Итоги 2020г жизнь Сашули. Старт взят!!!

Пользователь заблокирован
Базаришь. Я тебе отвечу зачем - что бы перестать голодать. Отныне все бабки я отдаю матери. Точка. Если найду где то на стороне буду играть. А так мать я больше не трогаю вообще. Я ей тоже купил телефон. Хватит - она и так за меня жизнь свою положила. Щас еду так задумался - она столько для меня сделала а я ...а я просто ***** и урод!!!!!
Ну удачи, но люди не меняются...
 
Пользователь заблокирован
Ха ты дурак за них педали крутишь целый день, а мне всего 5 часов поработать. И тем более это временно пока на ноги не встану.
В чём разница крутить педали или ходить ногами? Нет ничего более постоянного, чем временное.
 
Пользователь заблокирован
В чём разница крутить педали или ходить ногами? Нет ничего более постоянного, чем временное.
Хорошо. Твоя взяла. Просто я устал быть голодным вечер. И мать вечно без гроша. Даже на лекарства нет денег...
 
Пользователь заблокирован
@Диман, ладно, удачи тебе. Сам сегодня траванулся ппц, хз чем, тяжко мне сегодня, завтра съезжу к родителям на пару дней, потом продолжу курьерить. А с октября чего-то более денежное найду.
 
Да ради сэкономленной тысячи поехал в Зеленоград. 2 часа дороги. Еду обратно с ним. Пипец. Сижу думаю - неужели мне не жаль себя? Поехать потратить на дорогу 4 часа, сэкономить 1000 и после этого завтра отнести в ломбард? Ну уж нет. Хватит. Я этих уродов кормил много раз. Хватит. Все заработанные деньги с завтрашнего дня я отдаю матери. И ее пенсию больше не трогаю. Хоть будем кушать хорошо.
Как на ставку 20 тысяч пожалуйста - как купить продукты выбираю самые дешёвые. И ради 1000 поехал в такую даль аж сам в акуе.
А потом ты проснулся...
 
Пользователь заблокирован
А потом ты проснулся...
Да не реально. Честно. Если это будет не так я расскажу вам. Мне нет смысла врать ведь это враньё тогда будет самому себе. Завтра первый рабочий день - завтра и узнаете отдал я маме 1500 или нет
 
Пользователь заблокирован
Да не реально. Честно. Если это будет не так я расскажу вам. Мне нет смысла врать ведь это враньё тогда будет самому себе. Завтра первый рабочий день - завтра и узнаете отдал я маме 1500 или нет
Зеленоград, кстати, не так уж и далеко. Хороший город для жизни, зелени дофига. В своё время я на завод Микрон почти не устроился туда, но мало платили очень. Ты на чем ездил: на собаке или на 443 автобусе?
 
Пользователь заблокирован
А насчёт игры ...ну хз. Тяжело бросить. Знаете как писал Пушкин а он был заядлым картежником - лучше умереть чем жить без игры. Настолько сильна была страсть. А Достоевский вон бросил как то под конец жизни)))
 
Базаришь. Я тебе отвечу зачем - что бы перестать голодать. Отныне все бабки я отдаю матери. Точка. Если найду где то на стороне буду играть. А так мать я больше не трогаю вообще. Я ей тоже купил телефон. Хватит - она и так за меня жизнь свою положила. Щас еду так задумался - она столько для меня сделала а я ...а я просто ***** и урод!!!!!
Ох если бы это были не только слова, то было бы круто. Но я почему-то тебе уже не верю.
 
Пользователь заблокирован
Зеленоград, кстати, не так уж и далеко. Хороший город для жизни, зелени дофига. В своё время я на завод Микрон почти не устроился туда, но мало платили очень. Ты на чем ездил: на собаке или на 443 автобусе?
400 автобус. Сейчас еду обратно на нем до Речного Вокзала. Щас еду покупать симку для работы, павер банк. И поем в кафе в впервые за год...врать не буду деньги вчера которые мне дали на телефон я умножил в будке. Иначе бы мне не хватило на все включая проездной. дали всего 4000. Что я на них бы сделал ? Мне один мой телефон обошёлся в 8000. А тройку мне напрямую пополнили. ещё маме купил телефон и ещё куча расходов. Это кажется так просто выйти бомжом мол заработаешь все купишь себе. Подготовиться то тоже надо. И павер банк купить и то и сё. Вон сколько денег вышло что бы я завтра вышел на работу.
 
