Ищу героя для материала

Пользователь заблокирован
Что-то не появляется @fyla1 . По ходу нормально ушел в загул за счёт заведения )))
Совсем скоро ждите новую тему от ТС этой темы: "Игровые автоматы разрушили мою журналистскую карьеру, я потерял всё" )
 
Не был я там) БЖ определила причину как "Андрей, ты сцыкло". С ней спорить я не буду. Истина в первой инстанции))
 
Там замазаный наглухо нужен. Мне идея сразу показалась классной. Потом подумал и решил, что мне это не нужно. Возможно БЖ права конечно)
 
Всем привет, я журналист Белорусского интернет-портала Онлайнер (более 1млн посетителей в день) - Беговский Артём, хотим осветить проблемы игровой зависимости и ищем героев. Если вы в ближайшее время едите в Минск, чтоб провести время за игровым автоматом, а затем ненавидите себя за это, давайте вместе сделаем что-то полезное, чтоб остановить других людей от этой идеи. Хотим встретить вас с вокзала и провести пару часов с вами, может ваша история поможет людям, кто только начинает этот путь саморазрушения . Для связи и уточнения подробностей можете писать мне в телеграмм @Hines, отвечу всем. Спасибо большое!
Дело твоё благое, пусть всё сложится, тема реальна нуждается в освещении
 
LUDOMAH.COM
Сверху