Итоги...

К

Костя123

Guest
Я вам больше скажу что Столото, бинго бум, и почти все бк что легально действуют на территории РФ это все под одним человеком работает! Просто оформлены на разных людей!
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Прошло уже больше недели вне игры. Ни как не попускает, а лишь наоборот усиливаются усиливается чувство вины, тревоги. Со здоровьем тоже так себе нервоз, зуб болит, из за нервов село зрение, сплю по прежнему плохо! Подработку за выходные так и не нашёл. Как же было хорошо до игры

Ваше состояние вполне закономерно, поскольку идёт глубинная борьба со страстями, всякого рода зависимостями, так что не отчаивайтесь! Советую читать 50 и 90 Псалмы, они реально помогают справиться с собой, уберечься от множества ошибок!
Нынешнюю ситуацию рассматривайте ка4 шанс продвинуться в душевном и духовном развитии, психологически повзрослеть, научиться брать ответственность за себя/ свои действия! Вы на верном пути, главное- не отчаиваться! Рекомендую также слабоконтрастный душ, он успокаивает, стабилизирует энергетическое состояние!
Необходимо чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил!
Успехов вам в работе над собой, неиссякаемой стрессоустойчивости, стойкости в любых испытаниях
 
К

Костя123

Guest
Ваше состояние вполне закономерно, поскольку идёт глубинная борьба со страстями, всякого рода зависимостями, так что не отчаивайтесь! Советую читать 50 и 90 Псалмы, они реально помогают справиться с собой, уберечься от множества ошибок!
Нынешнюю ситуацию рассматривайте ка4 шанс продвинуться в душевном и духовном развитии, психологически повзрослеть, научиться брать ответственность за себя/ свои действия! Вы на верном пути, главное- не отчаиваться! Рекомендую также слабоконтрастный душ, он успокаивает, стабилизирует энергетическое состояние!
Необходимо чаще причащаться, чтобы были силы на душевную реанимацию, борьбу с искушениями темных сил!
Успехов вам в работе над собой, неиссякаемой стрессоустойчивости, стойкости в любых испытаниях
Лукавый овладел мной, чувствую его! Хочу пойти в церковь но я даже не умею молится!
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Лукавый овладел мной, чувствую его! Хочу пойти в церковь но я даже не умею молится!

Начинайте день словами: «Господи, помоги моему неверию!», читайте молитву для укрепления духа:
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Начните с этого, попробуйте! Не отчаивайтесь, если не сразу все будет получаться!Все трудности преодолимы!
 

Сашуля

Общительный
Я вам больше скажу что Столото, бинго бум, и почти все бк что легально действуют на территории РФ это все под одним человеком работает! Просто оформлены на разных людей!
Уродское бинго бум((( я на нем
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вроде норм! Работаю, отдаю долги потихоньку! Не отпустило пока, долги душат! Постоянно думаю о долгах

Не отчаивайтесь, все у вас будет отлично! Рассчитаетесь с долгами- срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия!
 
К

Костя123

Guest
Итоги на сегодня! Долги не уменьшились! Здоровье не улучшилось! Жена ушла!
 

unknown_user

Активный участник
Пользователь заблокирован
Итоги на сегодня! Долги не уменьшились! Здоровье не улучшилось! Жена ушла
Сижу бухаю, закурил опять!
Да и с родителями разругался!
Временные трудности ...
Все наладится, надежда, это то когда ты ставишь последние ...
Так же само и в этом случае ...
 

Kasta

Общительный
Временные трудности ...
Все наладится, надежда, это то когда ты ставишь последние ...
Так же само и в этом случае ...
Автор ты сейчас на распутье, либо начинать выбираться или продолжать бухать и играть, тем самым просирать свою жизнь. То что ты сейчас делаешь это второй путь, если он тебя устраивает то вперёд. Кроме тебя ни кто не решит и ничего не сделает, ты не маленький мальчик давай принимай решение и нужны конкретные шаги.
 

Дикий

Пользователь
Жена уехала к отцу и не разговаривает со мной 3 недели . Говорит проблема не в ставках, а во враньё . Я заврался. Пытаюсь ее вернуть она со мной много страдала . Пытаюсь не ставить , покупаю ей цветы она же женщина ей приятно . Врвд потому что ее огорчить боялся думал подниму денег и куплю ей браслет дорогой
Не ставлю месяц
 
К

Костя123

Guest
Жена уехала к отцу и не разговаривает со мной 3 недели . Говорит проблема не в ставках, а во враньё . Я заврался. Пытаюсь ее вернуть она со мной много страдала . Пытаюсь не ставить , покупаю ей цветы она же женщина ей приятно . Врвд потому что ее огорчить боялся думал подниму денег и куплю ей браслет дорогой
Не ставлю месяц
Держись бро! У меня жена вернулась, но отношения натянуты!
 
LUDOMAH.COM
Сверху