Итоги...

К

Костя123

Guest
Буду писать сюда итоги прошедшего дня:
1. Разлад в семье
2. Алкоголизм
3. Здоровье подкошено
4. Банк - 360 тыс руб
5. Физик - 350 тыс руб до конца года.
Планы до конца недели.
1. Привести себя в порядок.
2. Написать во все возможные бк об исключении.
 
  • Like
Реакции: Andy
К

Костя123

Guest
А вот я тоже стал задумываться а алкоголизм ли у меня если я бухаю по пятницам и субботам но больше никогда не грамма
Я думаю что нет, а вот у меня да я любой стресс запиваю им! Я почти 5 дней в запое адском причём почти не закусывая!
 

Юрий_Лудик

Общительный
А вот я тоже стал задумываться а алкоголизм ли у меня если я бухаю по пятницам и субботам но больше никогда не грамма
Нет, конечно. И если лудишь только по средам и четвергам, то точно не лудоман
 
К

Костя123

Guest
14.06.2019 Привёл себя в порядок, побрился, вечером в парикмахерскую. Полный отказ от алкоголя пока не отдам долги, в случае если сорвусь пообещал жене набить набить тату на видном месте с надписью АЛКАШ! В игру тянет врать не буду но держусь ломка дикая аж душит!
 

Юрий_Лудик

Общительный
14.06.2019 Привёл себя в порядок, побрился, вечером в парикмахерскую. Полный отказ от алкоголя пока не отдам долги, в случае если сорвусь пообещал жене набить набить тату на видном месте с надписью АЛКАШ! В игру тянет врать не буду но держусь ломка дикая аж душит!
Пообещай, если сорвёшься, набить себе также тату "КОНЧЕНЫЙ ЛУДИК" на лбу.
 
К

Костя123

Guest
Пообещай, если сорвёшься, набить себе также тату "КОНЧЕНЫЙ ЛУДИК" на лбу.
Такое не могу пообещать потому что серьёзно болен лудоманией, но я держусь! Хочется опять залезть в игру! Набрал успокоительных.
 
Пользователь заблокирован
Такое не могу пообещать потому что серьёзно болен лудоманией, но я держусь! Хочется опять залезть в игру! Набрал успокоительных.
Посоветую тебе,дружище,делать видеообращения к самому себе.Где четко раскладывать себе свои косяки,писать тоже неплохо самому себе письма.Особенно когда тянет лудить.Заведи дневник и фиксируй свои мысли что помогает а что мешает.
 
К

Костя123

Guest
Вчера пришла зарплата 50к моментально в голове промелькнуло поставь, у тебя же было 10 плюсов в ряд ты сможешь, проблемы решаться разом! Но потом вспомнил в какой моя семья заднице сейчас и отдал долг 45 к ушло ипотека, кредит, алименты, комуналка! Осталось 5к до 30 июня там будет аванс 10 к! Будем выживать! Подработки нет! Жена не может найти работа хотя она и не обязана! Радости нет ни какой немного поем и ложусь в кровать! Брат звал в гости ни куда не хочу! У меня депрессия незнаю как выходить на работу! И что делать?! В Нутри все горит и сжимается!
 

Vladislav15

Активный участник
@Костя123, о да. Вспомнил сейчас те отвратительные чувства. Которые продолжались просто изо дня в день и казалось, что легче не станет никогда. Это нужно просто перетерпеть и заниматься своим делом, а не валяться на диване и ни прыгать выше головы. Через какое-то время (у всех оно разное) будет чуть полегче дышаться.
 
К

Костя123

Guest
@Костя123, о да. Вспомнил сейчас те отвратительные чувства. Которые продолжались просто изо дня в день и казалось, что легче не станет никогда. Это нужно просто перетерпеть и заниматься своим делом, а не валяться на диване и ни прыгать выше головы. Через какое-то время (у всех оно разное) будет чуть полегче дышаться.
Скорее бы, мне хочется спрятаться самого от себя. Не впасть бы в глубокую депрессию чувствую ещё немного и впаду! Либо сорвусь на игру! В голове мысли поставить ну я же делал спокойно по 20-30 в месяц без нервов! Делал делал и наделал в лучшем случае пару лет кабалы кредитной и жизни на копейки! Ребёнок спит на матраце надувном, а сотни тысяч проиграл о чем я думал тогда? Обжегся же раз!
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А вот я тоже стал задумываться а алкоголизм ли у меня если я бухаю по пятницам и субботам но больше никогда не грамма
Брат тоже знал раньше норму. Вначале 3 банки пива. Потом пять. Потом 3 банки пива креплённого. Потом пять.
Вначале тоже только по выходным. Потом можно после трудного трудового дня.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Костя123, ваше состояние вполне закономерно, поскольку ещё не отошли от игры психологически!
Сейчас самое главное- читать молитву для укрепления духа, она действительно помогает :
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь»
возможно чаще в течение дня... Это позволит уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях жизни (а это весьма существенно)...
С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени, все финансовые проблемы решаемы...
У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, воспользуйтесь им, чтобы иметь моральное право учить детей соответствующим образом!

Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще!

Перспективы избавления от зависимости у вас имеются, и весьма неплохие, так что не отчаивайтесь!
Все у вас непременно наладится
 
К

Костя123

Guest
@Костя123, ваше состояние вполне закономерно, поскольку ещё не отошли от игры психологически!
Сейчас самое главное- читать молитву для укрепления духа, она действительно помогает :
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь»
возможно чаще в течение дня... Это позволит уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса, сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях жизни (а это весьма существенно)...
С долгами рассчитаетесь, это вопрос времени, все финансовые проблемы решаемы...
У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, воспользуйтесь им, чтобы иметь моральное право учить детей соответствующим образом!

Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще!

Перспективы избавления от зависимости у вас имеются, и весьма неплохие, так что не отчаивайтесь!
Все у вас непременно наладится
Спасибо, буду следовать советам
 
К

Костя123

Guest
Прошло уже больше недели вне игры. Ни как не попускает, а лишь наоборот усиливаются усиливается чувство вины, тревоги. Со здоровьем тоже так себе нервоз, зуб болит, из за нервов село зрение, сплю по прежнему плохо! Подработку за выходные так и не нашёл. Как же было хорошо до игры
 
LUDOMAH.COM
Сверху