эту дрянь,работаю пока на берегу,как писал выше проиграл свои 120 тыс плюс теперь ещё влез в долги около 60 тыс рублей. Ни как не могу избавится,как появляются деньги так и тхочется играть.Живу всё так же в СПб,в хостеле
Очень хочу избавится от вредной привычки, не хватает общения ,поддержки в этом городе.друзей здесь нет,знакомых мало.С девушками не могу отношений нормальных заводить так как для меня финансовое положение важно.
Понимаю что долг не большой отдать в течении месяцев трёх спокойно можно,понимаю что могу избавится от болезни но одному трудно
Частенько бывает вечерами или в выходные так и манит поиграть ,всё это от скуки и желания лёгких денег
Сейчас желание одно ,это уйти в рейс ,отдать все долги,хочу завести семью
Может кто чем поможем советом,рекомендацией
Извеняюсь что такое длинное письмо,накипело хочеться выговорится
Какой заработок у матроса?
 
LUDOMAH.COM
Сверху