400 автобус. Сейчас еду обратно на нем до Речного Вокзала. Щас еду покупать симку для работы, павер банк. И поем в кафе в впервые за год...врать не буду деньги вчера которые мне дали на телефон я умножил в будке. Иначе бы мне не хватило на все включая проездной. дали всего 4000. Что я на них бы сделал ? Мне один мой телефон обошёлся в 8000. А тройку мне напрямую пополнили. ещё маме купил телефон и ещё куча расходов. Это кажется так просто выйти бомжом мол заработаешь все купишь себе. Подготовиться то тоже надо. И павер банк купить и то и сё. Вон сколько денег вышло что бы я завтра вышел на работу.
Так тему нужно новую создать ))
 
Пользователь заблокирован
Так тему нужно новую создать ))
Телефон садится приеду создам. Ты бы знал сколько мне жизнь даёт шансов начать сначала...как я молил жизнь мол дай мне работу за хорошие бабки. Я всё брошу. Дала жизнь. 70 тысяч оклад плюс плюшки всякие. Поверь для меня это огромные бабки. Я всю жизнь работал за 40. Я радовался. И толку? Стал вместо 40 проигрывать теперь 70... вывод один - либо ты игру либо игра тебя. А ЗП тут не важна .вон тут сколько людей писали с ЗП 200 засаживали под корень и ещё долгов на миллионы ..
 
...как я молил жизнь
Держись давай!

Сашулю с Днём Рождения! Люблю таких! Думающая и борющеюся! В жизни всё не просто. Очень даже. И только мы выбираем во что её превращать. В рай или ад. Всё в наших руках!
 
Пользователь заблокирован
Какая эгоистичная, мерзкая бабища вы Сашуля. Слава Богу муж отмахаося
За что она тебя так? @Сашуля . По мне так точно несправедливо. Я вообще умнее девушки чем Сашуля ещё не встречал. Она любую проблему разрулит.
 
За что она тебя так? @Сашуля . По мне так точно несправедливо. Я вообще умнее девушки чем Сашуля ещё не встречал. Она любую проблему разрулит.
Я даже понятия не имею кто это за Анечка)
Женская короткая грязная вставочка, высер словесный )))
Брякнула и пошла дальше.
Диман, не флудите пжл в этой теме, я очень не хочу её сноса.
Это важная для меня историческая тема)
Когда бегут чёрные и грязные мыслишки, сажусь и её перечитываю.
Окунаюсь в то дерь@мо которое было, напомнив, как оно все может быть если дальше играть .
И чего может не быть и ради чего....?

Тебе желаю попробовать выйти с этого игрового плена! Создавай новую тему, она будет в ТОПе.

А может и будет прорывом у тебя, ведь все зависит только от нас и наших действий!

Это я чуть почитала опять себя и вспомнила свою борьбу за новую и хорошую жизнь!
Терпения и успехов!
 
Я даже понятия не имею кто это за Анечка)
Женская короткая грязная вставочка, высер словесный )))
Брякнула и пошла дальше.
Диман, не флудите пжл в этой теме, я очень не хочу её сноса.
Это важная для меня историческая тема)
Когда бегут чёрные и грязные мыслишки, сажусь и её перечитываю.
Окунаюсь в то дерь@мо которое было, напомнив, как оно все может быть если дальше играть .
И чего может не быть и ради чего....?

Тебе желаю попробовать выйти с этого игрового плена! Создавай новую тему, она будет в ТОПе.

А может и будет прорывом у тебя, ведь все зависит только от нас и наших действий!

Это я чуть почитала опять себя и вспомнила свою борьбу за новую и хорошую жизнь!
Терпения и успехов!
Да уж, тяжелые испытания вам дала судьба. Ваша история одновременно трагична и поучительна.
 
LUDOMAH.COM
Сверху