Исход Петрика

Pan_Zhupan

Пользователь
Займись чем нибудь, толковым желательно, подработку поищи или почитай классику на крайняк. А то реально ты уже маешся ****** - рифмы про свои головняки сочиняешь, этим ты только ещё больше зацикливаешся на всем этом дерьме. Не надо а стремись к хорошему, или если на работу учебу не стоит, играй в шахматы например, перенаправляй свой необузданный азарт в интеллектуальные поединки, запишись на спорт секцию, в таком духе.
С азартом как таковым проблемы нет
Да и по хобби нормально все
Ставки были не главными в этой истории, а лишь следствием
Ведь я нашёл в них, как мне показалось, способ стать независимым от "клятых родаков", какое то время выигрывал и жил отдельно
А сейчас пришло время расплаты и за дебильную клятву, и за то, что променял родителей на тупую пиzду, и за ставки в том числе
И, боюсь, что не получится расплатится
Работу то сейчас нашёл, работаю, но есть вероятность, что кинут с зп, а просрочка по кредиту хоть на один день и огласка, в моём случае конец всему
 

Pan_Zhupan

Пользователь
А можно на музыку положить эти стихи?
Ну, если есть желание, почему бы и нет
Мне бы и самому было интересно послушать
Хотя вообще это очень даже иронично, когда лудик(!) тычет пальцем в других и такой "хы, давай как я потроллю этого психа, ведь так смищно сравнивать его с булгаковским умалишённым бездарем, а самому играть в заинтересованного его личностью Воланда - он ведь тупой, рофла не выкупит"
 
Последнее редактирование:
Б

Бром

Guest
Вот такая вот получилась автобиографическая рок-опера без музыки
Похвально конечно, что ты в творчество ударился, но читать тяжело,ох как тяжело.А это что?-"Что нам мешает вернуться домой,в гроб наш родной,где ждёт нас покой".Что это?И по всему тексту моменты сплошь "из параллельного измерения".Твоя опера это шедевр конечно))Ты точно ничего не употребляешь?
 

Миша

Активный участник
Так ты ***** так и сгниешь в етой жизни если будеш так относиться к своим родителям. Научись уважать других и тебя будут уважать.Имей уважение к старшым. Достал уже со своим нитьем.
 

pakitonice

Активный участник
Не хочется говорить о том, что написанное - дичь полная, но ведь и молчать об этом нельзя.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ну, если есть желание, почему бы и нет
Мне бы и самому было интересно послушать
Хотя вообще это очень даже иронично, когда лудик(!) тычет пальцем в других и такой "хы, давай как я потроллю этого психа, ведь так смищно сравнивать его с булгаковским умалишённым бездарем, а самому играть в заинтересованного его личностью Воланда - он ведь тупой, рофла не выкупит"
Воланд так-то личностью Бездомного никогда особенно не интересовался, ну да ладно, каждому своё.
 

Долбоящер

Участник
Петрик, не обижайся на них.. Лудики не читают книг, откуда им знать, что такое Сильмариллион и кто такой Феанор..
 
Б

Бром

Guest
Что это......я прочитал первую,вторую и синюю
 

Больше никаких игр

Активный участник
b78b29a9778bc7e887a329679a2ff322.jpg


51768341dcaa5e845331cf39a274218d.jpg

Петрик, не обижайся на них.. Лудики не читают книг, откуда им знать, что такое Сильмариллион и кто такой Феанор..
Какие Феаноры?))) Не пались))) Поэт удалил свои творения Бог знает когда, а ты пишешь про Феаноров)))
Ты выучил наизусть сию оперу, а после - решил зарегистрироваться и обратиться к самому себе с другого ника с сегодняшней регистрацией в ответ на удаленную неделю назад оперу?)

**** цирк)))
 
Последнее редактирование:

Долбоящер

Участник
Ох Шерлоки вы мои, Холмсы.. Могу себе представить, как охреневает Петрик, он-то точно знает, что он тут ни при чём! Вообще, я заметил, что лудосы очень мнительны- им всюду мерещатся сложные схемы, заговоры.. Например, у попанов в спорте всюду договорняки. Спортсмены специально на БК играют. Тут Петрик со 2-го акка пишет. Почитайте Вики, там хорошая статья есть про когнитивные искажения.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Ох Шерлоки вы мои, Холмсы.. Могу себе представить, как охреневает Петрик, он-то точно знает, что он тут ни при чём! Вообще, я заметил, что лудосы очень мнительны- им всюду мерещатся сложные схемы, заговоры.. Например, у попанов в спорте всюду договорняки. Спортсмены специально на БК играют. Тут Петрик со 2-го акка пишет. Почитайте Вики, там хорошая статья есть про когнитивные искажения.
Рептилоид на форуме! Хватайте его!
 
LUDOMAH.COM
Сверху